Перейти к содержимому

Recommended Posts

оу.. прочитал адрес (сейф - жибек жолы) и прада ниже астории. просто я как то позвонил по телефону астории - там сказали , что это теперь клуб "cash" - вот и засело в голове ))Адрес вообще обрадовал - всего на 2е улицы выше моего дома))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только придут новые фишки:smile: Если кто там был, то должен знать, что игра шла не очень хорошими чипами:smile:Возможно на этой неделе будут турниры какие-то, но серьезные турниры (15-25К фризаут хотя бы, сателлиты на РПС и ЕПТ) начнутся с середины августа.Акцент будет делаться именно на хорошие фризауты, возможно даже по 30К, ребайники, если и будут, то это-по 500 и 1000 тенге.Делайте свои предложения.

Ждем новые фишки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял клуб в здании бывшего ресторана "Нурбол"? И если собственник здания, и клуба соответсвенно, прежний, то "крыша" там не должня протекать )))) Скорее клуб <CASH> сам теперь кого хочешь закроет!

не бывшего, а соседнего. Крыша та же:smile:

.... ну асторию же закрыли (я так понимаю кэш на месте бывшей астории). Но будем надеяться, что клуб будет грамотным и на долго!! :smile:

абсолютно разные клубы)

астория закрыта для низких лимитов

да, сейчас там дорогая катушка идет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашли в этот клуб(кэш)в 9-ом часу вечера не было кворума для игры...поэтому прошли метров 100 на масанчи-жибек жолына открытие какого-то нового покер-клубатам турнир на 500 000 призовыхклуб в подвалестолов 5тесно и прокуреноно народ был...полный зал...дилеры не суперпотом снова зашли в кэшвсего один неполный столобещанного фуршета не увиделиок...подождём новых фишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет.Меня сегодня там не было, буду с завтрашнего дня, странно, что не было фуршета, может что-то поменяли.завтра днём иду в клуб, и все новости потом напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бывшего, а соседнего. Крыша та же:smile:абсолютно разные клубы)да, сейчас там дорогая катушка идет:smile:

А почем там катают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашли с бармаглеем вчера в Cash - помещение понравилось, большое просторное. Про остальное пока не могу сказать - сели за кэш стол 100/200. Кулер за кулером раздавали за столом - каре фул хаусы флэши. Даже флэш рояль был. За столом было пару суровых корейских ребят - которые скидывают до флопа АА.. а на 72 дают от 5 до 10 ББ. вот примерно так. в итоге спустя полтора часа со своим фул хаусом нарвался на старший фул и аут. Бармаглей вылетел раньше. Но вроде бы потом решил отыграться. Я пошел домой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был вчера. Катал кэш 100/200. Приехал в 20:40, народу было всего 3 человека. В итоги собралось нас всего человек 7-8, уже и не помню. К сожалению через 1,5 часа пришлось уехать, были важные дела, так бы можно было еще покатать. Но зато уехал с плюсом. Кстати, о том что с 20:00 до 22:00 игра без комиссии менеджера не сразу вспомнили, так что первые 20-30 минут покатали с комиссией. В общем обстановка не плохая, хотелось бы скорейшего появления нормальных фризаутов. Искренне надеюсь что в этом клубе будет отличный турнирный покер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все-таки скучно, когда так мало народа. Понимаю, что большинству 100/200 - не по банкроллу, но можно же организовать игру по 50/100, лишь бы народа побольше собралось сегодня. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все-таки скучно, когда так мало народа. Понимаю, что большинству 100/200 - не по банкроллу, но можно же организовать игру по 50/100, лишь бы народа побольше собралось сегодня. Кто за?

100/200 - долларов или тенге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вопрос о морали - почему открыли клуб "Cash" прям напротив школы? Как-то не совсем корректно с точки зрения морали... Хотя в клуб пускают наверное только с 21 года? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 108 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×