Перейти к содержимому
DOGGYLA

Бой титанов: "WCGRider" vs "Sauce1234"

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Кому Вы отдаёте предпочтение в челлендже "WCGRider" vs "Sauce1234"

    • Douglas “WCGRider” Polk
    • Ben “Sauce1234” Sulsky


Recommended Posts

Изображение

Серия хедх-ап между титанами онлайн покера Беном “Sauce1234” Сульски и Дугласом “WCGRider” Полком пройдет на Full Tilt Poker. Начнётся челлендж уже в это воскресенье.

По правилам должно быть сыграно 15 000 раздач, а победитель, который по завершению 15-тысячной раздачи будет в профите, получит $100 000. Игры будут проводиться за столами $100/$200 с начальными стеками 250 ББ.

Я подготовил наиболее интересную информацию об игроках в этой статье. А также, отвечайте на опрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю будет очень интересный поединок.Как я понимаю победитель забирает все что выиграл и ещё сверху 100К?Саус полагаю имеет побольше шансов выиграть, но 15к рук очень небольшая дистанция. Сколько столов будут играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не верит в Райдара? (Doggyla есть информация о времени начала матча?

Почему же Райдер как раз таки фаворит, т..к. он сейчас один из самых узкоспециализированных NL HU игроков. Бен же наоборот стал больше играть другие игры, и уже не так суперзаточен под NL HU как несколько лет назад.Сейчас, по словам Райдера, он бьет Сауса в этом году с винрейтом 10ББ/100 на дистанции 13-14к рук. Однако, я не думаю, что это реально такой разрыв по скиллу между ними, поэтому не удивлюсь если дистанция может что и вернет Саусу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел второй раунд. На данный момент Полк выигрывает почти на $400К у своего оппонета. Сыграно 3824 раздач.

Реплей 2-х самых крупных раздач можно посмотреть по этим ссылкам:

Банк в $85.8k

Банк в $66.4k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пара играла почти 8 часов. И примерно 40% от заявленного количества раздач они уже сыграли. Игра была на равных в первые три часа. В последующие пять часов Sauce1234 впервые в матче заметно вышел вперёд (имею в виду отдельно взятые раунды/сессии).

В течение всего третьего раунда Сульски отыграл у Полка $97к.

Вот несколько крупных банков, которые ему удалось выиграть.

Банк $62.1к

Банк $56k

График

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раунд 4.

Было сыграно 2748 раздач, примерно 8 часов. На данный момент всего раздач 8.8К, а это 60% от заявленного количества.

Первые полтора часа оказались очень плодотворными для Полка, он выиграл пару раздач на весь стек и приплюсовал к профиту $110k. Через 3 часа он выиграл ещё несколько $40 - $50-тысячных банков за 100 раздач.

В общем сессия закончилась разгромом Сульски, Полк выиграл $190к. И теперь перед 5-ым раундом «WCGRider» имеет профит $491K.

Крупные розыгрыши можете посмотреть в реплейере:

Банк $42.7k

Банк $60.9k

График

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раунд 5

В первые 90 минут (было сыграно чуть более 500 раздач) Полк выигрывал 150К. И отрыв уже составлял в 650К. Но Сульски не выбросил белое полотенце, а собрался, и отыграл проигранные деньги в пятом раунде до -24К.

Думаю, в матче уже всё ясно, и Полк выйдет победителем.

Крупные розыгрыши можете посмотреть в реплейере:

Банк $84.9k

Банк $72.3k

График. Не обновили: сыграно 13573 раздачи, осталось всего 1427. Но профит Полка тот же.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера завершилась дуэль между игроками, была сыграна последняя сессия после 3-недельного перерыва. Последние 1427 раздачи были сыграны на четырёх столах менее чем за 3 часа.

Убедительную победу одержал Дуглас “WCGRider” Полк, приплюсовав к профиту ещё $150К. Итого он выиграл более $740К + $100К ему должен перевести Сульски по условиям дуэли.

Вы можете посмотреть в повторе самый большой банк, разыгранный вчера - $83.6К.

Окончательный график их матча

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 107 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×