Перейти к содержимому

Recommended Posts

Сегодня 29 октября в 18:00 Satellitebuy-in 500, start stack 1'500 игровых балловна турнир "CRAZY DRIVER", где призовой фонд будет составлять 1'000'000 + дополнительные призы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111177 что-то в джокере тебя больше не видел, после твоего all-in :Qd: :Jd: vs моего :Kc::Qc::biggrin:

Завтра в бест приду, надо и там проходы затащить :smile:

Так в то время бест не работал... вот и ходил в джокер.... а теперь вы к нам)) милости просем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел - впечатления ужастные. Там количество моронов на 1 стол зашкаливает. Стратегия оллин-ребай самая актуальная, даже карты не смотрят. Я прихожу играть в покер, а не в лотерею, по-этому этот клуб явно не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток господа!

И так, у нас осталась последняя неделя отборочных турниров по 500тг. на 2-ое ноября, в 19:00 турнир "CRAZY DRIVER" GP 1M + дополнительные призы.

Прошу не забывать, что турнир начнётся РОВНО в 19:00, регистрация (поздняя) до конца 5-го раунда, далее перерыв, опоздавшие могут зарегестрироваться и на перерыве. Все раунды в турнире по 30 мин. В теме задавался вопрос относительно "ребайный ли турнир" - конечно нет, нет не re-buy, не double re-buy, не add-on. Существует один re-entry, после неудачной сессии можно обдумать свои дальнейшие действия, взвесить шансы и при желание пройти заново регистрацию, но только один раз. Что касается blind's, всю таблицу расписывать не буду, с Вашего позволения, вот фрагмент из неё: 25-50, 50-100, 75-150, 100-200, 100-200-25, 150-300-50, 200-400-50, 300-600-75, 400-800-100, 500-1000-125, 600-1200-150, 800-1600-200 и т.д. Относительно призов, ещё раз напомню, что призы НЕ вычитаются из призового фонда, выдаются исключительно от клуба. Сами призы, уже расписывались в этой теме, находятся сейчас в клубе, на специально отнесённых для них местах. На данный момент у нас новые столы, новые турнирные чипы, новые колоды, всё готово для проведения очередного знаменательного события в клубе. Не забывайте о рейтинге игроков, коэфициент турнира "CRAZY DRIVER" будет составлять 3 балла.

И конечно, как мы и обещали, небольшой анонс следующего турнира:

Будут проходить, ежедневно, так же отборочные по 500тг. со start stack в 1'500 игровых баллов, разыгрываться путёвки стоимостью в 30'000 на турнир "Grand December", который прйдёт перед Новым Годом, в конце декабря. Регистрация на отборочных у нас с 18:00 до 20:00, все желающие могут успеть, при опоздание есть возможность бронировать регистрацию по телефону. Относительно турнира "Grand December" - вся информация на банере.

Клуб спортивного покера "BEST" ждёт Вас ежедневно с 18:00. Любые вопросы по тел.: 329-6166 и 8707-226-1179.

С уважением администрация.

post-1715-0-54721200-1351538941_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел - впечатления ужастные. Там количество моронов на 1 стол зашкаливает. Стратегия оллин-ребай самая актуальная, даже карты не смотрят. Я прихожу играть в покер, а не в лотерею, по-этому этот клуб явно не для меня.

Ну и шикарно же.Пусть баню набивают!Покер за 500 тенге? Врят ли ты поиграешь. Но после перерыва игра адекватнее становится. Приходи позже, бери двойной ребай-аддон и со средним стеком играй для себя фризаут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2а прохода на турнир "CRAZY DRIVER" как обычно по 10К, пишите.

оба бронь плиз.

Если что-то изменится, то дам знать в среду.

Если нет, то беру обе путевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оба бронь плиз.Если что-то изменится, то дам знать в среду.Если нет, то беру обе путевки

если изменится мне одну в бронь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 121 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×