Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Eurasian Poker Tour и первый официальный Чемпионат Казахстана. 16-24 ноября 2013. Гарантия $400 000

Recommended Posts

там с пятнадцати лет золотую молодежь пускают, у тебя разве что должна быть хата на нурсае и все

Просвятите, голодных, нурсай - це шо такэ? Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурсая не просто жк, один из элмтных жк, окна некоторых кварьир выходят на поющие фонтаны на площади возле байтерека. Цена 2шки в сутки от 10к. Жил там долгое время.Кто едет к первому дню из алматы, может скооперируемся на поезд, возьмем пару св и устроим в пути "подготовку"?

Изменено пользователем Nau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нурсая не просто жк, один из элмтных жк, окна некоторых кварьир выходят на поющие фонтаны на площади возле байтерека. Цена 2шки в сутки от 10к. Жил там долгое время.

Кто едет к первому дню из алматы, может скооперируемся на поезд, возьмем пару св и устроим в пути "подготовку"?

а) Мне нравится как богатые агашки привили людям понятия престижной квартиры, что бы купив 100 соток, отстроить там скворешник с over 100500 квартир, и продавать имея 100500 прибылей. Во всем мире более элтиным считается отдельное жилье. Плюсы очевидны.

б) Самалетай лучшенама. Во все отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена на самолет Аир Астана Алматы-Астана 13450 =) а поезд тальго около 17 как я помню так что решать вам Господа

такая цена только в мультфильме про эйрастану, ближе к 40К я охотнее поверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фушан, бывают такие билеты у эйрастаны, ток они появляются за сутки до вылета, их надо караулить и сразу выкупать. Бронь на такие билеты держут 3 часа. Сам летал по такому тарифу в начале года, вечером взял, утром улетел. Сейчас кстати у бекэйр есть билеты по 15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такая цена только в мультфильме про эйрастану, ближе к 40К я охотнее поверю

Да ладно, можно еще дешевле. Правда там чутка холодно.

http-~~-//youtu.be/c6n9y5BZJa4

поезд-это круто. Компанией в Астану ехать - самое оно

У меня есть фото из будущего, paks собрал комьюнити и едет компанией на EAPT :crazy: Изменено пользователем 0126354

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алматы-Астана-Алматы

15-24 ноября

28 297 тенге.

я говорю в районе 40К, какие 100 баксов господа, забудьте, таких нет цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это эйр астана, туда обратно.в целом самолетом дешевле 200уе в обе стороны не получится.поездом - получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это эйр астана, туда обратно.в целом самолетом дешевле 200уе в обе стороны не получится.поездом - получится.

Ребята вы считаете голую цену билета, и забываем про:а) Кому-то в поезде понадобится бухло, еще бухло, много бухла. ( я так понимаю дешевое мало кто пьет)б) Еда, кто-то возьмет с собой, это тоже затраты, кто-то в поезде будет кушать в вагоне ресторане...... и так целые суткипосему чистая цена билета на ковер-самалет будет выгоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо ты не учитываешь, что доехать из-в аэропорт гораздо дороже, чем на вокзал, который находится в центре города.не целые сутки, а меньше. Была бы такая же компания, как на РПТ (будь то Саша-Ламент, Трактор, Тулеген), я бы не задумываюясь поехал бы с ними на поезде. Это реально фаново и интересно. И речь не идет о дешевле-быстрее и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×