Перейти к содержимому
Kazah-KZ888

I am the best poker player!(Kazah-KZ888)

Recommended Posts

Покер я играю уже 2,5 года а научился я его играть в г. Учарал летом 2011 года после просмотра корейского сериала Ва-банк 24 серии кстате советую посмотреть. После окончания просмотра я зашел в интернет и прочитал правила игры в покер и ее комбинации выписал на листок бумаги. На свой сотовый телефон закачал игру Texas Holdem 2 иначал тренироваться. Через день я скачал Mobopoker и начал играть в онлайне с разными игроками. Научил находящихся со мной на практике друзей и с ними оттачивал свое мастерство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый свой офлайн турнир я с играл осенью 2011 года в городе Уральск в покер клубе ***Техас Холдем*** в ресторане ***Бибигуль*** тогда я только учился играть в покер и в трнире просидел гдето 40 минут. При этом мне очень понравилось в первые в жизне играть по настоящему в покер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я раскрыл до конца свой талант в покер так это в городе Талдыкорган в клубе спортивного покера ***Нико*** где я становился 3 раза чемпионом Талдыка в хэдз апе обыгрывал вице чемпиона Казахстана Амелина Андрея. Не считая сколько раз занимал 2,3,4 места в турнире с тех пор я играю в покер профессионально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару раз после закрытия клуба спортивного покера ***Нико*** приезжал в Алмату играл в ***Джокере*** тащил сит энд гоу поигрывал кэш тоже результаты меня устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас переключился играть в онлайн покер теперь хочу здесь ооточить свои способности. Об это вы будете узнавать здесь с моего блога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или 50 или 100

Вот смотришь на вас, детей олигархов, диву даешься. Какие 100? Пошли с тобой на NL2 силушку богатырскую проверять. Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×