Перейти к содержимому
Миллионщица

Как стать профессионалом? Блог Елены

Recommended Posts

В 20.08.2011 в 13:29, 'darktowik сказал:

ыыы)) эт я =) можно просто Дарк  ЗЫ: значит насчет Фулла ошибся :faceoff:

Хех)) очень мило) Дарк)) на счет фула точно ошибся) вчера в первые была в Виктории, ужас просто!!! так не понравилось.. Кроме Казашки , есть еще приличные клубы?? :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2011 в 11:26, 'Миллионщица сказал:

Хех)) очень мило) Дарк)) на счет фула точно ошибся) вчера в первые была в Виктории, ужас просто!!! так не понравилось.. Кроме Казашки , есть еще приличные клубы?? :faceoff:

Ну теперь то мы вроде знакомы, даже вместе поиграли =) по клубам - жду открытия клуба Кэш. а так - Казашка и (можете закидать меня гнилыми помидорами :faceoff: ) Фулл Хаус ыыыы))) большие надежды, что Кэш станет отличным клубом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ?? :blink:

потому что там плохопотому что там нет покерапотому что там некомпетентные менеджера, которые в покере не шарятпотому что там командная играпотому что там не понимают сути покера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что там плохопотому что там нет покерапотому что там некомпетентные менеджера, которые в покере не шарятпотому что там командная играпотому что там не понимают сути покера

ого))))))))))))) сильные аргументы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2011 в 22:10, 'Paks13 сказал:

потому что там плохопотому что там нет покерапотому что там некомпетентные менеджера, которые в покере не шарятпотому что там командная играпотому что там не понимают сути покера

Ну это же классно! значит там прибыльно играть, если никто ничего не понимает)я там 5 раз играл и из них 3 раза на финалке в деньгах. Лена там плюсово играть :dodgy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что там плохопотому что там нет покерапотому что там некомпетентные менеджера, которые в покере не шарятпотому что там командная играпотому что там не понимают сути покера

Подскажите мне, молодой человек, что по вашему "шарить в покере"? Это, я так понял, обзывать в онлайне чувака донком и фишем, который на одномастные 9-10 ушатывает алинщика с АА? И это... Расскажите мне в чем суть покера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите мне, молодой человек, что по вашему "шарить в покере"? Это, я так понял, обзывать в онлайне чувака донком и фишем, который на одномастные 9-10 ушатывает алинщика с АА? И это... Расскажите мне в чем суть покера?

Шарить в покере-вообще понимать, что это за игра. Знать правила, как играть.Донком и фишем я никогда не называю своих оппонентов. Так что тут вы не правильно поняли. Рассказать суть покера-это займет 2 дня моих.Но суть покера-не в собирании бабла с гостей, не с придумывания правил на ходу, не со скачками блайндами и раундами. Все вопросы по клубу, вы можете задать в соответствующей теме на форуме, давайте не будем флудить в блоге человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.08.2011 в 06:38, 'H5N1 сказал:

Ну это же классно! значит там прибыльно играть, если никто ничего не понимает)я там 5 раз играл и из них 3 раза на финалке в деньгах. Лена там плюсово играть :dodgy:

ВОТ ВОТ!! И Я О ТОМ Е))) В КАЗАШКУ Я НА ТРЕНИРОВКИ БУДУ ХОДИТЬ, А В ДРУГИЕ КЛУБЫ ЗА ЗАРПЛАТОЙ))) :dodgy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патрик Мбома вдувать и всё остальное будете делать в другом месте, если ещё раз такое повторится.

Спасибо, будьте вежливы и уважайте себя и других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патрик Мбома вдувать и всё остальное будете делать в другом месте, если ещё раз такое повторится.

Спасибо, будьте вежливы и уважайте себя и других.

Это кому такое сообщение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2011 в 10:05, 'Paks13 сказал:

Очевидно, что Патрику Мбоме

Просто дело в том, что я Искала от него соообщение, и не нашла!!! не поняла о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×