Перейти к содержимому
merhaba

Московский блогер сравнил Казахстан с Северной Кореей

Recommended Posts

если он в этом посте и прав то это процентов 10, и потом его правота конкретно его нечего не поменяет, насчет съемки в метро дак у нас там каждый месяц снимают программу на 31 идет. я его блоги читал и по моему ему лижбы обсрать, что б потом говорили побольше. а насчет северной кореи его туда и не пустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле, вы считаете что у нас действительно пешеходная инфраструктура на высоте, а чувак просто всех обманывал?

 

нам надо чтоб каждый день такие репы выходили и на улицах города хоть что-то происходило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно как бы восприняли граждане России, если казах-путешественник приехал бы в Москву и после отъезда из страны, написал бы статью где он поливает грязью этот город.

 

Почему например он не пишет того, что у них нет. Казахстан единственная страна  среди постсоветских стран, где минимизирован расизм. У нас в стране  всем живется дружно, не важно кто ты. Не только в Казахстане не довольны Гос. управлением, у них думаете все идеально. Где родился, там и пригодился. Сейчас у них и так тема расизма актуальна, так зачем такому известному блогеру подливать масла в огонь. Хоть он и открыто об этом не пишет, но это ведь ясно. Вот что задевает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно как бы восприняли граждане России, если казах-путешественник приехал бы в Москву и после отъезда из страны, написал бы статью где он поливает грязью этот город.

 

Почему например он не пишет того, что у них нет. Казахстан единственная страна  среди постсоветских стран, где минимизирован расизм. У нас в стране  всем живется дружно, не важно кто ты. Не только в Казахстане не довольны Гос. управлением, у них думаете все идеально. Где родился, там и пригодился. Сейчас у них и так тема расизма актуальна, так зачем такому известному блогеру подливать масла в огонь. Хоть он и открыто об этом не пишет, но это ведь ясно. Вот что задевает…

 

1-им пофиг, хотя для хомячков - в самый раз. Почитайте Тему Лебедева.

2-Варламов никого специально не обсирает, и не важно Дания это, Россия или Казахстан. Он говорит правду, и это факт.

 

Причем тут государство, расизм? 

Какие открыто или закрыто?

 

В первую очередь у всех злоба идет на самих себя, типо какого хера вообще кто-то имеет права говорить, что у нас в стране плохо, по Хабару же другое показывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем он так популярен? написал всякую хню ни о чем, и фото тоже ни о чем. И что он этим улучшит?

Написал бы че нибудь серьезное, объективную критику, можно было бы обсудить. А тут даже сказать нечего

Изменено пользователем Ermek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он не специально опускает.

Да, это такой образ.

 

Да, можно и нужно про любой, указывая на недостатки. 

он приехал по спец приглашению одного из наших чиновников!! если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаток,теперь понятно почему он так отзывается,чиновник походу прочухал кто он и что он.. и послал его :::::::::::::::::::::::::::::::::::::в Россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все возмущаются, будто он нагло соврал, написав об отсутствии тротуаров и больших машинах)

Я как пешеход абсолютно согласна по всем пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Пригласили в качестве гостя, будь любезен быть просто гостем. Я вот гостях не говорю что котлеты говно, а пироги сырые...Политкорректность и толерантность - не отъемлемая часть кросскультурных высказываний.2) Похаить себя это - ирония, похаит меня кто-то - это оскорбление.3) Думаю, что в Москве некачественных дорог и тротуаров в процентном соотношений больше чем в Алматы. А значит порядок нужно начинать с себя.4) Смею предположить, что если его фамилию частенько произносить как Харламов, а не Варламов, то и он будет переживать и настаивать на верной версии своей фамилии.5) ну даже если сидит у него в груди и свербит и не может промолчать о запрете на фото и о неверном произношении, для равновесия, можно ведь и отметить положительные моменты.Предпологаю, что присутствовало предвзятое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13, Всем привет !

Всех поздравляю с майскими праздниками !

Вот об этом и речь !!! Зачем писать об этом на покерном сайте ? Есть для этого много "мусорных колодцев".

А вообще заметилась тенденция к негативным высказываниям про Казахстан со стороны российских СМИ и официальных лиц.

Начиная с Жирика и т.п. "рассистов". Все сидят на кормушке у американцев. Решили Россия, Белоруссия и Казахстан объединиться,

так бедные америкосы спать после этого перестали.

Я сам еще пожил в СССР больше 20 лет. Поэтому для меня все страны СНГ являются побратимами.

Очень много друзей разных национальностей. 

Желаю побольше "позитива" на этом сайте , ну и конечно интересных новостей про покер !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×