Перейти к содержимому
DOGGYLA

KOPL: Таблица рейтинговых очков

Recommended Posts

На КОПЛ (Чемпионате Казахстана по онлайн покеру) будет следующая система турнирных рейтинговых очков. За основу мы взяли систему, применяемую в турнирных сериях на PokerStars.

Таблица распределения рейтинговых очков для ТЛБ (Таблица лидеров)
Победитель - 100
2-е место - 80
3-е место - 70
4-е место - 60
5-е место - 55
6 место - 50
7-место - 40
8-ое - 30
9-ое - 25
10-14 места - 20
15-18 - 15
19-27 - 10
Остальные по 5 очков

За Мейн Ивент очки с кефом 1.3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мэйн-Ивенте будет "двойная ставка" (очки удваиваются) или для всех турниров одинаковое начисление?

удваиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удваиваются

Получается с вероятностью 99,99% победителем общего зачета станет победитель Main Event... Давайте может без удвоений???Ни на одной серии PokerStars удвоение баллов за ME не происходит... Изменено пользователем ZlatkoJohansson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за что бы не 2х, прошу без этого и так мало людей будет, да еще хайроллеры будут все туры катать и тупо профи станет 1-ым на мейнте и браслет в руках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайроллеры

:faceoff::crazy:

тупо профи станет 1-ым на мейнте и браслет в руках

Кто должен первым стать как не профи? Может фиши? :faceoff: Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, согласен, что туриков не много, и двойной кэф - большой.Думаю, 1.3 - будет оптимальный. Все-таки самый дорогой турнир, и Мейн Ивент.Если будет больше турниров (10 на след.серии) - то будет 1.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл есть, так как ни один человек дважды еще не выиграл турнир, и вроде бы даже дважды "финалок" не было.

 

Таблицы нет, так как менеджер покерстарз не прислал мне результаты турниров, хотя должны были мгновенно быть.

 

Соответственно никаких даже приблизительных данных у меня нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда ожидать след. серии? :biggrin: и будут ли еще спрашивать о предпочтениях?

о след.серии - хз.

конечно будут, у меня у самого множества претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица лидеров КОПЛ 1 (ТОП-27)

 

Таблицу по каждому турниру можно посмотреть по следующим ссылкам: 

Event #1

Event #2

Event #3

Event #4

Event #5

Event #6

 

 

Изображение

 

Поздравляем Павла "spa555". Он становится Первым чемпионом Казахстана по онлайн покеру (КОПЛ)!

 

P.S. Если в результатах вы увидите неточности, то прошу написать мне личное сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 67 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×