Перейти к содержимому
UAISUlan

Купля/продажа проходов на турниры

Recommended Posts

Продам доли на чемп КЗ до 10%. Коэффициент 1.15. Мои статы http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/a-studio/poker/results/7432352BB0C34928A989AD375F9E4C47.html?t=2&rc=Кому интересно, пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам доли на чемп КЗ до 10%. Коэффициент 1.15. Мои статы http://www.officialpokerrankings.com/pokerstars/a-studio/poker/results/7432352BB0C34928A989AD375F9E4C47.html?t=2&rc=Кому интересно, пишите в личку.

а чего коэффициент не 1.35 поставил?кэф ставится чаще всего на дорожные расходы+уверенность в той, что человек бьет поле с соответствующим роем, .15 вроде как около 30 процентов роя на данном поле будет, если не ошибаюсьНе думаю, что вообще у кого-то над кем-то через 2 дня будет такое громадное преимущество на турниреИ если продавать тут доли, то исключительно по номиналу, если вы, конечно, не Лыков или Хинт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Хочу купить проход на чемпионат Казахстана, есть желающие продать? Оплату гарантирую - вебмани, манибукерс, покерстарз, нал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается проход на Чемпионат Казахстана (27-28 января 2012 года).Продаю за $800 есть два билета... Торопитесь Чемпионат Казахстана уже завтра! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если продавать тут доли, то исключительно по номиналу, если вы, конечно, не Лыков или Хинт

у Лыкова нет нотсов на местных регов, а Валера всех посчитал (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окончательная цена 800$ завтра все равно в казашке покупать будут легко уйдут! сегодня я в казашке буду могу переписать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продается проход на Чемпионат Казахстана (27-28 января 2012 года).Продаю за $800 есть два билета... Торопитесь Чемпионат Казахстана уже завтра! :)

1 ПРОХОД БЕРУ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×