Перейти к содержимому
Mari

Обучение игре в Покер на корпоративном мероприятии

Recommended Posts

Всем, доброго дня! )

 

Выношу  просьбу для всеобщего обозрения. Ранее были попытки написать лично Администратору Paks 13 - не ушло.

 

 

Хочу обратиться к форуму с вопросом, ниже о сути происходящего.

 

Дело в том, что 15 декабря я организовываю корпоративное мероприятие для сотрудников международной табачной компании. Место проведения  - РЦ "Метро". Одна из зон активностей на вечере заявлена, как мастер класс по игре в покер. Поясню: в спорт баре Метро (где расположена бильярдная) будут установлены три стола, за одним будут играть в покер те сотрудники, которые знают правила покера и играют в него.

 

А вот за другими двумя столами планируется, что будут стоять профессиональные игроки в покер, которые смогут объяснить желающим правила игры, показать основные комбинации и рассказать/ответить на вопросы что к чему в данной игре.

 

Своего рода мастер - класс, по времени с 18.00 - 20:30.

 

При поиске людей, обучающих игре в покер в алматы - гугл выдал ваш сайт))) Честно, даже не знаю к кому еще могу обратиться с данной просьбой)

 

Само собой,  данная услуга будет оплачиваться.

 

Скажите интересно и актуально ли данное предложение?! Можете ли Вы порекомендовать кого то в качестве Мастера по игре в покер на данное мероприятие, который сможет познакомить гостей с базовыми знаниями об игре и ответить на вопросы?!

 

Спасибо!

Если у Вас возникнут вопросы - Вы можете написать сюда или позвонить мне на  7 707 742 91 99.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отличная идея.

 

Странно, что со мной не смогли связаться: RPaxyutkin@gmail.com всегда открыт.

 

На самом деле я рад, что вообще за такое взялись.

 

Правильно, что оставили телефон, думаю кто-то из покеристов захочет заработать и поучить (хотя вопрос в цене, конечно).

 

Дать рекомендации врят ли смогу - а рецезнию на человека (тренера) - легко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто согласится - на ютубе посмотрите видеосы Введение в покер, на ПС вроде был еще видео мануал для новичков

 

Комбинации, правила игры на А4 на покерстатежи можно распечатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут главное уметь говорить и рассказывать.

 

 

Хотя когда обучал "звезд" на Рен-ТВ именно по таким чартам мы и работали:)) Ничего, понимали все, минут 40 хватит по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пойдешь людей обучать, и нарвешся на знакомых )особенно в табачке ))В статусе "покер про"

Изменено пользователем Azure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо за интерес к теме :)

Я очень надеюсь, что со мной свяжуться Покеристы и мы осуществим задуманное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да отличная идея.

 

Странно, что со мной не смогли связаться: RPaxyutkin@gmail.com всегда открыт.

 

На самом деле я рад, что вообще за такое взялись.

 

Правильно, что оставили телефон, думаю кто-то из покеристов захочет заработать и поучить (хотя вопрос в цене, конечно).

 

Дать рекомендации врят ли смогу - а рецезнию на человека (тренера) - легко. 

Да, к сожалению, мне  написали: Пользователь Paks13 больше не может получать новые сообщения...

Вы правы, что Обучающий должен уметь  говорить/рассказывать/вообщем быть коммуникативным ;-)

Paks, напишу Вам в личку, спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот пойдешь людей обучать, и нарвешся на знакомых )особенно в табачке ))В статусе "покер про"

 Разносторонняя личность - это здорово!))) Покер - это отличное хобби;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записался, спасибо:)

Будешь учить пихать 10000 стек при бл. 25/50? )))Шучу, увидимся, коллега! ,)П.С.: Если есть, набор возьми. У меня только один. Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Админам форума, Форуму, ну и главное  Покеристам, за эффективный фидбэк и проявленный интерес!

Команда состоялась ;-)

Уверенна, что все пройдет отлично! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 72 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×