Перейти к содержимому
Paks13

Онлайн Сателлиты на ЕАПТ. 11-16 марта

Recommended Posts

Доброе время суток подскажите пожалуйста как мне поиграть в этом сателлите так как я там забанен и на долго я играю через другого человека, а если так случиться что я выиграю и на игру он должен что ли поехать? да еще кстати он незнает что такое даже покер))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток подскажите пожалуйста как мне поиграть в этом сателлите так как я там забанен и на долго я играю через другого человека, а если так случиться что я выиграю и на игру он должен что ли поехать? да еще кстати он незнает что такое даже покер))) 

Паксу в личку пиши такие вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть соберется народ сегодня или завтра ночью/ вечером провести прямой сат по 60$? я думаю человек 15 можно же собрать хотя бы для 1 путевки? Просто мне кажется одного сата 16 марта будет маловато....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе время суток подскажите пожалуйста как мне поиграть в этом сателлите так как я там забанен и на долго я играю через другого человека, а если так случиться что я выиграю и на игру он должен что ли поехать? да еще кстати он незнает что такое даже покер))) 

ЛС

 

Отправил 10. Chief_kz

+

 

Может быть соберется народ сегодня или завтра ночью/ вечером провести прямой сат по 60$? я думаю человек 15 можно же собрать хотя бы для 1 путевки? Просто мне кажется одного сата 16 марта будет маловато....

Посмотрим как сегодня-завтра пройдут сателлиты. Вполне возможно просто в воскресенье поставлю 2 путевки гарант!

 

отправил 10$, ak 222 zloy 222.

+

 

прими в клуб: MrCashmaker1

+

 

Отправил Ник: bista1985

+

 

Отправил 10$, ник 333aivar333

 

+

Отправил 10$ на Almaty13

ник a-city777

+

 

отправил 10$ ник ilovesleep

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос насчет финального сата. Гарант - 1 путёвка? т.е. "700+300"

Так по сути даже если будет поле в 34 тела это всего то 2 путёвки. Не ахти выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос насчет финального сата. Гарант - 1 путёвка? т.е. "700+300"

Так по сути даже если будет поле в 34 тела это всего то 2 путёвки. Не ахти выгодно.

 

давай бай-ин 500 долларов будет, и на 34 тела будет 17 путевок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть соберется народ сегодня или завтра ночью/ вечером провести прямой сат по 60$? я думаю человек 15 можно же собрать хотя бы для 1 путевки? Просто мне кажется одного сата 16 марта будет маловато....

 

Ну мне не особо трудно собрать по 60 долларов:)

Если будет 12 человек (для только бай-ина) или 17 для полного пакета - проведу.

 

Ставьте "+" этого посту, если хотите сыграть в субботу еще один финальный сателлит. Только ставьте, если будете его играть. Суббота, 21-00, бай-ин 60 долларов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×