Перейти к содержимому
AlmatyPoker

Eurasian Poker Tour и первый официальный Чемпионат Казахстана. 16-24 ноября 2013. Гарантия $400 000

Recommended Posts

Друзья! Нам действительно очень тяжело разбираться в фамилиях. Поэтому пишите, о ком нам писать в первую очередь. Лучше с фотографиями;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Нам действительно очень тяжело разбираться в фамилиях. Поэтому пишите, о ком нам писать в первую очередь. Лучше с фотографиями;)

http://m.vk.com/album-13904305_182702029?z=photo-13904305_316455485%2Falbum-13904305_182702029Женис Абенов - чемпион Азии! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Главном турнире только что закончился 10-минутный перерыв. Мы поговорили с двумя участниками покерных баталий.

Унгар Тайжанов.

«Стек у меня 40 000, интересного за столом пока ничего не было. Хотя сам стол очень сильный. В основном приезжие, гости из России и Украины. Но настрой у меня победный! Посмотрим, что покажет фарт, масть..

Я же был в Киеве на EAPT. Здесь мне нравится больше – здание новое, красивое, да и это же моя Родина! Хотя в Украине очень понравилось гостеприимство и красивые девушки!

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однозначно скинул бы если на руках не было :Ad: ...раздача не дает покоя: хочу найти ошибку(и), поработать над ними, чтобы не допускать их в будущем.

мда терн замазал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, во время перерыва в Главном турнире в зал поставили два стола с десятками бокалов и 20 бутылками шампанского. Артур Восканян объявил, что это Мехмет Колгу (победитель Чемпионата Казахстана) всех угощает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умаров Асан- Асан! Расскажите, были какие-нибудь интересные раздачи за столом? Сам стол сильный?- По существу заданных вопросов поясняю (смеется)…Сегодня был день веселых раздач. По кешу была одна раздача интересная, я с 88 зарейзил. Флоп открылся 23J. Я поставил конбет, получил колл. Открывается 4, я ставлю еще бет процентов 70 от банка, соперник - ререйз, я в него пушу. Он делает колл на 5 3 и ривером падает туз, ему закрылся стрит.Сейчас вот в турнире была раздача, я поиграл 23 000 стек. (при стартовом 30 000). Игрок открылся 1000, у меня 67 одномастные в бубях, я под него зашел. Открывается флоп 58J, две буби. Я с малого блайнда сыграл чек-пуш, он заколлировал с королями. Терном пришел ещекороль, и собственно так я остался 10 000. В картах не везет, может в любви повезет, а вас кстати как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок из середины сделал рейз 400, за ним два игрока заколлировали, Кирилл Родионов на SB обяъвил олл-ин 5,500, баттон заколлировал с9x 9x, у Кирилла As Jx.

На флопе открыли три пиковые карты, но терн и ривер бланки.

Из-за плохого самочувствия Кирилл пока раздумывает делать ли еще одно реэнтри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умаров Асан- Асан! Расскажите, были какие-нибудь интересные раздачи за столом? Сам стол сильный?- По существу заданных вопросов поясняю (смеется)…Сегодня был день веселых раздач. По кешу была одна раздача интересная, я с 88 зарейзил. Флоп открылся 23J. Я поставил конбет, получил колл. Открывается 4, я ставлю еще бет процентов 70 от банка, соперник - ререйз, я в него пушу. Он делает колл на 5 3 и ривером падает туз, ему закрылся стрит.Сейчас вот в турнире была раздача, я поиграл 23 000 стек. (при стартовом 30 000). Игрок открылся 1000, у меня 67 одномастные в бубях, я под него зашел. Открывается флоп 58J, две буби. Я с малого блайнда сыграл чек-пуш, он заколлировал с королями. Терном пришел ещекороль, и собственно так я остался 10 000. В картах не везет, может в любви повезет, а вас кстати как зовут?

LoL! Это не мое интервью!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победитель Kazakhstan poker championship Мехмет Колгу только что поставил 5-бет олл-ин 18,400 с Ah 4h и выиграл тройной олл-ин против Ax Ax и Tx Tx.

Открыли флоп Th 2h 9h...

– Ну у меня же одномастные и коннекторы, был шанс, да и жена тут, – обосновал свое решение Мехмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 54 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×