Перейти к содержимому
ProProPro969

Блог ProProPro969

Recommended Posts

за те деньги, что родители-родственники тратят на свадьбу и т.д. можно жилье купить молодоженам и обставить ее. но нет же, нам лишь бы посорить деньгами. понты просто

Изменено пользователем aramir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последовав совету Пакса, начал играть гипер турбо. Поляна, действительно, оказалась сладкой. И самой сладкой ягодой на ней оказался я (ни в коем разе не виню Рому за совет, честно-честно). Слил за четыре сессии 40 байинов. За своей игрой не наблюдаю больших ошибок, но пресловутый ГСЧ, показал не лучшую свою сторону. В итоге: удары по столу, пролитие чая на клаву (заменена, благодаря тому, что теперь печатает два, а то и три символа за одно нажатие), трехэтажные маты (впоследствии переросшие в маты-небоскребы, хотя обычно я не выражаюсь, и теперь стыдно появляться детям на глаза), сильно полярные эмоции (паническая мольба покерных богов о милости, сменяющееся на гневные тирады и проклятия в их же адрес и т.д.). Короче, говоря НЕНАВИЖУ ПОКЕР!!!!!

Но ночь прошла, буря во мне начинает потихоньку усмиряться, начинаю более трезво подходить к покеру. Гипер турбо буду играть только если появится необходимость набрать сотню-другую ФПП очей. На данный момент банкрольчик 160, что меньше первоначального (имеется ввиду начало ведение блога). Желание играть огромное количество туриков  опять же отпало. Возвращаться к турикам по доллару-полтора тоже неохота - трудно признать, что полтора месяца потрачено впустую. Так что план на ближайшее время таков: играть 6-8 СНГ туриков по 4,5 баксов. В случае падения банкролла до отметки 100, заставить себя все-таки играть турики с меньшими байинами. Особо не налегать на покер. Если кто-нить посоветует что-нить получше, буду только рад (кэш не предлагать :smile: ).

 

PS: тем, кто на этой неделе пал духом: Не сдавайтесь, восстанье как Феникс из пепла и боритесь изо всех сил пока есть еще порох в пороховнице, ягоды в ягодицах, шары в шароварах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сейчас БР 130$, играю СНГ по 0,5 и по 1$, с большими БИ играть очкую, недавно только БР падал чуть ли не до 0. Хотя может надо подключать столы с более дорогими БИ, не знаю. Играю еще МТТ по 1,1$. Сам бы послушал совет какого БР менеджмента придерживаться в таких случаях. Но все равно думаю, что играть СНГ по 4,5 при БР в 160, рискованно. На сколько тел играешь такие СНГ? Турбо или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в гиперах огромная дисперсия, самая большая.

Но так хорошо прокачиваются очень многие навыки.

И это кажется, что нет ошибок, а их море.

Запиши вод - прокомментирую, так как эта дисциплина мне очень близка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гипер турбо это зло,я играю в ха гипер турбо,иногда 6 мах, действительно нервы нужны титановые, если сорвешься то считай игра идет уже в другом направлении,лудомания включается. Сам знаю,желание отбить хотя бы свои баины,приводит к краху. Насчет ругательств и битья по столу,улыбнуло, я таким образом сломал 8 мышек, моник за 100к и теперь еще ноутбук полэкрана треснуло. Вообщем ничего хорошего,а страдает кто? Только близкие. Себя жалеть и тем более как оправдывать нельзя,я каждый раз наступаю на одни и те же грабли и все равно лезу где мне дают по щам. Но теперь все, буду играть только мтт мттснг.Совет тебе извини никакой не могу дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто нервы лечить?

Я ни разу не ломал мышки или клавы. И у тем более это никак и никогда не сказывалось на родных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Paks13,Может потому что ты не играл гипер ха как я?Даже если ты не на родных кричишь,а просто кричишь,высказываешь свое недовольство, а уже тем более материшься,нужели ты думаешь, что им пофиг? Изменено пользователем saken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks13,Может потому что ты не играл гипер ха как я?Даже если ты не на родных кричишь,а просто кричишь,высказываешь свое недовольство, а уже тем более материшься,нужели ты думаешь, что им пофиг?

играл.

и довольно много. Хотя вполне допускаю, что не столько много как ты.

А зачем кричать? 

Одно дело высказывать свое недовольство, другое кричать и истерить.

Зачем материться? 

 

Можно же контролировать эмоции, поведение. И как таковые азартные игры тут не причем. "Управление гневом" - это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу только позавидовать тем,кто заливая очередной бр остаеться спокойным и не кричит,не ругается.Да я психую,когда фиш меня переезжает на ху'не,причем сука намеренно, делает это или ГСЧ или сам опп,я незнаю. Но это дело плохо сказывается на моей(любого)игре.отсюда и нервы ни к черту.Я согласен нервы лечить надо,для это и нужен отдых. Как в принципе в любом деле.Я сколько не пытался держать себя в руках не получается,но в оффе я заметил,при людях я веду себя совсем иначе,если и проиграл хороший банк,то держусь,вообще никак не показываю свое недовольство,просто в уме прокручиваю раздачу и ищу ошибку,(если можно так сказать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не разбил не одной мышки и не бросал даже 

 

Интересно. Я думал, ты после той темы, где ПС тебя якобы кинул, разнёс половину подъезда  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что кого то кидали на стразах ?

Да на счет нервов был совет в чате мыть посуду,помогает сам проверял как игра не складывается моешь посуду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о , ты про гипер турбо говоришь!? у меня за прошлую неделю с лишним, в обычных (не турбо,) было сыграно более 800 мснг подряд в минус, я уже не понимал что происходит. Видел что доезжает, (но не злился и не матерился), продолжал пока не залили все ($400)..., депнул снова и опять продолжил заливать (еще -40би), потом прошло вроде... я к тому что гиперы вообще не стоит играть не имея консервативный банкролл, затяжные проигрыши бывают и в не турбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заливая очередной БР"

 

Вообще-то не должно быть такого. Нельзя залить БР, если придерживаться правила 100 (50)БИ на лимит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни разу не разбил не одной мышки и не бросал даже 

Знаток.Это тилт у парня был(что естественно для "каждого" люди не роботы,сорвался)Тем более гипер-дисциплина это просто бомба,там через 10мин. авто-тилт уже,мне кажется,я пробовал :crazy: ! 

P.S.Мой совет тебе PRO,переходи на турики(желательно мтт)со стандартной структурой(10-15 мин.блайнды)и воспитывай игру,дисциплину!!! :smile:(Гипер это-лото как и 3x турбо турниры,как игрок ты никак не развиваешься,никакой пре-флоп игры.Тупо-шпилевка,гораздо больше кулерных раздач)Бросай это дело :wink:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все советы прочитал, не всем хотя и последовал, Пару дней не играл, Отдохнул, посмотрел видео, отоварился продуктами в Алтын Орде, не забыв купить титиновые яй,,, нервы. Потом за 4 дня сыграл более 700 туриков, все тех же гипер по 3,5 бачей. Банкролл сократился до 117 (с учетом того, что потратил все ФПП очки на гипер турбо по 235, где собрал всего 33 турнирных баксов за 13 игр). С таким подходом к игре, чувствую, в скором времени останусь без БР, зато с титановыми яй... мля, нервами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, все! Завязываю играть в онлайн покер. Наебка чистой воды. За 3 с половиной года игры в оффе у меня было только 2 минусовых месяца:  1 месяц -70 К тенге из-за того. что зарегился в турик в Казашке за 2000 баксов, второй месяц  из-за недостаточной дистанции -  за 4 захода минусанул 45К. А в онлайне как ни играй, а  игра зависит от того, позволит тебе выиграть рум или нет. Я так понял, чтобы как-то  уравновесить регов и фишей (чтобы последние не свалили с рума), специально накручивают ГСЧ. И не надо, пожалуйста, бздеть, что это паранойя. В оффе  за такое количество игр, которые сыграл на старзах, я бы давно купил себе крутое авто и квартиру не менее 5 комнат, учитывая, что  за вышеуказанный срок в оффе я наиграл раза в 10 меньше рук и плюсанул свыше 50 000 бачей. Видимо выигрыш на старзах зависит от много каких факторов, однако умение играть явно не стоит первым  в списке. Короче зря потратил драгоценное время, лучше бы это время потратил бы на игру в танчики. Во всяком случае уже давно бы купил танк 10-го уровня и успел бы его наворотить :smile: . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 84 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×