Перейти к содержимому
vk_pokerstar

ЗАЛ СЛАВЫ КАЗАХСТАНСКИХ ИГРОКОВ В ПОКЕР!

Recommended Posts

а за болезнь лудоманией в зал славы берут? ну например если квартиру или бизнес свой проиграл? или стал милионером благодаря покеру, при том что до был миллиардером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.07.2011 в 11:35, 'vk_pokerstar сказал:

Спасибо, Асан! Я все исправил! Удали у себя фотографию Болата плз!

Для попадания в ЗС тебе нужен один хороший занос! Чуть позже я разработаю четкие критерии и скоринговую систему для попадания в ЗС!!

У Данияра-Двана как фамилия? Кто-нибудь знает?

Ну я думаю ты лучше других должен понимать что подин занос, это еще ничего не значит, а три раза в итм в трех крупных турнирах КПЛ, куда более говорит об игроке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валера, тема интересная, но тут ужу каша получилась)). Давай эту тему назовем Претенденты в Зал Славы( а точнее в Зал Валеры))), а новую откроем чистую красивую и забери на нее право модератора. ТОгда здесь будем обсуждать кого можно кого нельзя, а там уже публиковать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

ЕВГЕНИЙ БОНДАРЧУК.

Основные достижения:

>Чемпион Республики Казахстан по спортивному покеру 2010, бай-ин $2200, 91 участник. Выигрыш - $80000.

 

Убил Валера, долго ржал... Бондарчук - это не его фамилия, а прозвище, которое я ему дал, за его сходство с режиссером-однофамильцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.07.2011 в 12:49, 'Lambo_fan_n1 сказал:

Убил Валера, долго ржал... Бондарчук - это не его фамилия, а прозвище, которое я ему дал, за его сходство с режиссером-однофамильцем.

 

LoL Ты че серьезно!!??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно. Это явление, когда прозвище больше характеризует человека, чем фамилия! Ну был бы он Иванов, кто бы его знал, а тут Бондарчук и всем все ясно! Так что оставляй как есть, прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно. Это явление, когда прозвище больше характеризует человека, чем фамилия! Ну был бы он Иванов, кто бы его знал, а тут Бондарчук и всем все ясно! Так что оставляй как есть, прикольно

А как его настоящая фамилия? Не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2011 в 10:55, 'vk_pokerstar сказал:

Спасибо! Даже в Актау его знают!

Ахахаха...Рафа = однокурсник Даника...А че меня не добавил, даже статус подходящий. Однако я временно вне игры, из-за жизненных траблов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎26‎.‎07‎.‎2011 в 12:21, dama_pik сказал:

Зал Славы реальный. Попадают туда казахи за свои достижения и победы в турнирах которые являлись значимыми в Казахстане))

Второе место в ЕАРТ Боровое в 2016 году байн 1000$ выигрыш 23500 считается? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 40 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×