Перейти к содержимому
Paks13

Максим Лыков: "Я начал играть MiniFTOPS в ресторане и выиграл $118,998!"

Recommended Posts

Изображение

Российский профессионал Максим "Decay" Лыков затащил самый дорогой турнир серии MiniFTOPS $215 БЛ Holdem с гарантией $400 000 на Full Tilt Poker, с чем мы его сердечно поздравляем. За своё мастерство наш чемпион получил солидный куш в размере $118 998,60.

В покер пришел из киберспорта, в котором добился неплохих успехов, играя в Quake III. Максим Лыков первым из россиян занес чемпионский титул EPT, а в 2011 году выиграл золотой браслет WSOP! Decay является членом команды Team PokerStars Pro и продолжает складывать в свою именную копилку громкие победы вместе с многотысячными призовыми.

Сейчас наш герой на пике своей формы. Не так давно ему удалось выиграть FTOPS №11 по $216, а спустя пару дней взять первое место в Sunday Warm-Up. При этом победа в самом дорогом MiniFTOPS стала отличным подарком к его недавнему дню рождения.

Интересно: Оказывается Максим начал катать турнир MiniFTOPS за $215 в ресторане! Он не только трибетил своих оппонентов, произнося тосты и уплетая вкусные блюда, но и продолжилпоедать стейк наращивать стек в такси по пути домой! Впрочем, вы и сами можете узнать все подробности, прочитав комментарий от победителя.

Максим Decay Лыков: Играть турнир я начал на маке жены, когда мы отмечали др её мамы в ресторане, потом мы заказали такси, и уже в дороге я продолжал катать. Про сам турнир особо рассказать нечего, из-за глубокой структуры (30мин уровни) и из-за того, что столы постоянно очень хорошие были, играл достаточно спокойно, пока не набил большой стек. После этого я начал давить на маленькие-средние-большие стеки, и где-то с топ-80 постоянно был среди лидеров. Финалка по составу была слабая, парочке сильных игроков не повезло в алынах, и мы остались в 3макс, где я был чиплидером против двух слабых игроков. Я хотел подстраховаться, но мы так и не договорились, в итоге, мне пришлось выигрывать без дележка, по скиллу, что и получилось.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 40 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×