Перейти к содержимому
Kazah-KZ888

Блог патриот игроков в покер на ПОКЕРСТАРС...

Recommended Posts

Привет всем любителям покера! Сегодня чисто для вас хочу открыть тему чтобы вы могли обмениваться впечатлениями игры в покер. Давать друг другу советы, обсуждать разные розыгрыши рук. И еще я хочу видеть много Казахстанцев которые бы становились чемпионами и как онлайн так и оффлайн профессионалами! Стремитесь и мы сделаем это вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам Рома для начала можно обговаривать раздачи. Договариваться и играть сит анд гоу турниры чисто Казахстанцы собрать команду Казахстан тим про!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет, я не против, если будет норм количество участников

Вы только ники свои пишите на покерстарс. И в 20 45 заходите в форум чтобы узнать о начале турнира сит анд гоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю до чего ты собираешься это доводить, может быть я не так всё понимаю, но рекомендую ознакомиться с этим постом на всякий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно то что можно будет всю игру и всех игроков пообсуждать здесь

зачем?есть раздел обсуждения раздач, выкладывай вопросы.есть школа покера- выкладывай статьи и вопросы по теории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПокерСтарз против гостинга - это очевидно.Тренировать и писать воды своей игры (а не доигрывать за людей) - никто не запрещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём посте упор на:

Не знаю до чего ты собираешься это доводить

Всякие затейники бывают, а потом глядишь и на форуме десять топиков типа "забанили ни за что" +)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПокерСтарз против гостинга - это очевидно.Тренировать и писать воды своей игры (а не доигрывать за людей) - никто не запрещал

Я хочу чтобы о наших Казахстанцах говорил весь мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 83 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×