Перейти к содержимому
aramir

Вверх по лимитам!

Recommended Posts

откатал сессию. думал сыграл в 0-слабый минус, а оказалось 2 би плюсанул. настроение поднялось.

 

сделал пару крупных ошибок, протелефонил и не смог зарыть дамы на 4 бет, у оппа пресловутые АА.

 

ну и без кулеров не обошлось

 

$0.01/$0.02  No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
 
Stacks:  
UTG  ($1.59) 80bb  
Hero (UTG+1)  ($2.26) 113bb  
CO  ($2.57) 129bb  
BTN  ($3.23) 162bb  
SB  ($2.09) 105bb  
BB  ($4.48) 224bb  
 
Pre-Flop: ($0.03, 6 players) Hero is UTG+1 :9h::9s:  
UTG raises to $0.06, Hero calls $0.06, 4 folds  
 
Flop: :Ts::4d::9d: ($0.15, 2 players)  
UTG bets $0.08, Hero raises to $0.20, UTG goes all-in $1.53, Hero calls $1.33  
 
Turn: :As: ($3.21, 2 players, 1 all-in)  
 
River: :4h: ($3.21, 2 players, 1 all-in)  
 
Final Pot: $3.21  
UTG shows  
:Ac::Ad:  
Hero shows  
:9h::9s:  
 
UTG wins $3.10 (net +$1.51)  
 
Hero lost $1.59 

 

еще вопрос вызывает эта раздача:

 

http://forum.almatypoker.kz/topic/6875-nl2-6max-monstr-dro-pravilnyi-li-push-na-terne/#entry90850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вухххуууууууууу!!! :yahoo: набил 20би на нл5, завтра начну катать. надеюсь, больше не вернусь обратно. но все же, если улечу на 5 би, придется возвращаться.

 

в этом месяце пока так:

 

 

Изображение

 

Изображение

 

в общем, удачи мне :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал катать нл5. признаюсь, было страшновато. наверное всегда так, когда переходишь на лимит выше. пока привыкнешь к стекам, сайзингу.

 

отыграно не так уж и много, но начало обнадеживает. пока играю по 2 стола короткими сессиями.

 

Изображение

 

фиг понять какая из красных ев, какая "красная". может как-то можно цвет поменять в ХМ-е, подскажите, плиз.

Изменено пользователем aramir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот нашел. Надо попробовать вечером.

Как изменить цвет линии EV на графике?

  • [*]Закройте Holdem Manager - Holdem Manager запишет данные в конфигарационный файл и закроется, убедитесь еще раз, что Вы закрыли Holdem Manager перед редактированием конфигурацмонного файла. [*]Откройте файл holdemmanager.config   (по пути C:/Program Files (x86)/RVG Software/Holdem Manager/Config) [*]Найдите следующую строку:Изображение [*]Измените ее на :Изображение

Цвет линии EV будет изменен на оранжевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASM1991, с последнего графика не сыграл ни одной руки. все руки не доходят. три дня принимал гостей. ща на работе небольшой загруз.

 

в общем, завтра-послезавтра начну катать.

 

п.с. ГЛ с марафоном :As::Ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За прошедшую неделю отыграл всего 1 сессию или 600 рук. Это :faceoff:. Отдал 2 би на нл5 и, не смотря на то, что сумма смешная, на меня это давит не слабо. Если взять во внимание то, что я депал за свою, эмм..., «карьеру» всего раза 2 по 10 баксов, последний раз год назад, и нежелание депать еще, то потеря десятки для моего бр существенна.

 

Так что временно спускаюсь на нл2 наращивать бр. Думаю с 40-50 би буду чувствовать себя гораздо уверенней.

 

Еще, с моим нынешним бр было ссыкотно катать 4 зум-стола нл5, поэтому открывал 2. И как я заметил, на 2-х столах начинаю исполнять от скуки, отсюда и залив. Это еще одна причина спуска для наращивания более комфортного для меня бр.

 

В общем, план такой:

 

До февраля, т.е. за 12 дней откатать 45к рук с винрейтом 10бб/100. Это 3,75к рук в день. Думаю, выполнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах, смех. пришел с работы домой,  а там меня ждет сюрприз :crazy:  - родители купили спальный гарнитур. сегодня привезли. я конечно рад за них, но ближайшие пару дней уйдет на сборку-перестановку-уборку :sad: 

 

придется нагонять на выходных :ireful:.

 

а вы катайте :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинать всегда тяжко, откатал всего 2к рук. -3би. игра в попе. цбет по улицам 90/30/0 :faceoff:  втшд 30. телефоню жестко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня со мной произошел жесткий фейл. Сижу значит на работе. Время уже к обеду. Смотрю на часы, «пора» думаю. Встал, начал одеваться. Тут заходит коллега (девушка), спрашивает:

- А что уже обед?

 

Не успев я ей ответить, вторая коллега (сидим в одном кабинете) отвечает, мол, еще рано.

 

Ничего не отвечаю, веду себя спокойно, а у самого в голове «Схуяли поздно то? :blink:» и начинаю понимать, что что-то не так (со мной такое уже случалось, но в присутствии других людей, тогда просто поржали вместе, хорошо, что они уже не работают, а эти про тот случай ничего не знают :rolleyes:).

 

Невзначай так смотрю на часы :faceoff::ohmy::shout:  – время только 12.00, в голове: «Бляяя!!!». До обеда еще целый час!!!

 

Не хотелось во второй раз парафиниться. С каменным выражением лица (надеюсь, так оно и было) молча оделся, предупредил, что скоро приду, и ушел.

 

Пришлось 15 минут морозить задницу на улице. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс, отчет за месяц.

 

откатал мало. последние пару недель вообще не играл. переход на нл5 ненадолго, но откладывается. так что продолжу играть нл2.

 

в этом месяце хочу отойти от зума и начать осваивать тему статов (так и не разобрался со статами в зуме). рук будет меньше, но дистанция для меня сейчас не важна. гораздо важнее повысить скил, играть не от карт, а от оппонентов.

 

ну и привести в соответствие свои статы, т.к 14/12 это фуууу!!!

 

такие вот дела.

 

всем ГЛ.

 

график:

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще никогда не лазьте в 109 бигеры и прочую хуйню если вы не агробот)) Иначе ваш банкролл накопленный часами гринда на нано-лимитах улетучится в небытие :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подкину пищи для размышлений. Опп адекватный рег

$0.02/$0.05 Zoom No Limit Holdem  
PokerStars  
6 Players  
Hand Conversion Powered by weaktight.com  
 
Stacks:  
UTG  Fedor_Gar ($5.05) 101bb  
UTG+1  Alexxx198314 ($5.90) 118bb  
CO  Apple___4iH ($28.70) 574bb  
BTN  floppsy1234 ($12.70) 254bb  
SB  vrrum ($5) 100bb  
BB  skv5000 ($5.14) 103bb  
 
Pre-Flop: ($0.07, 6 players) Apple___4iH is CO :5c::5s:  
2 folds, Apple___4iH raises to $0.15, floppsy1234 raises to $0.52, 2 folds, Apple___4iH calls $0.37  
 
Flop: :5d::Kc::Ac: ($1.11, 2 players)  
Apple___4iH checks, floppsy1234 bets $0.55, Apple___4iH calls $0.55  
 
Turn: :As: ($2.21, 2 players)  
Apple___4iH checks, floppsy1234 checks  
 
River: :9s: ($2.21, 2 players)  
Apple___4iH bets $1.45, floppsy1234 raises to $4.10, Apple___4iH folds  
 
Final Pot: $5.11  
 
floppsy1234 wins $7.55 (net +$2.38)  
 
Apple___4iH lost $2.52  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 71 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×