Перейти к содержимому
Hirurg

Курс доллара 185!

Recommended Posts

Бля я получаю зарплату в тенге, они девальвацию еще пусть сделают тогда вабще жопа будет.

тоже в тенге получаю, и так не много было, а сейчас в пересчете на доллары вообще пиздец стало. И по бензину буду попадать плюс ко всему. Кстати сколько сейчас бензин будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже в тенге получаю, и так не много было, а сейчас в пересчете на доллары вообще пиздец стало. И по бензину буду попадать плюс ко всему. Кстати сколько сейчас бензин будет стоить?

Вечером видел 115. Все АЗС забиты, у людей паника, закупают по максимуму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магнуме Реально народу как будто завтра наурыз! Тележки переполнены! У Всех!!!У нас что праздник что кризис все в магазин ломятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Магнуме Реально народу как будто завтра наурыз! Тележки переполнены! У Всех!!!У нас что праздник что кризис все в магазин ломятся!

 

ну так надо закупиться пока так все.

Все боятся, что завтра еще на 20 процентов подрастет, как говорят "эксперты" - до 200 тенге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти "эксперты" седня мне весь мозг затрахали, предлагали торговать на форексе типо курс еще упадет и на етом можно нехило срубить бабла бла бла бла, а тебе, т.е. мне тока нужно внести куда то там депозит, поначалу прикольно было попиздеть с ними, звонили то аж с Лондона ебать и акцент у типа такой угарный был,  но уже после 10-го звонка, когда уже начал понимать,что они не собираются от меня отъебываться отключил нахрен телефон и думаю включу его только деньков так через 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, цены везде подняты, даже там, где ничего не должно было меняться.

 

Одно скажу точно - цены на АлматыПокер - остаются ДО девальвационными! Ура, товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно скажу народ обидно за страну( щас еще страну переменуют казак ели, толстые дяди грабят и грабят бедный трудящий народ и наших родителей настоящих трудяг, стыдно за страну еще раз...а на митинг выйдешь сразу всех посадят и еще скажут измена родине и в гуантаномо отправят куда подальше.....!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь все понимают Украинцев:) И то, что они реально красавчики, что вышли и стояли!

 

Ну так переименование - это пыль в глаза. Лишь бы люди занимались и обсуждали всякую херню, пока власть ворует бабло у народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×