Перейти к содержимому
DOGGYLA

MicroMillions-6: 14-24 ноября

Recommended Posts

Изображение

PokerStars анонсировал новый сезон самой популярной серии онлайн турниров MicroMillions, который пройдет с 14 по 24 ноября. 6 сезон включает в себя 100 турниров с гарантированным призовым фондом в $ 5 000 000.

Бай-ины турниров будут варьироваться от $ 0,11 до $ 22, что делает фестиваль самой доступной и ожидаемой покерной серией для начинающих игроков, а также любителей покера с низкими ставками. За два года с момента запуска серия стала самой популярной в истории: в каждом фестивале MicroMillions принимают участие более миллиона игроков.

Член команды PokerStars PRO и двукратный обладатель титула Лучший Игрок Серии MicroMillions Марчин ‘Goral’ Хорецки: «MicroMillions — это всегда много удовольствия и большие возможности. Любителям покера с низкими ставками участие в этом фестивале дает шанс получить крупные призы, в то время как любителей больших ставок привлекают призы Таблицы Лидеров».

Турнирное расписание
Новый сезон серии откроет турнир по БЛ холдему [Hyper-Active] с бай-ином в $ 0,11+R, который начнется 14 ноября, а завершится фестиваль 24 ноября 10 финальными событиями, среди которых Главное Событие с бай-ином в $ 22, главным призом минимум в $ 150 000 и гарантированным призовым фондом в $ 1 000 000. Впервые расписание MicroMillions включит в себя турнир по БЛ холдему Progressive Super Knockout с бай-ином в $ 8,80 и растущими баунти (чем больше участников выбил игрок, тем больший бонус получит соперник за его выбивание).

Полное расписание серии под спойлером.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сателлиты на события фестиваля Вы можете найти, выбрав «События» > «MicroMillions» > «Все» в клиенте PokerStars.

Таблица Лидеров 6 сезона MicroMillions
Как уже дважды продемонстрировал Марчин ‘Goral’ Хорецки, постоянство приносит свои плоды, и весьма впечатляющие. В этом сезоне PokerStars предлагает игрокам, вошедшим в Топ-100 Таблицы Лидеров, такие фантастические призы:
1 место – Бесплатные билеты на турниры Sunday Million в течение 6 месяцев (26 билетов за $ 215)
со 2 по 10 место — 5 билетов на турниры Sunday Million с бай-ином в $ 215 (общей стоимостью $ 1 075 за каждый приз)
с 11 по 100 место — 1 билет на турнир Sunday Million с бай-ином в $ 215

История MicroMillions
4 сезон MicroMillions, проходивший в марте этого года, все еще остается самым популярным фестивалем всех времен: в событиях серии тогда приняли участие 1 572 760 игроков, а общий призовой фонд превысил отметку в $ 9 500 000. Главное Событие этого фестиваля также стало крупнейшим турниром с 68 000 участников и призовым фондом в $ 1 361 620. Обладателем крупнейшего главного приза в $ 160 726,14 стал ‘stygher’ из Литвы - победитель Главного События 5 сезона MicroMillions в июле этого года.




Изображение


Если у Вас до сих пор нет аккаунта на PokerStars, самое время создать его
Изображение
Регистрация на PokerStars

Изображение

Наш полный обзор комнаты PokerStars

Если у вас возникают какие-то проблемы с сайтом или клиентом PokerStars, посетите эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется, конечно, отыграть всю серию, и за лидерборд зацепиться, но блин - такие байны и призовые, что вообще ни о чем.Только мейн сыграю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется, конечно, отыграть всю серию, и за лидерборд зацепиться, но блин - такие байны и призовые, что вообще ни о чем.Только мейн сыграю

Ну там и вмтретимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для повышения интереса к серии и более ответственного отношения к турнирам предлагаю всем желающим заключить со мной пари по следующим пунктам:1. Большее количество ITM в серии: 1 к 1 (вы vs. я)2. Лучшая позиция в общем лидерборде: 1 к 1 (вы vs. я)3. Общая сумма призовых за серию: 1 к 1 (вы vs. я)4. Максимальная сумма выигрыша в любом турнире серии: 1 к 1 (вы vs. я)5. Более далекий проход в любом турнире серии: 1 к 1 (вы vs. я)6. Количество ITM в серии - 10 и больше - 1 к 1 (ваша ставка против моей)7. Количество ITM в серии - 15 и больше - 2,5 к 1 (ваша ставка против моей)8. Количество ITM в серии - 20 и больше - 5 к 1 (ваша ставка против моей)9. Количество ITM в серии - 25 и больше - 10 к 1 (ваша ставка против моей)10. Предлагайте свои варианты :)Размер ставок - от $10 до $100...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7. Количество ITM в серии - 15 и больше - 2,5 к 1 (ваша ставка против моей)

9. Количество ITM в серии - 25 и больше - 10 к 1 (ваша ставка против моей)

Для п7.

Мои 50 против твоих 20.

Для п.9

Мои 100 против твоих 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...на медведя я друзья, на медведя я друзья, выйду без испугаесли с другом буду я, если с другом буду я, а медведь без друга...":faceoff: :faceoff: :faceoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты завсегдатай верхних строчек MM TLB и заносишь регулярнонужно это учитывать и делать индивидуальный подходу нас с Тузуром сумма заносов намного меньше твоей, поэтому вариант "ты против нас" можно рассмотреть :) :) :) по маленькой, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых MM это не SCOOP и не TCOOP, тут дисперсия намного выше, учитывая микробайины... А во-вторых, в этом-то и суть предложения - заставить вас (и себя) играть ответственней... Один против двоих - это совсем уж авантюра... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 77 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×