Перейти к содержимому
ASM1991

Заказ ноутбука

Recommended Posts

Хочу заказать ноутбук ( из России ), через торговую сеть меломан, на какие мелочи стоит обратить внимание при покупке? ( если товар окажется бракованым: царапины... и т.д ) или лучше дождаться появления ноутбука в наших магазинах? ( нужной комплектации еще нет и не известно, когда будет ) уже месяц ломаю голову :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASM1991, а можешь дать ссылку на этот ноутбук?

http://www.digital.r..._content=753487 ( досиделся блин, уже нет в наличии )

или этот, по богаче комплектация

http://www.digital.r...acer/740884.htm ( интересно почему такая скидка )

он же только другой магазин:

http://www.sotmarket.ru/product/acer-aspire-v3-772g-747a16126tmakk-nx-m8ser-009.html разница 10к руб, очень странно ))

Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличаются тем, что это разные модели, и у них разная оперативная память. И скорее всего тот, что дороже - новинка на рынке.

По поводу заказа с Москвы. Думаю, не стоит переживать. Но лучше попросить кого-то, чтобы он проверил сам ноутбук лично в магазине (перед отправкой).

И кстати, вот похожие ноутбуки. Может что-то из этих найдёшь у себя в городе - http://market.yandex.kz/model-alts.xml?modelid=10509046&hid=91013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то интересно - мы сейчас чистим стоки (делаем это время от времени) - сейчас есть в распродаже игровые ноутбуки за супер-ценник 111 000тг - гарантия 2 года в офиц.сервис-центрах:X75VC-TY056HASUS X75VС 17.3"(1600x900)/Intel Core i5 3230M(2.6Ghz)/6144Mb/750Gb/DVDrw/Ext:nVidia GeForce GT720M(2048Mb)/Cam/BT/WiFi/47WHr/3kg/black/W8/2 year warranty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то интересно - мы сейчас чистим стоки (делаем это время от времени) - сейчас есть в распродаже игровые ноутбуки за супер-ценник 111 000тг - гарантия 2 года в офиц.сервис-центрах:X75VC-TY056HASUS X75VС 17.3"(1600x900)/Intel Core i5 3230M(2.6Ghz)/6144Mb/750Gb/DVDrw/Ext:nVidia GeForce GT720M(2048Mb)/Cam/BT/WiFi/47WHr/3kg/black/W8/2 year warranty

нк т ы сказал твой комп тем и в пуп не дышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличаются тем, что это разные модели, и у них разная оперативная память. И скорее всего тот, что дороже - новинка на рынке.По поводу заказа с Москвы. Думаю, не стоит переживать. Но лучше попросить кого-то, чтобы он проверил сам ноутбук лично в магазине (перед отправкой).И кстати, вот похожие ноутбуки. Может что-то из этих найдёшь у себя в городе - http://market.yandex...09046&hid=91013

На счет оперативы я знаю :smile: . Я хорошо разбираюсь в ноутбуках, пытаюсь найти оптимальный вариант. Беру ноутбук для просмотра фильмов, игры в покер, спортивные игры и для работы. Acer v3 772G новинка на рынке, прикол в том, что существует около десяти комплектаций данного ноутбука и к нам в Казахстан завезли самые неудачные из них.Попытаюсь договорится, чтобы проверили перед отправкой. Все равно очково как-то :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то интересно - мы сейчас чистим стоки (делаем это время от времени) - сейчас есть в распродаже игровые ноутбуки за супер-ценник 111 000тг - гарантия 2 года в офиц.сервис-центрах:X75VC-TY056HASUS X75VС 17.3"(1600x900)/Intel Core i5 3230M(2.6Ghz)/6144Mb/750Gb/DVDrw/Ext:nVidia GeForce GT720M(2048Mb)/Cam/BT/WiFi/47WHr/3kg/black/W8/2 year warranty

nVidia GeForce GT720M? извини, но это бюджетная видеокарта :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребят.. Я по моему очень четко написал - "Если кому-то интересно". Где вы увидели в моем письме типа "предлагаю аналог модели" или что-то в этом роде ?. Еще раз - если кому-то не интересно - предлагаю этому кому-то просто обойти мое сообщение своим драгоценным вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ребят.. Я по моему очень четко написал - "Если кому-то интересно". Где вы увидели в моем письме типа "предлагаю аналог модели" или что-то в этом роде ?. Еще раз - если кому-то не интересно - предлагаю этому кому-то просто обойти мое сообщение своим драгоценным вниманием.

Мне интересно, ключевое слово в твоем сообщении игровые ноутбуки, зачем так писать, если это не является правдой? не нужно вводить людей в заблуждение :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно, ключевое слово в твоем сообщении игровые ноутбуки, зачем так писать, если это не является правдой? не нужно вводить людей в заблуждение :faceoff:

Я понимаю - о чем ты говоришь - большинство вендоров имеют специальные модели или даже линейки игровых ноутбуков. В этом смысле у Асус есть только модель G750 (по крайней мере только она имеет авторизацию на территории РК). Но я имел в виду игровой ноутбук более в широком смысле - ноутбук, который будет пригоден для большинства игр - под это определение подходят многие производительные ноутбуки с дискретным видео и матрицей от 17" - в том числе и модель, предложенная мною.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну ASUS K55V вполне норм аппарат хотя я и не шарю нифига в компах, главное работать удобно и игры все тянет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю - о чем ты говоришь - большинство вендоров имеют специальные модели или даже линейки игровых ноутбуков. В этом смысле у Асус есть только модель G750 (по крайней мере только она имеет авторизацию на территории РК). Но я имел в виду игровой ноутбук более в широком смысле - ноутбук, который будет пригоден для большинства игр - под это определение подходят многие производительные ноутбуки с дискретным видео и матрицей от 17" - в том числе и модель, предложенная мною.

все понялЯ делю ноутбуки на три категории:1) бюджетные2) мультимедийные3) игровыеТвой вариант я отношу ко второй категории :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понялЯ делю ноутбуки на три категории:1) бюджетные2) мультимедийные3) игровыеТвой вариант я отношу ко второй категории :smile:

Сильно подозреваю - наш диалог стал относиться уже к разряду "А поговорить ?)))". Ок - пусть будет так - для тебя..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я имел в виду игровой ноутбук более в широком смысле - ноутбук

Порвало. Это как в магазине приходит мама, покупать сыночку PC. Подходит менеджер и начинает втуливать ей остатки, вешая лапшу на уши. В итоге получаем ноут который ни разу не игровой. Теперь к делу. Игровой ноутбук, именно ноутбук. Должен иметь продвинутое охлаждение видео карты. Подобное как у ASUS - G75VW.

Сам являюсь обладателем ноутбука I72630QM VideoDD3 - 2gb, +12GB оперативы. +SSD и не разу не считаю его игровым, патаму-что, многие игры (в которые хотели бы играть people) тупо тормозят на высоких характеристиках. у меня.

То что предлагают наши маркетологи в магазинах под словами игровые ноутбуки - эта ваще жесть! ( и ведь некому их призвать к ответу)

И главное, хотите играть с комфортом в любые игры, не любите мозг, покупайте стационарник со всеми вытекающими. И да прибудет Вам счастье. Все, я кончил.

post-32962-0-50015200-1383911066_thumb.j

Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ТОЖ НА МЕСТО СТАВИЛ МНОГО РАЗ МЕНЕГЕРОВ КОТОРЫЕ ВИДЯТ КОЛЯСКУ И ДКМАЮТ ЧТО ЧЕЛ НИ УЙЯ НЕ БУМ БУМ А КОГДА ЕГО С ЕГО ЗНАНИЯМИ ИСКУПАЕШЬ В УНИТАЗЕ ИЗВИНЯЮТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порвало. Это как в магазине приходит мама, покупать сыночку PC. Подходит менеджер и начинает втуливать ей остатки, вешая лапшу на уши. В итоге получаем ноут который ни разу не игровой. Теперь к делу. Игровой ноутбук, именно ноутбук. Должен иметь продвинутое охлаждение видео карты. Подобное как у ASUS - G75VW.

Сам являюсь обладателем ноутбука I72630QM VideoDD3 - 2gb, +12GB оперативы. +SSD и не разу не считаю его игровым, патаму-что, многие игры (в которые хотели бы играть people) тупо тормозят на высоких характеристиках. у меня.

То что предлагают наши маркетологи в магазинах под словами игровые ноутбуки - эта ваще жесть! ( и ведь некому их призвать к ответу)

И главное, хотите играть с комфортом в любые игры, не любите мозг, покупайте стационарник со всеми вытекающими. И да прибудет Вам счастье. Все, я кончил.

Рад за тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 105 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×