Перейти к содержимому
DOGGYLA

Невероятные предложения от PKR

Recommended Posts

Никогда не было лучшего времени, чтобы испытать острые ощущения от игры на реальные деньги на PKR.

PKR предлагает три невероятных предложения для внесения первого депозита:

1) Сделайте депозит $25 или более, используя код CHIPSET

Вам вышлют самый популярный товар в магазине рума – покерный набор PKR Travel Chip Set.

Изображение

2) Сделайте депозит $20 или более, используя код TWENTYINSTANT

Вы мгновенно получите $20, как только сыграете одну раздачу на реальные деньги и заработаете 1 очко.

3) Сделайте депозит $10 или более, используя код PKROPEN

Вы получите бесплатный билет стоимостью $20, чтобы сыграть в престижных турнирах на PKR.

Изображение

Регистрация на PKR

Изображение

Наш полный обзор комнаты PKR

Общая тема комнаты на форуме - PKR - покерный рум pkr.com. Акции, новости, информация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я деп сделал, и там сразу вышел бонус, что надо 7500 очков и дают 2 месяца. Может это конечно какой-то другой бонус и к набору отношения вообще не имеет. Вечером выложу принтскрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветтож самоекупился на рекламухотел набор фишек срубить по-легкому...но там,видимо, облом...:(((внес 25,5дол.сразу слил в кэш 10дол.в учетной записи: у вас всего 1257 очков до получения бонуса вам осталось набрать еще 67% очков ...написал им в суппорт письмо, мол , чо за хня ? депозит внес , а хде мой ЧипСет ?!они мне на аглицком ответ:типа, вот вам наш автоматизированный ответ в ссылках и FAQ вам в руки!короче...шарился по ИХ ссылкам, а там суть одна - наберите необходимое количество НАШИХ очков и получите бонус...ээххх...дурят нашего брата....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы после депозита подождите 72 часа. Вам должны написать по поводу набора. Это точно сказано в получении набора при депозите с кодом CHIPSEN. Если писем не будет, я свяжусь с менеджером комнаты.

А любой другой бонус при депозите, это автоматический за первый депозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот еще получил ответ от суппорта:Thank you for contacting the Customer Support Team at PKR.com!Unfortunately we are unable to offer customer support in your language at the present time. We have Customer Service representatives available to assist you in English, French, Italian and German: please, email us your query in any of those languages and we will be in a better position to assist you.Should you require further assistance or information, please reply to this message or chat live with us 24/7, 365 days a year by clicking the Live Chat symbol below.Kind regards,JohnCustomer Support Team PKR.comв двух словах:"...мы не состоянии грить с вами на великом и могучем...поетому, учите и пишите нам на аглицком, хранцузкам, италийском или немецкам языкаха так, мы к вашим услугам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году..."смеюца над нами буржуины....мляи смотрю - это уж не покерстарз, в плане сервиса...to DOGGYLAесли посодействуете в получении озвученного бонуса, скажем огромное человеческое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DOGGYLA, может ты и прав, на принтскрине внизу видно, что все таки баллы нужны на получение 25$, что составляет 100% от депозита, хоть и имя бонуса CHIPSET. Посмотрим в общем, через 3 дня если ничего не напишут, то отпишусь тут тебе.

post-846-0-79011500-1380649391_thumb.jpg

И еще, везде указывается про необходимости набрать баллы PKR, а в зачет идут все таки баллы PPs. Печально :def_mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ASM1991, ага счас они будут слать всем наборы как только депнул 25))) там набор дороже стоит ))) надо было сразу писать что высылаем порш кайен, только отъе№ашьте 100500 очков :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такая же фигня депнул 29 сентября в 21 00 сейчас уже 2 октября 18 50 еще 2 часа осталось чтобы они мне написали письмо))))))) и еще

---Вы после депозита подождите 72 часа. Вам должны написать по поводу набора. Это точно сказано в получении набора при депозите с кодом CHIPSEN. Если писем не будет, я свяжусь с менеджером комнаты.

А любой другой бонус при депозите, это автоматический за первый депозит.

Почему догуля уже переобувается и пишет код CHIPSEN????? Прикол ,развод, наъ9б!!! Спасибо те Догуля что на главной страницы Алматыпокер выставляют твои псевдо акции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхе-хе-хе...седня был выходной деньполдня полудоманил в етом гребаном руме ПКРнакопил 1891 пойнтовдумаю, и када же я свой чипсет получу ?заглянул в их магазин и ....офуел...етот чипсет стоит 143 195 пойнтов !вот уж точно: без лоха - жизнь плоха...вроде мелочь, а осадочек то остался...DOGGYLA, задам вопросВам, как активному промоутеру ПКР:ентот ПКР случаем, не тайный ребенок Старзов?метод рекламы от противного - чем говнянее другие покеррумы, тем круче СТАРЗЫ!на седня для мну PS FOREVER !Paks!, где баннер, что владелец сайта , ответственности за содержание и последствия недобросовестной рекламы - не несет ?! :(((p.s. кста, и то что, это типа супер 3D рум - тоже полная фуйня!интерфейс и графика на уровне 90-х годов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Thank you for contacting the Customer Support Team at PKR.com!

I can see you have used the CHIPSET bonus correctly and we will email you regarding receiving your chipset when the promotion ends. Until then good luck on the tables.

Should you require further assistance or information, please reply to this message or chat live with us 24/7, 365 days a year by clicking the Live Chat symbol below.

Вот что мне ответили . Так что , ТС , по поводу бонуса скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paks!, где баннер, что владелец сайта , ответственности за содержание и последствия недобросовестной рекламы - не несет ?! :(((

что тебе это баннер даст?не вижу тут никакой недобросовестной рекламы.вопрос с Доггиля решаем, какие-то неясности с ПКР. Не мы же придумываем эти акции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 114 гостя (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×