Перейти к содержимому
DOGGYLA

Что бы вы ответили на пожелание смерти?

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Что бы вы ответили на пожелание смерти?

    • Ответил тем же
      0
    • Написал в службу поддержки рума, приложив доказательства
      0
    • Ничего бы не отвечал
      13
    • Ваш вариант
      0


Recommended Posts

Изображение

 
Недавно за столом хайстекс Даниэль “Jungleman” Кейтс встречался в хедз-апе с другим профессионалом “bajskorven87”. За 2100 раздач Кейтс проигрывал $130К. Всё бы ничего, если бы не произошла такая переписка между этими игроками:

bajskorven87: can u reload? (может сделаешь релоад?)
w00ki3z.: die (умри)
w00ki3z.: need to make a transfer (нужно сделать перевод)
bajskorven87: u sitting at PLO? (ты же сидишь на ПЛО?)
w00ki3z.: go f yourself (иди на х** или отъеб**сь)
w00ki3z: hope you die seriously (надеюсь, ты умрешь серьёзно)
w00ki3z: llucky piece of **** (счастливый кусок дерьма)
w00ki3z.: insane how lucky you are (невероятно как тебе везёт)
bajskorven87: broke piece of **** :) (а ты разорившееся дерьмо :smile: )

Скорее всего, нервы Кейтса на тот момент не выдержали (хотя он всегда отличался взрывным характером), и он бы в тильте. Интересно ваше мнение, как в самой теме, так и в опросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, лучше, на такое высказывание ничего не отвечать, каждый по-своему сума сходит, когда проигрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кого-то из вас банили в чате за оскорбление?

нет.

 

Чаще всего ничего не отвечаю. Ну или с каким-то сарказмом (например после того как выиграю руку, напишу: nice hand, или nice call (там где совсем не найс).

 

А впадать в перепалку - никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да написать можно все что угодно, я бы даже на это не обращал внимание, вот если б вживую кто-нибудь в лицо мне так сказал, то это уже совсем другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня банили, о чем я рассказывал уже. Перепутав  написание словей, и сказав напутствие, при выходе на финалку МТТ : "Good luck gays". Для тех кто в танке guys-парни, gays-педики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я банил одного из наших казахов после двадцати минктного мата в мой адрес на кеше

Проще относись. Меня так-же белорус хуесосил минут 10, в итоге написал ему в скайп, адекватно поговорили, замяли все это дело и общаемся иногда теперь.

Встань на место человека, тильт и все такое. Тем более как играешь ты любого в тильт вгонит :biggrin:

Изменено пользователем Apple.4iH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а имел ввиду что? 8)

 

Ну вообще-то хотел  guys -) Не хотел никого обижать. Но кто-то из 8-ки наажаловался модеру, он пришел, сказал, что запрещены высказывания по национальному, сексуальному и еще какие-то фобии. и влепил мне бан чата дня на 3. 

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно ничего не отвечаю, только если ну уж совсем перегибают после проигрыша, тогда отвечаю "соси как мужик". Да-да, именно на русском, потому что хамят по большей части россияне.а стоит только сказать "уважаемый, не будь быдлом", так сразу приносят свои извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще относись. Меня так-же белорус хуесосил минут 10, в итоге написал ему в скайп, адекватно поговорили, замяли все это дело и общаемся иногда теперь.

Встань на место человека, тильт и все такое. Тем более как играешь ты любого в тильт вгонит :biggrin:

буду считать за комплимент )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 93 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×