Перейти к содержимому
DOGGYLA

Цели Селбст на 2014 год

Recommended Posts

Изображение

 
Мы уже писали о планах Даниэля Негриану и Джейсона Мерсье. И теперь Ванесса Селбст поделилась своими планами на 2014 год у себя в блоге на странице PokerStars.
 
Каждый репортёр спрашивает меня о целях на этот год. И чтобы они от меня не слышали «ммм» и «ухх», я в своём с блоге расскажу о них.

Покер

Я начинаю каждый год в надежде «сделать» три финальных стола и играть в лучший покер, какой я могу. К счастью, я стартовала хорошо в этом году с турниров Супер Хайроллеров и Хайроллеров на РСА. В обоих я была за финальными столами. Я была за финальными столами турниров Хайроллеров и до этого, но за финалкой Мейн Ивентов никогда. Покерные поля в Европе очень большие и сильные, и стать чемпионом Мейна было бы настоящим подвигом.
 

Изображение

Баланс

Вопросы, которые мне задают часто – «Какой урок вы сделали в прошедшем году?» или «Какая ваша главная ошибка в году?». 2013 год был вторым по величине выигрышей в моей карьере. Год можно характеризовать так – затишье (WSOP всего лишь с одним мелким попаданием в деньги) смешанное с громкими финалками. Я объясняю это моими непоследовательными действиями, особенно во время WSOP – я играла практически все турниры, даже когда мне не хотелось. Из этого я сделала урок – не играть турниры (в погоне за деньгами), если мне этого не хочется.

Я играю лучше, когда живу сбалансировано. То есть, когда я провожу время с друзьями, посещаю семейные праздники, наслаждаюсь браком. В общем какие-то активные действия, в связи с которыми мой мозг работает и над другим, помимо покера. Когда я хорошо отдохнула и расслаблена, я показываю свою лучшую игру.
 

Изображение

Некоммерческая работа

Прошедшей осенью я много работала над тем, чтобы получить больше представления о своей некоммерческой работе - венчурной юстиции. Я связана с некоторыми действительно потрясающими организациями, которые работают над привлечением к ответственности за неправомерные действия полиции и злоупотребления властью. Во время простоя в покере я практически каждую свободную минуту отдавала проектированию вед-страницы, думала над приложениями, консультировалась с разработчиками и встречалась с общественными организациями.

Эта деятельность меня действительно волнует и является второй работой после покера. К концу года я хочу найти профессионального человека для надзора за операциями, которому я могу доверить этот проект. И надеюсь, проект будет запущен и станет работать (или, по крайней мере, будет в стадии разработки).
 

Изображение

Социальные медиа

Я на самом деле очень плохо использую социальные сети. Это означает, что я не только не общаюсь в Твиттере и пропускаю важный материал о покере, но и забросила свою Фейсбук-страницу. Я не знаю дни рождения моих друзей, пропускаю фотографии, не замечаю статусы, когда кто-то с кем-то обручился. Только когда что-то пишет Миранда я могу обратить на это внимание.

Я обещаю в этом году на регулярной основе отвечать во многих соц.сетях и публиковать фото. Вот фото наших милых собачек, принимающих ванну. Также я сменила фото в профиле :-)

Изображение

Другое

Мне часто говорят, что я выгляжу гневной и возмущённой. Я не такая, но иногда я живу в своём собственном мире и даже не замечаю, когда люди говорят мне «Привет». Это звучит не очень красиво, но я хочу действительно сделать сознательное усилие, чтобы улыбаться чаще.

Так что же дальше? Отдохну немного дома, а в начале февраля мы отправимся наконец-то в запланированный медовый месяц. После этого вы сможете увидеть меня на LAPC, улыбающуюся и играющую осознанно в покер. Конечно, вы не должны всё это помнить, потому что я обещаю сообщить об этом в Твиттере.
 
Также напоминаем, о своих планах вы можете поделиться в теме  Какие ваши планы на 2014 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×