Перейти к содержимому
LOKI

8 лет Sunday Million – гарантия $8,000,000

Recommended Posts

Что-то подобное я слышал от бабулек покупающих лотерейные билеты :biggrin:

которые покупают каждый день - да, это глупо.

Это как играть фрироллы, но при этом каждое воскресенье играть Сандей Миллионс. 

 

А сыграть 1-2 раза в год какой-то большой турнир, с нереально большой гарантией - это совсем другое. 

 

Прагматичны? Играете по БР? Не лудоманите? Ок, играйте дальше всю жизнь по бр, и негодуйте: "Да, он фиш, ему просто повезло, да у него рой минусовой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за всю жизнь лотерейного билета ни одного не купил

 

хотя засаживать в МТТ предпочитаю не в суперстомиллионгаранти, а просто в какой-нибудь дорогой мейн с отличной структурой

 

так интереснее

 

а тут - в 5 утра обнаружить, что ебашил ради топ16409 и получил нихуя как-то обидно

 

и спать пора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с вами!!!

 

Dear BarsM777,

You finished the tournament in 1st place. You qualified to play in Tournament #868078392 and are automatically registered for it. See Tournament #868078392 Lobby for further details.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2.22 2х турбо. мне кажется. оптимальный сатик.

 

много думать не надо пихаешь натс префлоп кто-нить да заколит. 

 

после адонов пушфолд спрошной тож )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю сат 750к 64 человека 500к средний 24 путевок волнуюсь сат за 0.88 ребайник

Изменено пользователем griha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще ПС молодцы такую рекламную компанию развернули перед этим турниром, я хоть и не собирался играть этот турнир, даже если бы выиграл бы саттелиты. Долларов 20 где-то в общей копилке призовых СМ,- несколько неудачных попыток отобраться через саты была неудачной. Это я к тому, что умеют они ажиотаж раздуть, молодцы ниче не скажешь. Я просто думал если билет затащу, то оставлю в ТМ. В одном саттелите был очень близок, за 5 человек до билетов недотянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 78 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×