Перейти к содержимому
motakuji

Рейкбэк на покерстарс НЛ10

Recommended Posts

Подскажите мне о рейкбеке на покерстарс (кто играет или играл на покерстарс нл 10). Интересует следующее : каккой будет рейкбэк, если играть нл10 примерно 50к рук в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рейкбека на старзах нет.очками "вернешь" себе около 20 процентов рейка, при условии участия в разных фрироллах, и обмена очков по выгодному курсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под 150 я имел ввиду чистым обменом, статус при 50к рук будет голд стар, если играть не нитово.Через саты отмывать кнчн выйдет больше если знаешь основы гиперов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под 150 я имел ввиду чистым обменом, статус при 50к рук будет голд стар, если играть не нитово.Через саты отмывать кнчн выйдет больше если знаешь основы гиперов

Через саты имеется ввиду участие в различных турнирах.(баины покупать на очки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмывать лучше по 210 фппшек турик на 20 мах турбо, там диспа конечно бешеная, но хоть что-то зависит от тебя, а не как в гиперах туза увидел и на этом игра закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под 150 я имел ввиду чистым обменом, статус при 50к рук будет голд стар, если играть не нитово.Через саты отмывать кнчн выйдет больше если знаешь основы гиперов

??????? Не верю. НА чем основываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отмывать лучше по 210 фппшек турик на 20 мах турбо, там диспа конечно бешеная, но хоть что-то зависит от тебя, а не как в гиперах туза увидел и на этом игра закончилась

В гиперах тоже можно иметь очень положительный рой на дистанции) Есть тайландский топ-рег по гиперам v4b=yp, посмотри его статистику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМО, лимиты до сотки лучше играть в других румах - поля проще, игры хватает, рейкбек иногда зашкаливающий. До сотки, т.к. на этом лимите уже можно набить СН в адекватные сроки и набирать мили, получая итогово 40 с копейками процентов РБ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМО, лимиты до сотки лучше играть в других румах - поля проще, игры хватает, рейкбек иногда зашкаливающий. До сотки, т.к. на этом лимите уже можно набить СН в адекватные сроки и набирать мили, получая итогово 40 с копейками процентов РБ :)

это было верно в 2007-2011.+до черной пятницы.Сейчас я вообще никому нигде не советую играть, кроме как фтп-старзы.Страшный упадок идет по другим румам + такое количество "закрытий-банкротств" - что не угадаешь, какой очередной рум закроется следующий, и где зависнет твое бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 116 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×