Перейти к содержимому
CATAHA85

Помогите выбрать рум

Recommended Posts

Доброе время суток. Люди добрые помогите выбрать рум для игр на реальные деньги (кеш, турниры). Долго время играл на ПС и ФТП ну не давно получил бан на 3 года и теперь стал вопрос где играть. Загружал несколько румов, ну на них  с выводами проблемы. Мне желательно выводы на киви кошелек было бы замечательно. В сети почти про все румы пишут плохое что типа там лохотрон не заходите и.т.д а где тогда играть???? Если будете рекомендовать то рекомендуйте пожалуйста с своего опыта. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

William Hill Poker - высокий трафик ( 3 место на сайте pokerscout), большой выбор игры как в кеш, так и в турниры. QIWI тоже есть, вывод ~24-48 часов.
+ всегда сможем помочь по вопросам с румом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и сам не понял почему. Проста в один прекрасный день пришло письмо что моя учетная запись на проверки у СБ а потом через пару дней пришел отчет длиннущий правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче слили меня от туда((( вот теперь ищу адекватный рум, где нету вот таких банов. Где можна поиграть от души и не думать что твой счет арестуют и заберет рум себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2014 в 12:28, CATAHA85 сказал:

а есть какие нибудь бонусы для новичком при регистрации?

Да, конечно.

Бонус на первый депозит 200% до $2000, а также еще много интересных бонусов для новых игроков.

Если нужна помощь с регистрацией - пиши в любое время.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×