Перейти к содержимому
DOGGYLA

Получите бесплатно более $25 на Full Tilt Poker - для новых игроков

Recommended Posts

Зарегистрировавшись и скачав покерный рум по этой ссылке, даже не пополняя счет, Вы получите вплоть до $11 в виде бесплатных билетов на турниры MTOPS, а также бесплатный билет стоимостью $15 на Главное Событие MTOPS с гарантией $500 000, если пополните свой счет на сумму не менее $30.

MTOPS - это серия турниров с микро и низкими бай-инами. Этой осенью бай-ины 75 турниров серии начинаются от $0,50 + $0,05, а их суммарный призовой фонд превышает $1 000 000. Начнётся MTOPS уже в это воскресенье!

Ваш бесплатный пакет билетов на $25 включает:

  • [*]8 билетов на турниры MTOPS стоимостью $0,50 + $0,05 каждый; [*]6 билетов на турниры MTOPS стоимостью $1 + $0,10 каждый; [*]1 билет стоимостью $14 + $1 на Главное Событие MTOPS.

Как получить бесплатный пакет билетов на $25 на турниры MTOPS

Зарегистрируйтесь на Full Tilt Poker и первая часть бесплатных билетов будет зачислена на Ваш счет в течение 6 часов. Ваша первая часть билетов включает:

  • [*]2 билета на турниры MTOPS по $0,50 + $0,05 каждый; [*]2 билета на турниры MTOPS по $1 + $0,10 каждый.

Чем больше билетов Вы используете, тем больше билетов получите, а значит, у Вас будет еще больше шансов выиграть свою часть громадных призовых в турнирах MTOPS.

Используйте первую часть своих билетов по $0,50 + $0,05 для участия в турнирах MTOPS и сразу после окончания турниров Вы получите еще два турнирных билета для MTOPS такой же стоимости. Если Вы используете и эти 2 билета, Вы получите еще 4 билета на турниры MTOPS стоимостью $0,50 + $0,05 каждый.

Использовав оба билета из первой части пакета по $1 + $0,10 в турнирах MTOPS, Вы получите дополнительно два таких же билета. Как только Вы воспользуетесь всеми билетами второй части, Вы получите последнюю часть пакета. В нее входит два билета по $1 + $0,10 в турниры MTOPS.

Чтобы бесплатно получить билет стоимостью $14 + $1 на Главное Событие MTOPS, и тем самым получить возможность выиграть свою часть $500 000, достаточно пополнить свой счет на сумму не менее $30 до 09:59 АЛА воскресенья 27 октября. Билет будет зачислен в течение 24 часов после внесения депозита.

Обратите внимание, что эти билеты могут быть использованы только для участия в турнирах MTOPS. Для участия необходимо зарегистрироваться самостоятельно. Все билеты действительны до 09:59 АЛА понедельника 28 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, любому и без депозита. Если с депозитом, то дают ещё и билет на Мейн MTOPS.

Как получить деньги? просто сделат регистрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете мне отправить деньги я сделал регистрацию сегодня после этой новости, но не по этой ссылке:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги выдаются билетами на серию MTOPS. А по поводу регистрации не по ссылке, я даже не знаю.

Вы можете им написать я сделал регистрацию сегодня подтвержения все есть? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай внимательно условие акции.

Ваш бесплатный пакет билетов на $25 включает:

[*]8 билетов на турниры MTOPS стоимостью $0,50 + $0,05 каждый;

[*]6 билетов на турниры MTOPS стоимостью $1 + $0,10 каждый;

[*]1 билет стоимостью $14 + $1 на Главное Событие MTOPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение бесплатного пакета билетов MTOPS стоимостью $25 от Full Tilt Poker действительно до 09:59 АЛА 27 октября 2013 г.

После этого этот пакет будет заменен на бесплатный стартовый пакет билетов стоимостью $5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 60 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×