Перейти к содержимому
DOGGYLA

Событие года для вас – это…?

Recommended Posts

Изображение

 
Год подходит к концу... Прошу вас вспомнить, и в этой теме написать о событии года, которое было важно для каждого из вас в отдельности. Желательно, связанное с покером.

Это может быть какая-то финалка крупного турнира, которую вы смотрели; покерная серия за которой вы следили или посетили; игрок, который вам запомнился и чем именно; важное событие/мероприятие на нашем форуме; какое-то покерное событие международного плана; ваши успехи в покере, как онлайн, так и оффлайн. Открытие блога на форуме тоже вправе можно назвать событием года. Всё это небольшая подсказка, выбирать вам.

Если напишите о нескольких событиях - было бы лучше. И желательно написать – почему для вас то или иное событие столь значимо в 2013 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот год запомнился следующим:

1) после перехода в онлайн я ушел в минус около 1000 - 1200 $ 

2) Самое запоминающееся момент фрирол 100К в котором я занял первое место из 11 500 и недавний турнир в который я слил из 94 000 человек

Вообщем год выдался не покерный но я улучшил свою игру в онлайне, и в следующий год буду Катать МТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте учитель Русского языка и литературы :)

Здравствуйте, Гриша (Денис) !!! еще учитель математики и физ-культуры по совместительству :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трудно что-то выделить на самом деле.

 

Наверное путешествие по США и Багамам.

 

Касательно сайта - есть силы, мотивация, желание продолжать его улучшать, вкладывать деньги, развивать. Думаю это основное и главное - что продолжаем жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня запоминающим в этом году было участие в EAPT, пусть он был не результативным, но это был такой экшн. В онлайне конечно минус, я посчитал около 300 долларов, но надеюсь в следующем году будет результативным.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поездка  на день рождения Cash Ville, думаю сыграл неплохо, хотя и залил за три раздачи весь стек. Думаю опыта не хватило. ) Но для меня главное то что я хорошо отдохнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 156 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×