Перейти к содержимому
samznaew'

Я очень хочу выиграть

Recommended Posts

Сегодня посмотрел эти раздачи с ТТ как вариант 4бет\фолд префлоп, но без нотсов и статов сыграно норм на мой взгляд.

 

С дамами сложнее, понятное дело, что есть хороший спектр вельюрук которые мы бьем и маленький процент блефа тоже присутствует, даже не смотря что на блайндах сидят пихабельные стэки(он мог просто это не учитывать) поэтому сыграно не оптимально, кол минрейза это точно, дальше я не знаю точно как правильнее сыграть, если честно. Минрейзы надоели просто наверное, вот и скинул )) думаю тоже не ошибка. 

 

Начинаю загрузку - 2 рума, аби не снижаю пока что, если сегодня будет минусовая сессия, придется спуститься ниже. Сегодня закрываю февраль - поднажмем.

создает очень сильную ауру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилась линия? ))

 

чек-рейз на терне рассмотри

 

будешь фолдить такие руки - не удивляйся потом, что в монетках имеешь максимум 30%, карма не простит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончил сессию с двями предфиналками  и несколькими итмами. По игре без грубых ошибок, те ситуации в которых затруднялся, отметил(надо ввести день разбора; один раз в 10 дней будет норм). А так ев\100 достаточно солидное, так что всё ок и двигаюсь я в правильном направлении :i_am_so_happy:

 

Результат -189. На этой ноте можно закрывать февраль. Завтра день рождения у меня, ну как завтра (обычно называю завтра - следующий день после сна), 1ого марта, 24 года, а еще не решил что делать буду.

 

За время создания блога сыграл 13 дней с профитом -420,   турниров 400+

 

За февраль получилось сыграть 19 дней с профитом 1047,  600+

 

Февраль плюсовый месяц - это великолепно, с учетом того, что впервые играл относительно (себя) дорогие турики, то результат просто великолепен :hi: 

Дистанция дорогих туриков мала, так что нет никаких выводов по этому поводу и спад в результате вполне нормальное покерное явление, по этому поводу даже не парюсь.

Кстати пришла в голову одна ниша бизнеса, очень понравилась, надо ее иследовать.

Отдохну 3 дня точно, дальше постараюсь расписать цели на март и вперед.

 

И да, интересно ваше мнение, вот я не пил и не курил сиги (кроме кальяна который редко покуривал), больше года с начала января 2013 года, Так вот я к чему:

- Как вы думаете плюсово ли будет для здоровья и состояния выпивать вино периодически? 

- Если Да(то поясните свой ответ), то какое и в каких дозировках? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть полежит пока 

 

40/80  No Limit Holdem  
9 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
MTOPS Event #72  
  
Stacks:  
UTG  madwin1 (7,620) 95bb  
UTG+1  dyerseve88 (4,920) 62bb  
MP1  lorin18 (5,000) 63bb  
MP2  irresistible_n (4,720) 59bb  
MP3  flushking0206 (5,240) 66bb  
CO  teddyschnute (5,941) 74bb  
BTN  Pocket7_x (5,221) 65bb  
SB  GreatDANbino (4,965) 62bb  
BB  Hero (5,110) 64bb  
  
Blinds: 40/80  
  
Pre-Flop: (120, 9 players) Hero is BB s9.gifs10.gif  
2 folds, lorin18 raises to 160, 2 folds, teddyschnute calls 160, 2 folds, Hero calls 80  
  
Flop: c2.gifd8.gifcJ.gif (520, 3 players)  
Hero checks, lorin18 bets 240, teddyschnute calls 240, Hero calls 240  
  
Turn: h2.gif (1,240, 3 players)  
Hero checks, lorin18 checks, teddyschnute checks  
  
River: sQ.gif (1,240, 3 players)  
Hero bets 880, lorin18 goes all-in 4,600, teddyschnute folds, Hero folds  
  
Final Pot: 3,000  
  
lorin18 wins 6,720 (net +1,720)  
  
teddyschnute lost 400  
Hero lost 1,280  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, интересно ваше мнение, вот я не пил и не курил сиги (кроме кальяна который редко покуривал), больше года с начала января 2013 года, Так вот я к чему:

- Как вы думаете плюсово ли будет для здоровья и состояния выпивать вино периодически? 

- Если Да(то поясните свой ответ), то какое и в каких дозировках? :rolleyes:

 

Пить вино для здоровья полезно, но только красное молодое. Именно в нем больше всего антиоксиданта. Пить желательно в первой половине дня. А лучше даже утром, по несколько глотков. Говорю тебе как бармен  :smile:, бывший бармен. 

О полезности вина написано много. Точно знаю, что является профилактикой сердечно-сосудистых заболеваний, лечит гастрит, язву желудка, предотвращает кариес. К тому же, неплохой антидеприссант  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты описал пользу, но есть и вред)) Со-временем есть риск превратится в алкоголика.

Не буду спорить на счет пользы, тут не могу предоставить аргументов, но уверен что такие "исследования" выгодны алкогольным компаниям, и они могут повлиять на их результаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Apple.4iH, кстати, да :smile:. Есть и отрицательные стороны. Их нужно обязательно учитывать. Например, нельзя пить, если есть паталогии печени, нервной системы. А также, когда в семье имеются случаи алкоголизма. Но это общеизвестные факты. 
Если вышеописанного не отмечается, то умеренное употребление вина, не должно принести вреда здоровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда думал, что вино в меру - это лекарство)) но сам не любитель, возможно никогда не пробовал в действительности хорошее вино. Мы с другом поспорили по поводу пропусков в тренажерный зал, кто пропускает занятия тот платит 20000тг, но в случае если мы оба выполним условия в течение месяца, то мы вместе продегустируем вино на эту сумму. Кстати, времени осталось не так много - до конца недели, вот и интересуюсь у вас)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не захотелось сегодня гриндить, да и вообще в последнее время перестал получать удовольствие от игры, а это самый главный косяк по-моему. Полазил в хме, хочу понять где прибавить в игре. Если есть желающие полазать в хх обращайтесь в личку. 

База рук на полгода почти

 

post-1849-0-16568400-1393956821_thumb.pn

 

Не могу понять как раскидать их по позициям, получается - но только все вместе, хотелось бы с анте и без разделить по позам. Хелпаните пацаны))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последнее время зашугали меня походу))

Сам себя переигрываю..

 

No Limit Holdem Tournament  
PokerStars  
8 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com
$10+$10+$1  
  
Stacks:
UTG  ansonhswang (1,635) 55bb
UTG+1  Hero (3,000) 100bb
MP1  melekh88 (2,295) 77bb  
MP2  gregor7878 (2,955) 99bb  
CO  spirtys.pro (3,180) 106bb
BTN  andresds (2,955) 99bb  
SB  cox5000 (3,615) 121bb
BB  Dimas9955 (3,855) 129bb
  
Blinds: 15/30  
  
Pre-Flop: (45, 8 players) Hero is UTG+1 dA.gif cA.gif
ansonhswang raises to 60, Hero raises to 165, 2 folds, spirtys.pro calls 165, 1 fold, cox5000 calls 150, Dimas9955 calls 135, ansonhswang calls 105  
  
Flop: c8.gif d6.gif c2.gif (825, 5 players)  
cox5000 checks, Dimas9955 bets 270, ansonhswang goes all-in 1,470, Hero folds, 1 fold, cox5000 calls 1,470, Dimas9955 calls 1,200  
  
Turn: hA.gif (5,235, 3 players, 1 all-in)  
cox5000 checks, Dimas9955 checks  
  
River: s3.gif (5,235, 3 players, 1 all-in)  
cox5000 checks, Dimas9955 checks  
  
Final Pot: 5,235
cox5000 shows high card Ace  
cJ.gif c10.gif
Dimas9955 shows a pair of Jacks  
hJ.gif sJ.gif
ansonhswang shows  
h6.gif h5.gif
  
Dimas9955 wins 5,235 (net +3,600)
  
cox5000 lost 1,635
ansonhswang lost 1,635
Hero lost 165
spirtys.pro lost 165
 
%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%BE-%D0%B5%D0
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю мало туриков да и би не большой, по ев набираю хорошо, но все же играю не оптимально, где то мувлю, где то недоигрываю, избегаю дисповые решения. В принципе все хорошо по ев, 3 сессии скатал все в минус, в совокупности -640. 

 

Что мы имеем на данный момент: БР 5940, как планировал 20к - не получиться скорей всего, так как времени мало (до 15 марта)

 

Значит нужно сделать декомпозицию цели.

-продлим дедлайн до 22 марта 

-сумма к которой я стремлюсь останется прежней - до нее я выиграю 14к 

-по дням пока не знаю, скорей всего не буду задротствовать черезчур - так же 5 дней в неделю с головой хватит.

-играю больше турниров и дешевле

-немного агрессивнее брм

 

подцель#1 Первый уровень

сыграть 3+5+7+ ребайники и фризы до 26 с профитом 2к+ (т.е. БР 8000)

подключу несколько туриков с фтп и пс и те же румы - лотус айпокер, с онгейм и пати пока возиться не хочется(дальше посмотрю по кол-ву туриков)

 

Уфф.. Вроде разобрался с беспорядочными мыслями))
Пожелайте мне счастья мысленно 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый уровень пошел, все по плану загрузил, теперь сессию буду начинать чуть раньше, туриков полно))

Отличный денек!

На масть :Ad:  :As:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 58 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×