Перейти к содержимому
DOGGYLA

Невероятные предложения от PKR

Recommended Posts

Отвечу по порядку.

---Вы после депозита подождите 72 часа. Вам должны написать по поводу набора. Это точно сказано в получении набора при депозите с кодом CHIPSEN. Если писем не будет, я свяжусь с менеджером комнаты.

А любой другой бонус при депозите, это автоматический за первый депозит.

Почему догуля уже переобувается и пишет код CHIPSEN????? Прикол ,развод, наъ9б!!! Спасибо те Догуля что на главной страницы Алматыпокер выставляют твои псевдо акции!!!

kingmax14, 1. Ну понятно же, что опечатка в последней букве. Официальные коды в первом сообщении. 2. Это не мои личные акции, а рума ПКР. Я лишь перевёл, что они написали.

DOGGYLA, задам вопросВам, как активному промоутеру ПКР:

ентот ПКР случаем, не тайный ребенок Старзов?

Jin, нет.

Вот скрин этих 3-х депозитов.

Изображение

Оставьте свои ники, или сбросьте мне в личку.

В ближайшее время напишу менеджеру и узнаю подробности о ваших депозитах и наборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Jin. Постараюсь добиться наборов.Сами видите по скрину, я ничего не придумал - набор бесплатен (сколько бы он не стоил в их магазине).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Jin. Постараюсь добиться наборов.Сами видите по скрину, я ничего не придумал - набор бесплатен (сколько бы он не стоил в их магазине).

Да конечно, глупо думать, что это ты придумал. Спасибо, что информируешь вообще об акциях :good: Если получим наборы, то будет здорово, а нет, так и играть тогда нет смысла там, т.к. лично меня напрягает игра в этом руме. Лучше старзов ничего нет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная отписка с поддержки , хэлп ми !!!!

" Thank you for contacting the Customer Support Team at PKR.com!

Можемо да видимо да ли користите бонус код исправно на вашем рачуну. Ми ћемо вам пошаљи о чипсет када промоција је завршена.

Should you require further assistance or information, please reply to this message or chat live with us 24/7, 365 days a year by clicking the Live Chat symbol below."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челиос, ну это хорошая новость :-) Может и на самом деле стоит подождать немного.

Ну а я, в свою очередь, написал менеджеру. Как получу ответ, сразу сообщу вам.

arthurchik, спасибо. Тоже так думаю, если проблема не решится (по поводу ПКР) :smile: Посмотрим.

Кстати, ты чего молчишь, забыл уже про ХУД? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ответ я получил. Покерные наборы будут высланы всем. Сроки зависят от того, как быстро они идентифицируют игроков (не только вас), которые сделали депозит с кодом "чипсет", а также, верифицируют (проверят) их почтовые адреса.Ждите писем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прислали письмо:Dear Customer,Congratulations on successfully using the CHIPSET bonus code when you made your first deposit. Please can you reply to this email with your full delivery address so we can send you your PKR Travel Chipset. Looking forward to your replyОтветил. Так что ждем-с))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Congratulations on successfully using the CHIPSET bonus code when you made your first deposit. Please can you reply to this email with your full delivery address so we can send you your PKR Travel Chipset. Looking forward to your reply.

Мне тоже прислали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

arthurchik, отлично, а ты переживал :-)

да я особо и не переживал :biggrin: я ведь зарегился там раньше, чем появился этот бонус. Просто захотелось приятный подарочек на память, на картинке выглядит симпотично он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! :biggrin:кто-нибудь, что-нибудь получил по этой акции? :smile:прошло уже более двух недель , как я депнул под эту акцию, а мне суппорт етого рума даже на письма не отвечает :blum1:это точно не старзы... :hi:

DOGGYLA +06.10.2013 в 16:14arthurchik, отлично, а ты переживал :-)

:faceoff: Изменено пользователем Jin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем! :biggrin:кто-нибудь, что-нибудь получил по этой акции? :smile:прошло уже более двух недель , как я депнул под эту акцию, а мне суппорт етого рума даже на письма не отвечает :blum1:

Привет! Мне писали раза 3, последнее это то, что они отправили все на указанный мною адрес, остается только ждать. Меня теперь такой вопрос мучает - сколько обойдется мне доставка, если конечно я буду оплачивать это? кто-нибудь что-нибудь знает по этому поводу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за доставку ты ничего не платишь.тебе или привезут прям на дом.или принесут бумажку, чтобы ты забрал с почты.спроси чем именно они тебе отправили посылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за доставку ты ничего не платишь.тебе или привезут прям на дом.или принесут бумажку, чтобы ты забрал с почты.спроси чем именно они тебе отправили посылку

Ок, спасибо, Рома!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 731 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×