Перейти к содержимому
Миллионщица

Как стать профессионалом? Блог Елены

Recommended Posts

В 25.08.2011 в 10:05, 'Paks13 сказал:

Очевидно, что Патрику Мбоме

Просто дело в том, что я Искала от него соообщение, и не нашла!!! не поняла о чем речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2011 в 11:07, 'Миллионщица сказал:

Просто дело в том, что я Искала от него соообщение, и не нашла!!! не поняла о чем речь

я его удалил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.08.2011 в 11:07, 'Миллионщица сказал:

Просто дело в том, что я Искала от него соообщение, и не нашла!!! не поняла о чем речь

там было похабство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2011 в 10:08, 'Миллионщица сказал:

а!!ДАЖЕ ТАК!!! И что он там написаал?? мне хамил??

нет у вас красивые "глаза", но у Дамы Пик красивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а!!ДАЖЕ ТАК!!! И что он там написаал?? мне хамил??

Ну просто по-колхозному написал, что вы, Лена, сексапильная и он не против провести с вами ночь, а может и две, а может и 18 ночей. Мне девушки тоже такое частенько пишут.. Разве это хамство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2011 в 12:37, 'ythdyfz сказал:

Гусару следует выражать свои симпатии в более удобоваримой форме. Не в казарме, чай.

малвина перестаньте завидовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гусару следует выражать свои симпатии в более удобоваримой форме. Не в казарме, чай.

Мадам, а как насчет объединить и пересчитать наши игровые фишке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своими успехами!!! Играла недавно в Виктории на турнире!! Заняла 3 место+проход на мил-оник. Сегодня играла там же на мил-ке, масть не шла, я вылетела .... и Рискнула в первый раз в покерном клубе пойти в Кэш поиграть, 10 тыс вход!!! И тут.... О Как приятно!! спасибо всем Высшим силам, пошла масть!!!! Сначала пришло АА, я выиграла, один против меня в олин пошел, через одну раздачу приходит КК, я опять все фишки забрала, потом приходит АК, я опять выигрываю, у меня уже почти 50 тыс фишек)) и тут приходит АК , против меня рейс, я кол!! На флопе К 6 Валет, против меня 7 тыс, я кол!!! открывается 5, против меня опять рейс, я кол!! открывается опять ВАлет, он идет олин, у него меньше фишек чем у меня, и я кол!!! Короче-- у него 2 ДАмы!!! а у меня 2 Короля)) Я замела к себе все фишки!!! Подняла до 91 тыс фишек)) уже я просидела к этому моменту 1 час))) Я встала))) и пошла обналичивать!!! Все мужики за столом были в шоке!!! они не ожидали, что я играю только на такие карты)) ОНи наверное подумали: " О! пришла Блондинка, никогда ее тут не видели, играет наверное как лошара!!"))) А когда я ушла с таким кушем!! ОНи аж в шоке были)) поздравили меня))) ВОТ!!! Раньше я думала, раз масть не идет, надо встать и уходить, значит сегодня уже масти не будет!! НО, этот вечер поменял все мое Мировоззрение!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ И КОСМОСУ, ЗА МАСТЬ!!! и Покерному клубу " КАЗАХСТАН"" - за обучение!!! Жду ваши комментарии.. Не судите строго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2011 в 12:25, 'Спорт Похер сказал:

Ну просто по-колхозному написал, что вы, Лена, сексапильная и он не против провести с вами ночь, а может и две, а может и 18 ночей. Мне девушки тоже такое частенько пишут.. Разве это хамство?

Ужас!!! конечно Хамство!!! :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рома, удали пожалуйста мои фотки с Блога!!! чтоб не было похабных смс в мой адрес!! я не хочу, чтоб эти фотки там были, не надо было тебе их туда вставлять.... Удали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2011 в 12:59, 'Спорт Похер сказал:

Давайте поиграем в виртуальные салочки

Играйте хоть в ролевые игры!! Только не в МОем БЛОГЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поделиться своими успехами!!! Играла недавно в Виктории на турнире!! Заняла 3 место+проход на мил-оник. Сегодня играла там же на мил-ке, масть не шла, я вылетела .... и Рискнула в первый раз в покерном клубе пойти в Кэш поиграть, 10 тыс вход!!! И тут.... О Как приятно!! спасибо всем Высшим силам, пошла масть!!!! Сначала пришло АА, я выиграла, один против меня в олин пошел, через одну раздачу приходит КК, я опять все фишки забрала, потом приходит АК, я опять выигрываю, у меня уже почти 50 тыс фишек)) и тут приходит АК , против меня рейс, я кол!! На флопе К 6 Валет, против меня 7 тыс, я кол!!! открывается 5, против меня опять рейс, я кол!! открывается опять ВАлет, он идет олин, у него меньше фишек чем у меня, и я кол!!! Короче-- у него 2 ДАмы!!! а у меня 2 Короля)) Я замела к себе все фишки!!! Подняла до 91 тыс фишек)) уже я просидела к этому моменту 1 час))) Я встала))) и пошла обналичивать!!! Все мужики за столом были в шоке!!! они не ожидали, что я играю только на такие карты)) ОНи наверное подумали: " О! пришла Блондинка, никогда ее тут не видели, играет наверное как лошара!!"))) А когда я ушла с таким кушем!! ОНи аж в шоке были)) поздравили меня))) ВОТ!!! Раньше я думала, раз масть не идет, надо встать и уходить, значит сегодня уже масти не будет!! НО, этот вечер поменял все мое Мировоззрение!! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ВЫСШИМ СИЛАМ И КОСМОСУ, ЗА МАСТЬ!!! и Покерному клубу " КАЗАХСТАН"" - за обучение!!! Жду ваши комментарии.. Не судите строго)

[/quote

СТРОГАЯ ОЦЕНКА ВАЛЕРЫ))) ЧИТАЙТЕ СНИЗУ ВВЕРХ)))

Миллионщица Иконка : (27 Август - 01:49 01:49) ТЫ НАПИСАЛ ЧТО Я О РАЗДАЧАХ НЕ ГРАМОТНО В БЛОГЕ НАПИСАЛА!! НУ ИЗВИНИ)))

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 01:49 01:49) дело не в агрессии. у меня хорошее настроение. я просто говорю правду, суровую, но правду, как есть. я не люблю пускать людям пыль в глаза.

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 01:48 01:48) Ты меня не поняла - дело не в твоем умении вести в блог, а в умении играть в покер. я веду речь исключительно об этом.

Миллионщица Иконка : (27 Август - 01:48 01:48) ДА ЧТО ТЫ ГОВРОИШЬ*???? А ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТОГДА ЗОЛОТАЯ ФИШКА ВО ВРЕМЯ ИГРЫ???? ЗНАЧИТ ТЫ В ЕЕЕ ВЕРИШЬ!!! ЧТО ОНА ТЕБЕ МАСТЬ ПРИНЕСЕТЬ!!!!

Миллионщица Иконка : (27 Август - 01:48 01:48) Видно тебя сегодня сильно переехали, ты без настроения)) столько в тебе агресссии, как будто, я себя профи возомнила!! и пишу об этом в Блоге))

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 01:47 01:47) Второе - хороший игрок в покер никогда не полагается на удачу, масть, высшие силы и тому подобные вещи, а опирается только на свое мастерство.

Миллионщица Иконка : (27 Август - 01:47 01:47) А Я ТАМ ТАК И НАПИСАЛА СПАСИБО ЗА МАСТЬ!!! ТАМ ДАЖЕ СЛОВА НЕ БЫЛО, ЧТО ЭТО МОЯ ЗАСЛУГА!!! РАЗВЕ НЕТ??

Миллионщица Иконка : (27 Август - 01:46 01:46) Ну извини, я до этого никогда не заводила блоги, и не общалась на форумах, только в социальных сетях)))

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 01:46 01:46) В том что ты выиграла большие банки на АА, КК, АК и т.д. твоей заслуги мало, это не показатель уровня игры, т.к. это премиум-руки, и как принято в таких случаях говорить, они разыгрывают сами себя!

Миллионщица Иконка : (27 Август - 01:45 01:45) ВАЛЕРА))) ты меня не удивил)) я знаю, что я хуже вас играю!!! Извини, но я с аПреля месяца узнала , что такое покер!! И считаю, что для начинающего игрока, не так уж все печально)) спасибо , что еще раз напомнил мне, что я слабо играю)) я это и так знаю))

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 01:44 01:44) Это проявляется даже в том как ты описываешь раздачи в своем блоге.

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 01:43 01:43) Я не пытаюсь этим сказать что мой уровень выше или что-то подобное, но даже для среднего игрока казашки твой уровень низкий.

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 01:42 01:42) Лена, я не знаю говорил тебе кто-то уже или нет (если нет, то я буду первым), но я буду честен с тобой - у тебя очень низкий уровень понимания игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 часть Критики в мой адрес )) ЧИтать Снизу ВвЕРХ:

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:30 02:30) Да ладно, споки ноки... в след раз не буду так по ДЕтски радоваться, и делиться с вами, правильно люди говорят, надо не победами делиться, а горем! А свои победы и счастье никому не говорить

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 02:30 02:30) Братан, ты че не спишь?

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 02:29 02:29) Спокойной ночи, Лен! Прости, не хотел обидеть, хотел как лучше для тебя!

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:26 02:26) Чао

Adikbainomer2 Иконка : (27 Август - 02:25 02:25) хорошо

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:25 02:25) Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:25 02:25) Респкт и уважуха)) наезжалы вы наши)

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:24 02:24) Я НАПИСАЛА, что игроки в Виктори похвалили меня, но не мне в глаза, а моему мужу сказали, что я Хорошо играю, значит не такая я уж и лошара!!

Adikbainomer2 Иконка : (27 Август - 02:24 02:24) наехали? это факт

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:23 02:23) Ладно, профессионалы вы наши))) с вами бесполезно спорить, Наехали на бедную девчушку))) Ну и Респект вам!

Adikbainomer2 Иконка : (27 Август - 02:22 02:22) уверяю тебя) для тебя на данном этапе нету разницы слабое или не слабое поле, ты играешь только хорошие стартеры, там уже не важно слабое поле или нет.

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:20 02:20) Адик что то не так?

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:20 02:20) Ну как мне сказали, что кроме Казашки в остальных клубах-- СЛАБОЕ ПОЛЕ! а я играла в ВИКТОРИ

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:19 02:19) Мечтать и заявлять я могу о чем угодно)) и никто не запретит)

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:19 02:19) Я просто Амбициозная и упрямая!! я ж Хохлушка)

Adikbainomer2 Иконка : (27 Август - 02:18 02:18) Слабое поле :faceoff:

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:18 02:18) Хорошо ВАлера!! давай прекратим бестолковый разговор))) КРОМЕ ТЕБЯ И РОМЫ НЕТ ПРОФЕССИОНАЛОВ)))

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 02:17 02:17) Хорошо, Лена, я вижу что наш разговор ни к чему хорошему не приведет! Давай останемся каждый при своем мнении.

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:17 02:17) НЕТ НЕ ГРОМКОЕ!! среди слабого поля я не так уж плохо играю, когда я уходила, с того турнира когда заняла 3 место, мужчины сказали, что я хорошо играю!! Значит не такая я уж лошара!

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 02:16 02:16) даже Рома Пакс который я уверен поднимает онлайн так что может себя жизненно обеспечить, никогда не делал таких заявлений. нужно быть чуточку скромнее.

Миллионщица Иконка : (27 Август - 02:16 02:16) Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 02:15 02:15) Ну как можно говорить что собираешься зарабатывать на покере, если еще играть толком не научился. Сама подумай? Не слишком ли это громкое заявление?

vk_pokerstar Иконка : (27 Август - 02:14 02:14) Лена, никто не делает из тебя дуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 103 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×