Перейти к содержимому
ASM1991

Заказ ноутбука

Recommended Posts

дабы не плодить темы, если есть кто шаритhttp://www.ebay.com/itm/MSI-GE60-2OE-073US-15-6-Haswell-Core-i7-8GB-DDR3-1TB-NV-GTX-765M-Win-7-Laptop-/161086010372?pt=Laptops_Nov05&hash=item2581797404хочу этот аппарат, есть ли смысл с этой видюшкой, она вроде как отличная, но 128 битовая. имеет смысл брать сразу 256 и если да то ссылки на разумную замену естессна чтобы цена не зашкаливала в 4 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабы не плодить темы, если есть кто шарит

http://www.ebay.com/...=item2581797404

хочу этот аппарат, есть ли смысл с этой видюшкой, она вроде как отличная, но 128 битовая. имеет смысл брать сразу 256 и если да то ссылки на разумную замену естессна чтобы цена не зашкаливала в 4 раза

привет: Lenovo y500 и y510p - там вместо двд дисковода можно поставить вторую видюху ( продаются разные комплектации ) - NVIDIA 750GT SLI ( где-то читал, что есть еще с 765GTX SLI ), если судить по тестам в этом режиме она быстрее твоей на 17%, NVIDIA 770GTX 192 бита вроде на 25% быстрее. Остальные слабее, AMD не считаю.

http://www.ebay.com/...=item4ac5c74e52

256бит NVIDIA 780 GTX - это уже монстр и цена там думаю огромная )) Например:

MSI GT60-2OD-092UK 2400$ примерно

Asus G750JH

MSI GT70 20D-077NE

Ты собираешься заказывать ноут с Америки?

Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось заказать с России. Нашел нужный товар здесь: http://megastore.kz/ ( Алматы )  может кто-нибудь знаком с этим онлайн магазином? стоимость доставки 3000 тенге в течении 2-3 дней, предоплата 100%.  

Надеюсь успею себе сделать подарок на Новый год :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Добавлю свои пять копеек. Я не спец по игровым ноутбукам, но мой близкий друг является заядлым геймером. Он два раза заказывал себе со штатов ноутбук фирмы Alienware. Данная фирма является дочкой Dell, заточена чисто под игровые ноутбуки, которые представляют собой авторские сборки из комплектующих различных производителей. Ноутбук представляет собой взрывоопасный коктейль, который вбирает в себя все соки. На нем идут сразу три видеокарты, напичкан всеразличными прибамбасами, так что потребности самого отчаянного игромана удовлетворены и вопроса "потянет- не потянет" никогда не стоит. Девиз компании - "от геймеров геймерам". Стоимость таких элитарных ноутбуков соответственно дороже на один порядок. Если интересно могу дать контакты друга, он проконсультирует.

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять облом с покупкой,оказались липовые характеристики ноута.

 

Еще один, оформил заказ с России:

 

1) Пришел счет об оплате товара в рублях, попросил перевести в тенге, сказали нельзя. Сделать перевод можно в любом нашем банке? везде комиссия за перевод одинаковая? 

2) Получается мне нужно сначала перевести тенге в рубли, а потом уже делать перевод или можно сразу в нашей валюте?

3) НДС нужно оплачивать?

 

В поисковике толком не нашел инфу, может кто знает, объясните пожайлуста :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну ка ребят помогайте, нужен ноутбук обычный, надежный и относительно не дорогой. Целевое назначение сёрф. Посоветуйте..

Будьте добры  :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenovo g510  85к

Экран.............................15.6" HD (1366x768)

Процессор......................Intel Core i5-4200M

Память ОЗУ....................4 Gb

Жесткий диск................. 1000 Gb

есть что ни будь лучше в этом диапазоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Lenovo g510  85к

Экран.............................15.6" HD (1366x768)

Процессор......................Intel Core i5-4200M

Память ОЗУ....................4 Gb

Жесткий диск................. 1000 Gb

есть что ни будь лучше в этом диапазоне?

 

Карточка - AMD Radeon HD 8570M? бери, хороший выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×