Перейти к содержимому
t1muR

ТипО мОй БлОгГг :D

Recommended Posts

СНГ я не люблю (не умею в них)...но решил попробовать )

будем учиться)

$1.5 NL Hold'em [18 players, Turbo]

поплыл в конце (устал наверное .....+ в Премьерке есть один вылет)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу вкратце о себе. Мне 22 года, зовут Тимур, живу в Капчагае, Казахстан. Учусь в КазНТУ(политех), специализация - Вычислительная техника и Программное Обеспечение. Увлекаюсь футболом, люблю послушать хорошую музыку (only Rock), ну и конечно немножко поиграть в покер! В покер играю чуть более года. Из всех покер-румов мне приглянулась именно Pokerstars - красивый, удобный софт, огромное количество турниров, уровень игры оппонентов, бесконечные акции, конечно же HOMEGAMES!

Чтобы я сделал, если бы выиграл 5000$? Вопрос интересный, так как ни разу такую сумму в руках не держал.

Сумма хорошая, сразу и не придумаешь на какие цели использовать её, так как ты не сообразишь сразу ничего, когда узнаешь об выигрыше, и будешь находиться в радостных эмоциях. Чтобы потратить их надо посмотреть, что тебе не хватает в жизни. Потратить сумму можно исходя из жизненных принципов, или сразу потратить на все что хочешь. Я бы выбрал первый вариант, он более целесообразный и рациональный.

Первым делом в случаи выигрыша, купил бы подарки родным, так они самые важные люди в моей жизни, маме что-то по дому, если честно даже и не знаю. Просто спрошу у нее, что ей надо и куплю это, так всегда поступаю когда собираюсь ей что-то дарить. Брату наверно подарил бы Playstation3 и Xbox360, любит он поиграть. Сестре ноут и айфон, ибо студентка. Сходил бы где-то отдохнул в тихом местечке с друзьями, скорее всего на турбазу на 3-5 дней возле озера или речки, так как без них никак, они могут поддержать тебя в любой момент, без этого никак.

Себе тоже купил бы подарочек, скорее всего это был бы ноутбук, хотя у мня один уже есть, но по параметрам он слабенький, отдал бы его родителям, так как компьютер дома уже старый стоит, обновить так сказать технику. Так же дал бы денег родителям, чтобы они наконец-то наняли рабочих, которые доделали ремонт в доме, уж очень много времени они его делают. Так как я люблю играть в футбол, сделал бы во дворе у себя мини площадку для игры в футбол, потому как только тут смогу сыграть или потренироваться. Конечно же оплатил бы учёбу себе и сестре,дорога, питание, проживание и т.д.

Понятно, что еще останется некоторая сумма, некоторую сумму выделил бы себе на отдых, летом съездил бы на курорт за границу.

Так же я не забыл бы о своем любимом покерном форуме и сделал бы фриролл для форумчан, так как на этом форуме нашел много друзей ну и собственно научился более-менее играть в покер. Выделил бы на это долларов 200 примерно.

Оставшуюся сумму я отложил бы, так как неизвестно что нас ожидает в будущем. А вообще хотелось переехать куда за границу жить, но этих денег точно не хватит, может вложил бы их в какое-то прибыльное дело для получения прибыли, хотя в наше время это не всегда может выдать положительный исход. Возможно вложил в их в игру в покер, не исключаю и этого варианта, играл бы тогда свои любимые Сит-н-Гоу и играл бы их в свободное для себя время. Поучаствовал бы в SM215!!! Вообще люблю поиграть именно МТТ турниры, был один занос 6 января, что не может не радовать!

Примерно так бы я потратил 5000 долларов, если бы выиграл её в номинации лучшего блоггера WBCOOP на PokerStars.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2012 в 20:39, 'ahmadiev_d сказал:

ты же первый был! давай назад!

Конкуренция там жёсткая! Это только начало месяца ....под конец будет ЖАРКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я выбил ПРО Покерстарса полагается ли мне НАГРАДА за его ГОЛОВУ и сколько ?

возврат БИ скорее всегохотя смотря какой именно турнир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возврат БИ скорее всегохотя смотря какой именно турнир

кажись нет)это обычный регулярный турик - не было там пометок (типа мишени)Убил BryanHuang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, пожалуй, тоже поучаствую.там написано, что через соц. сеть надо друзей оповестить. ты через блог сделал или через ВК какой-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.02.2012 в 09:12, 'BarsM777 сказал:

я, пожалуй, тоже поучаствую.там написано, что через соц. сеть надо друзей оповестить. ты через блог сделал или через ВК какой-нибудь?

чёрез этот блог (в первый раз не дали - не было 500 слов)указать ссылку на сообщение , оповестить через ВК - такие условияне буду давать ссылку, так как создана тема

В 16.02.2012 в 08:57, 'Paks13 сказал:

видишь, как полезно иметь блог

 

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 игр WBCOOP провалил :faceoff:

сегодня сыграл WBCOOP-16:Triple Stud и взял 4 место - $55 SCOOP ticket

Изображение

ещё 3 билетика осталось - наверное сыграю в Омаху H/L, Horse!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 56 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×