Перейти к содержимому
k23pixel

Возвращение в онлайн.

Recommended Posts

EDIT.

Тут была куча нытья 

Пока прекращаю марафон и буду работать над дисциплиной.

Свои ошибки вижу и знаю, но почему-то продолжаю их повторять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие видишь выходы из ситуации?сделать деп и играть более высокие лимиты? читать статьи по самодисциплине, антитильту?уйти в офф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в онлайне?психология?на нл10 и нл 25?равняется около 0

obyasnite plz lopate, 4to takoe NL 10, 25, 50, 100?sam pitayus v astane v online na4at katat na PS, poka ploho polu4aetsya, tak kak ppc k oflinu privik, v nete igrat poka viderjki ne hvataet, da i pomeh mnogo, etim po-moemu je nado zanimatsya v polnom uedinenii i sosredoto4ennosti )) spasibo zaranee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2011 в 11:50, 'Paks13 сказал:

какие видишь выходы из ситуации?сделать деп и играть более высокие лимиты? читать статьи по самодисциплине, антитильту?уйти в офф?

Сделать деп и играть более высокие лимиты ИМХО нет смысла.Потому что если я НЛ25 не побью, то на НЛ100 делать вообще нечего.Вот насчет статей по самодисциплине и антитильту хорошая идея, если есть какие-нибудь интересные подкинь.В офф тут в Астане уходить некуда. Есть только катраны, со всеми вытекающими минусами (долгие выплаты, игра воздухом, отсутствие нормальных правил, тимплей против новенького и прочее).Вот такие рассылки по СМС приходят:

Цитата

"Катран ХХХ Делает катку по 200$ 2/4 начало в 21:30 без ховатора"

Пока еще есть пятнашка бай-инов, попробую с них раскрутится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obyasnite plz lopate, 4to takoe NL 10, 25, 50, 100?sam pitayus v astane v online na4at katat na PS, poka ploho polu4aetsya, tak kak ppc k oflinu privik, v nete igrat poka viderjki ne hvataet, da i pomeh mnogo, etim po-moemu je nado zanimatsya v polnom uedinenii i sosredoto4ennosti )) spasibo zaranee

НЛ10, 25, 50, 100 это разные ставки. НЛ 10 это 5-10 центов (макс закуп 10 баксов), НЛ25 это 10-25 центов (макс закуп 25 баксов) поэтому так и называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

макс закуп-варьируется в зависимости от столов.

по самодисциплине-ок, найду-дам знать.

я про повышение лимитов говорил, может просто не хватает мотивации тебе в плане денег играть нл25.

может поменять кеш на турниры или снг?

жесткие смс приходят

"Без ховатора")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2011 в 12:03, 'Paks13 сказал:

макс закуп-варьируется в зависимости от столов.по самодисциплине-ок, найду-дам знать.я про повышение лимитов говорил, может просто не хватает мотивации тебе в плане денег играть нл25.может поменять кеш на турниры или снг?жесткие смс приходят "Без ховатора"

spasibo )))polu4aetsya NL 100, eto 1/2 $ s min vhodom 100$? vot ya takoy i igral, prosto realno eshe usid4ivosti ne hvataet, posle 2-3 4asov na4inatsya stradanie vsyakoy fignei ((( poka u4us ))) skoro budet popitka nomer 3 )))) ili vashe opyat v almatu priedu )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spasibo )))polu4aetsya NL 100, eto 1/2 $ s min vhodom 100$? vot ya takoy i igral, prosto realno eshe usid4ivosti ne hvataet, posle 2-3 4asov na4inatsya stradanie vsyakoy fignei ((( poka u4us ))) skoro budet popitka nomer 3 )))) ili vashe opyat v almatu priedu )))

кириллицей не можешь писать? трудно читать латиницу.Нл100, это 50-100 центов, 0.5-1 доллар.Минимальный и максимальный бай-ин зависит от типа стола (есть кем столы, шеллоу, дипстеки, анте и т.д...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кириллицей не можешь писать? трудно читать латиницу.Нл100, это 50-100 центов, 0.5-1 доллар.Минимальный и максимальный бай-ин зависит от типа стола (есть кем столы, шеллоу, дипстеки, анте и т.д...)

ясно, спасибо, Рома, буду знать )) че там в Алмате намечаются какие-нить турниры, карты в руках давно не держал ппц (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2011 в 11:32, 'k23pixel сказал:

EDIT.Тут была куча нытья.Пока прекращаю марафон и буду работать над дисциплиной.Свои ошибки вижу и знаю, но почему-то продолжаю их повторять.

Такая же фигня, сидишь за столом там половина фишей, но все равно заливаешь

Дисциплина хромает на обе ноги причем как и в выигрышных, так и в заливных сессиях.Никак не могу заставить себя играть пусть 500 рук, но 100% все граммотно, чем 1000 рук из которых 800 рук нормально а 100 так себе а 100 как ......У меня этот месяц пока тоже в опе -15 стеков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай Пиксель тока не один, а хотя бы два вода.ну и если можно заказать один в стиле тага второй в стиле как блефовать, я часто вижу когда люди на префлоп рейзят, и если флоп одни цифры, чекают а потом терн повтор любой цифры они ставят больше банка и забирают его против 1 иногда 2 оппов.я несколько раз проверил с одной парой заколол "типа посмотреть у тебя че в натуре сет?" иногда кроме А-хай ничего не было а иногда точно смотрю у него сет.а рейз был с рукой 6 4 (или типа этого) лайт х5 пот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то не получается ВОД записать ;(. Нет подходящих случаев, все время кто-то отвлекает.

Август "отличный" месяц 

post-78-0-19563900-1313605094_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2011 в 00:18, 'k23pixel сказал:

Что-то как-то не получается ВОД записать ;(. Нет подходящих случаев, все время кто-то отвлекает.Август "отличный" месяц post-78-0-19563900-1313605094_thumb.jpg

Мда печально

 Может к полю старсовскому не приспособился ещё? Федя вот тоже мучается.Это всё на дипах происходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все вместе 

Посмотрел все ВОДы verneer'а, благодоря этому вчера была первая плюсовая сессия за долгое время.

Оказывается это очень плохо играть на НЛ25, так как играешь на НЛ100 

Много всяких элементарных вещей упускал, ввиду недооценки соперников (ситуаций).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2011 в 10:58, 'k23pixel сказал:

Много всяких элементарных вещей упускал, ввиду недооценки соперников (ситуаций).

недооценки или переоценки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо на каждых лимитах свой уровень мышления (аналогично думаю касается и турниров)и переход с одного лимита на другой происходит с потерей БРя для себя решил осесть на 0,05/0,10 анте 0,02 нл25 типа почему-то на этих столах лучше всего мне удается читать оппов.на обычных 0,05/0,10 нл10 не врубаюсьи на 0,10/0,25 тоже не врубаюсьа турики МТТ для себя решил лучше по 3,50 играть и от 18 до 27 пплзамахиваюсь на больше 45 90 вылетаюподнялся по лимитам до 7-15 не врубаюсь.имхо лучше на мелких ставках нарастить БР, чем пытаться ломать все свои стереотипы и залить немеряно бабла.я иногда часами наблюдал за играми хайроллеров бб=(10-100) нееее там все действия выше моего понимания.а вывод напрашивается такой что все идет по кругу.микролимиты 0,05/0,10 пришло 4 2о изи пас префлоплоулимиты 0,5/1 изи рейз 3бет префлопдалее 10/20 изи пас префлоп50/100 изи рейз 3бет префлопи то что вредно пытаться понять хайроллеров ну кроме если сам не собираешься играть за их столами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 140 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×