Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Eurasian Poker Tour и первый официальный Чемпионат Казахстана. 16-24 ноября 2013. Гарантия $400 000

Recommended Posts

Приблизительный чипкаунт:

1. Андрей Голубев – 370,000

2. Александр Дубровский – 850,000

3. Павел Трутнев – 1,200,000

4. Алексей Козлов – 600,000

5. Наиль Алиев – 170,000

6. Олег Сунцов – 900,000

1. Александр Емельянов – 300,000

2. Павел Якобсон – 500,000

3. Азамат Зиябеков – 160,000

4. Арман Музафаров – 550,000

5. Евгений Горелик – 1,004,000

6. Роман Клейман – 420,000

 

Аза, Армаша болеем  :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3-бет банке на флопе Jh 6h 5c Павел Якобсон на UTG+1 сыграл чек-колл ставки 105,000 Армана Музафарова на СО.Терн 9s, прочекали.Ривер 5s, Павел поставил 65,000, Арман объявил олл-ин, Павел думал несколько минут и сделал колл с Js 8s, у Армана Kx Tx.У Павла стало около 1,000,000, у Армана – меньше 100,000.

просто жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас финальный стол!!!! прямая трансляция со звуком и инфографикой!!! Чипкаунт - скоро!

Роман Клейман сделал рейз 40,000 с первой позиции, Арман Музафаров на SB поставил олл-ин с Tc Jh, Роман сделал колл с Ad Jd.

Арман вылетел на 11-м месте, игроки пересаживаются за один стол.

:def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в целом выскажусь.

 

Конечно очень приятно, что такая серия прошла у нас. Причем я не буду говорить точно, но по моему гарантию перекрыли в 2 раза.

 

К сожалению я не успел на Мэйн, и отыграл только последний сайд-ивент один.

 

Но даже при этом было видно как все прошло, главное как грамотно.

 

Но опять же уровень наш надо поднимать. Просто если честно это смешно и стыдно, за игру наших соотечественников.

 

Даже играя последний сайд ивет видел как Патейчука сняли жестоким бэд-битом. Как Шептицкий ходил и недоумевал везению и игре наших ребят.

 

Особенно мне "понравился" колл нашего соотечественника на J-3 (я не шучу) против QQ олл-инн префлоп или его же колл на Q 4 олл-инна на доске 8 6 4 на финальном столе (!!!!) 6 макс без ФД. Просто колл со словами открой мне даму))))))) Он кстати 2 место занял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это фигня по сравнению с тем, что я видел. Первый раунд Чемп КЗ, блины 25/50. Наш чел открывается рейзом 200 из утг, в мп сидит россиянин и после одного колла трибетит 1000. Наш коллит и на флопе А45 донкает оллин!!! Мп думает 5 секунд и коллит. Шоудаун 23 у нашего vs AK у россиянина. У него голова закружилась от увиденного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого-нибудь остался текст-обращение Артура по результатам серии?

 

я вчера еще, после первого сбоя перерыл временные файла, но у меня нет ((( если вдруг кто найдет - сохраните для истории, плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ CASH VILLE POKER CLUB14 – 17 декабряГод назад мы бросили вызов, поставив на новый уровень покера в стране. Мы сделали самую большую ставку в своей жизни. Мы пошли all-in…Мы – это первый и единственный легальный покерный клуб Казахстана Cash Ville Poker Club.Спустя год мы приглашаем своих друзей на грандиозный фестиваль cash-игры, собираем команду Cash Ville Team Poker Pro и открываем дорогу на Мировую Серию Покера 2014г. (WSOP) в Лас-Вегасе!!!“CASH ФЕСТИВАЛЬ в Cash Ville Poker Club”В программе:- Турнир «CASH VILLE CUP*» c гарантией $ 100.000!!!Texas NL (buy in: $ 550) (Количество мест ограничено!)Стартовый стек: 20.000 фишек.- Кэш-игры:Texas NL, PL; Omaha PL;Лимиты игр: от 2-5 $ до 50-100 $;- Специальная акция, приуроченная ко дню рождения клуба Cash Ville Poker Club - 1.000.000 тенге на 3 лучшие комбинации в кэш-играх фестиваля.Кроме того, мы готовим для вас праздничный фуршет, много подарков и сюрпризов.Первые 100 зарегистрировавшихся участников турнира получат специальный подарок от клуба «Cash Ville Poker Club»$50 МЫ+$ 500ВЫ*Данный турнир является рейтинговым и участвует в акции «Вместе с Cash Ville Poker Club на WSOP 2014»Рейтинг Cash Ville Poker Club• Начало: 17 Декабря 2013 г.• Конец: 1 Июня 2014 г.• В зачёт рейтинга идут все турниры Cash Ville Poker Club;• Лучшие 10 игроков получат эксклюзивное предложение от Cash Ville Poker Club вступить в команду профессионалов Cash Ville Team Poker PRO для участия в национальных и международных турнирах;• Члены команды профессионалов Cash Ville Team Poker PRO получат особые условия на проживание и сервис в отеле «Rixos» и многое другое;• Для каждого члена команды Cash Ville Team Poker PRO организаторы брендируют специальное место в клубе;Вместе с Cash Ville Poker Club на WSOP 20141 июня 2014 года 10 лучших игроков рейтинга Cash Ville Poker Club, помимо получения контракта, примут участие в одностоловом ТВ-турнире, победитель которого поедет на Главное событие WSOP-2014 на особых условиях от клуба Cash Ville Poker Club.Мы объявили all-in. Теперь Ваш ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 69 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×