Перейти к содержимому
Paks13

EURASIAN POKER TOUR, Казахстан, Rixos Borovoe, Cash Ville Poker Club. 20-30 марта, 2014. Гарантия более $1 000 000

Recommended Posts

я лично знаю 10 алматинцев

+ 1 :biggrin:  сегодня обрадовали на работе грят надо отпуск догулять, а то тю-тю ну я сразужо написал на конец марта :good:

так шо я еду, правда че играть буду пока хз, надо с капустой решить но вспоминая прошлую серию когда в основных событиях не перло ваще, а вот в кэш отыграл отлично, склоняюсь к сатам и кэшу + тупо отдохнуть наслаждаясь хорошой игрой и отличной атмосферой

Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покерный клуб "CashVille" договорился с гостиницами и о скидке для всех игроков серии, которые находятся рядом с "Rixos", где и будет проходить серия.

 

Это:  "Глория" и "Конфор" в Боровом (порядка 6км от "Rixos").  "Сары-Арка" в г.Щучинске (2км).

 

Для бронирования и всей инфо, звоните в клуб:

+7 771 110 10 01

 

Пишите менеджеру Марии: mk.pcmanager@gmail.com, если что, можете обратиться ко мне: http://vk.com/paks13

Paks ты не в курсе случаем, в прошлый раз Cashville запускал бусик Мерс который забирал людей с Конфора и Глории и отвозил в Rixos на турнир, в этот раз будет такой?

Изменено пользователем Albanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

ты чего, мы полны энтузиазму )

 

 

именно.

Сашка, ты когда, на чем и скем едешь? Забронировал-ли пакет? если да, то какой?

Я приеду туда в день 1с, первого крупного евента, это помоему будет суббота. едем паровозом  ишпанским.  Я с женой, дочкой. В соседнем купе дружище с семьей. Пока взял кеш-пакет, чисто из тех соображений, чтобы регулировать играемые турниры, а может чуть раньше уехать.

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еду одын, совсем одын )

по расписанию не очень понятно пока, скорее всего в пятницу приеду из Астаны

пакет не брал, тк неясно с расписанием опять же. вполне возможно мне на неделе нужно будет быть в Астане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks ты не в курсе случаем, в прошлый раз Cashville запускал бусик Мерс который забирал людей с Конфора и Глории и отвозил в Rixos на турнир, в этот раз будет такой?

В курсе.

Да, будет такой же автобус, "собирающий" всех игроков с разных гостиниц.

Будет порядка 5 рейсов в сутки.

 

Грубо говоря, если мейн начинается в 14-00, то скорее всего автобус заедет за вами в 12-30, 13-00.

 

Расписание будет чутка позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7-8-9 марта в покерном клубе "КешВилль" пройдут сателлиты  на ЕАПТ:

http://forum.almatypoker.kz/topic/7208-7-8-9-marta-satellity-v-cashville-poker-club/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила брони отелей изменились, бронируют строго с 20 числа и неипет какокго ты приедешь, т.е. я хотел прибыть в Боровое 23 и соответственно с этого числа забронить номер дней на 4-5, а теперь говорят расчетная дата 20 число т.е. за 3 дня которых меня не будет в Боровом я в любом случае должен оплатить :faceoff: 

 

начинаю поиск места обитания на время игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты куда звонил?

+7 771 110 10 01 сюда

 

вчера звонил спрашивал по поводу гостиницы, сегодня перезвонили сказали теперь вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7 771 110 10 01 сюда

 

вчера звонил спрашивал по поводу гостиницы, сегодня перезвонили сказали теперь вот так.

да так  и есть :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила брони отелей изменились, бронируют строго с 20 числа и неипет какокго ты приедешь, т.е. я хотел прибыть в Боровое 23 и соответственно с этого числа забронить номер дней на 4-5, а теперь говорят расчетная дата 20 число т.е. за 3 дня которых меня не будет в Боровом я в любом случае должен оплатить :faceoff:

 

начинаю поиск места обитания на время игры

 

 

С 20 по 25 число, в связи праздниками, и обильной покупкой полных пакетов - можно взять только сразу 5 ночей за 600 долларов (сингл).

 

В соседней "Глории", куда будет курсировать автобус, эти же 5 дней будут стоить 225 долларов. 

 

Для любых справок по бронированию, звоните в клуб:

Тел: +7 771 110 10 01

e-mail: mk.pcmanager@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офиц.инфо по отелям

 


Проживание в отеле ''Rixos''  SINGLE - 600$ / 120$

Гости могут оплатить через кассы одноместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 по 25.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 600$ (выезд в 12.00), продажа 25.03.14 по 30.03.14 по цене 120$ в любой день.

Проживание в отеле ''Rixos'' DOUBLE - 800$ / 160$

Гости могут оплатить через кассы двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 по 25.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 800$ (выезд в 12.00), продажа 25.03.14 по 30.03.14 по цене 160$ в любой день.

Проживание в отеле ''Confor Borovoe'' SINGLE/DOUBLE - 500$/100$

Гости могут оплатить через кассы одно или двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 500$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене 100$ в любой день.

 

Проживание в отеле ''Глория'' Боровое SINGLE/DOUBLE - 225$ / 45$

Гости могут оплатить через кассы одно или двухместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 225$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене  45$ в любой день.

Проживание в отеле ''Глория'' Боровое (полулюкс) - 275$ / 55$.

Гости могут оплатить через кассы одноместное размещение в номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 275$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене  55$ в любой день.

Проживание в отеле ''Глория'' Боровое (люкс) - 325$ / 65$.

Гости могут оплатить через кассы двухместное размещение в  номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 325$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене  65$ в любой день.


 

Проживание в отеле ''Сары – Арка'' Щучинск, SINGLE или DOUBLE - 275$ / 55$

Гости могут оплатить через кассы  дно или двухместном размещение в  номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 275$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене  55$ в любой день.


 

Проживание в отеле ''Сары – Арка'' Щучинск, полулюкс - 325$ / 65$.

Гости могут оплатить через кассы одноместное размещение в  номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 325$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене  65$ в любой день.

Проживание в отеле ''Сары – Арка'' Щучинск, люкс - 425$ / 85$.

Гости могут оплатить через кассы двухместное размещение в  номере отеля. Продажа 20.03.14 - 24.03.14 происходит пакетом за 5 дней - 425$, продажа 25.03.14 - 30.03.14 по цене  85$ в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!

 

В преддверии EAPT у нас проходит несколько розыгрышей билетов. Разыгрываем бай-ины на Kazakhstan Poker Championship, покерные наборы и просто деньги. 

TcjBnSsn-IQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Афигенно. Страна Казахстан, все цены в долларах США.

 

Во всех турнирах, будь то Киев, Тбилиси, Макао или Гоа - везде в долларах указывают, так как турнир международный.

И курс "плавает".

 

Но в целом - да, согласен. Можно указывать ориентировочную цену в тенге (как это делать на Brazilian Poker Tour, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 24 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×