Перейти к содержимому

Recommended Posts

Покерный клуб Cash (Кеш)

Новое открытие покерного клуба "Cash".

Предыдущая тема: http://forum.almatypoker.kz/index.php/topic/607-cash-%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B/

Но сменились менеджера, вся система в целом, и теперь это новый клуб:smile:

Адрес клуба: Сейфуллина, уг.улицы Жибек Жолы. Если едим вниз по Сейфуллина, то на Жибек Жолы поворачиваем налево, проезжаем 50 метров и с правой стороны будет написано "CASH":smile:

Расписание турниров клуба, и информация по разным акциям будет выкладываться в этой теме.

По всем вопросам вы можете звонить мне: +7 777 0876 257 (Роман) или +7 701 943 64 60 (Евгения).

На данный момент в клубе проводятся только одностоловые турниры без повышения блайндов:smile:)) 50-100, 100-200, 500-500

Сегодня, в понедельник, 1 августа, с 20-00 до 22-00 будет проходить игра БЕЗ КОМИССИИ:smile:

Так же для всех гостей будет накрыт фуршет:smile:

Так что всем добро пожаловать, надеюсь, что форумчане полюбят этот клуб, и мы сможем там проводить много времени вместе:smile:

вопросы, предложения, критика приветствуется:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как скоро турнирчики планируются?

турниры когда будут? =)

как только придут новые фишки:smile: Если кто там был, то должен знать, что игра шла не очень хорошими чипами:smile:Возможно на этой неделе будут турниры какие-то, но серьезные турниры (15-25К фризаут хотя бы, сателлиты на РПС и ЕПТ) начнутся с середины августа.Акцент будет делаться именно на хорошие фризауты, возможно даже по 30К, ребайники, если и будут, то это-по 500 и 1000 тенге.Делайте свои предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну думаю не конкретно саты, а как раньше обсуждалось - в ребайниках дешевых разыгрывать "депозиты" - которые можно реализовать на любом сате или в кэше и т.п. А вообще новость отличная! Сегодня думаю забегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а саты на фризауты будут? =)

ну скорее всего будут. Будет спрос-будем делать.если будет всё так, как мы планируем, то будет нереально круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"депозиты" - которые можно реализовать на любом сате или в кэше и т.п.

кстати да, будет ли там система турнирных денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, будет ли там система турнирных денег?

конечно.Идиотизма и антипокера точно не будет:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял клуб в здании бывшего ресторана "Нурбол"? И если собственник здания, и клуба соответсвенно, прежний, то "крыша" там не должня протекать )))) Скорее клуб <CASH> сам теперь кого хочешь закроет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... ну асторию же закрыли (я так понимаю кэш на месте бывшей астории). Но будем надеяться, что клуб будет грамотным и на долго!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... ну асторию же закрыли (я так понимаю кэш на месте бывшей астории). Но будем надеяться, что клуб будет грамотным и на долго!! :smile:

Где Астория была а где Cash!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×