Перейти к содержимому
1r1shAler7

О мотивированных грехах и полезной депрессии

Recommended Posts

судя по плоскому 3-бету там QQ+, с другой стороны коллить AJo без позы и выкидывать поймав ТПТК тоже не вариант, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю в ваккуме! Сетов тут будет меньше, чаще всего фиши так разыгрывают оверпары, панически боясь переездов. Но есть и такие у кого тут будут Т6 разномастные.

Исходя их количества денег в банке по-отношению к стеку - я бы фолдил, зачем диспу раскачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После гейтрибета,я не могу фолдить,4 бетить в фиша с моим стеком не особо перспективное занятие.
Клал ему диапазон типа: весь бродвей со всеми кармашками ,тк до этого были прецеденты. Ниты иногда тоже гейтребетят,но не так пидарски.
Чекал я однозначна не для чек фолда,пуш удивил,но не зря же я шортом решил играть,такого типа фишы не редко пушат так с пустотой,что бы забрать халявный банк,тут положение когда оба действия не приятны,но против широкого диапазона фодить было тоже нехорошо.
JJ+ плюс любой фиш сам мне пихает,некоторые коллят мои аллыны по паре троек,семерок,так что я не уверен ,что они там будут.
С учетом натсов,у меня в районе 70 процентов на колл.  
Опп АQ показал,был бы какой то другой игрок сфолдил бы.   
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиш это понятие очень растяжимое и далеко не против каждого есть колл. Я бы сказал что колл околонулевой, тут скорее пас чем колл.

Любим мы порассуждать-)

Давайка запости нам пару таких фолдов у себя-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
$0.02/$0.05 Zoom No Limit Holdem  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
  
Stacks:  
UTG  ($3.29) 66bb  
1r1shAler7 (UTG+1)  ($2.57) 51bb  
CO  ($14.76) 295bb  
BTN  ($10.37) 207bb  
SB  ($6.73) 135bb  
BB  ($6.73) 135bb  
  
Pre-Flop: ($0.07, 6 players) 1r1shAler7 is UTG+1 dJ.gifsJ.gif  
1 fold, 1r1shAler7 raises to $0.15, 1 fold, BTN calls $0.15, 1 fold, BB calls $0.10  
  
Flop: c2.gifs3.gifh7.gif ($0.47, 3 players)  
BB bets $0.20, 1r1shAler7 raises to $0.45, BTN calls $0.45, BB raises to $1.35, 1r1shAler7 folds, BTN folds  
  
Final Pot: $1.82  
  
BB wins $2.64 (net +$1.14)  
  
BTN lost $0.60  
1r1shAler7 lost $0.60  


Вот два интересных перса,на кнопке 17\11 с кол опеном 15 за 2к рук проиграл 52 бак
на бб 26\20\13 выглядит красиво,но дно,(с кнопки рейзфёст 27 :rofl: ),кол опен на бб 18, донк 33,за 7к рук проиграл 49 бак

Рейз сделал,как бы любезно намекая батону,что хочу остаться teatatet с бб,но видимо надо  было делать это более убедительно.
Дальше 3бет от бб и я в бутерброде.
Вопрос,просто для ясности.Тут в любом случае фолд на 3 бет бб,даже когда бу отвалиться? Он вероятно не был в таком минус если б не так агро разыгрывал своих монстров. Правильный вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 99 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×