Перейти к содержимому
arthurchik

Покерный набор Pokerstars

Recommended Posts

Недавно в VIP-магазине Pokerstars наткнулся на их фирменный покерный набор на 500 фишек. Вроде набор клевый, фишки глиняные, поиграть бы такими :smile:  Теперь такой вопрос: стоит он 11000 FPP, сколько это в долларах выходит? И где и как можно достать такой набор? Или нужно искать человека, кто может купить его за очки, а потом уже с ним расплачиваться на месте? (сам я просто играю мало и такое количество очков  ни за что не наберу)  Выскажите пожалуйста свои комментарии, кто знает что да как :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если считать по максимальному бонусу ($600 за 100к ФПП), то 1 поинт = $0.016, в итоге стоимость фишек $176. Так а они точно глина, а не какой-нить пластик с утяжелением или глинозаменитель какой? А то у чистой глины обычно цены за $500 уходят :)

 

Упс, опоздал с ответом)

Изменено пользователем StoneheadGolem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А то у чистой глины обычно цены за $500 уходят :)

Раз так, то значит и не глиняные, я вот точно и не знаю, и даже не знаю где посмотреть можно инфу на эту тему

 

На нл25 набьешь примерно тысяч за 30 рук, в долларах выходит около 150

До нл25 мне еще далеко))))) я иногда кэш играю на нл5 только.

Значит, по словам Феди, 175 выходит, буду иметь в виду, спасибо :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком дорого.

использовал бы на маечки

да у меня самого там всего 700 очков за все время накопилось :faceoff:  на них вообще ничего не купишь. А майка и так есть у меня, с тао-бао заказывал))))

Просто появилась такая мысль, что может через кого-то можно будет заказать, ну у кого достаточно очков, а я потом куплю его тут, поэтому и решил уточнить сколько он будет стоить.

И, кстати, все таки фишки глиняные, вначале я правильно написал.

 

post-846-0-33745200-1390151797.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй найти такой же набор на ТаоБао.

 

у меня сейчас около 7К очков, но менять их на 80 долларов - особо смысла нет.

 

И лучше два десятка маек-кофт-свитеров, чем один набор покерный. И там фишки, вроде бы - не стандартного размера-маленького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И лучше два десятка маек-кофт-свитеров, чем один набор покерный. И там фишки, вроде бы - не стандартного размера-маленького

согласен, маек много не бывает)))) но, как и писал выше, даже на них очков нету.

На счет нестандартного размера, это пипец конечно, если так. Как вот от PKR прислали набор, где фишки чуть больше 10 тенге, как им играть вообще можно то, не понимаю :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×