Перейти к содержимому
black_dead77

Громкий скандал с Негреану

Recommended Posts

Громкий скандал с Негреану (Внутри ярость и тильт)

Изображение

Нашего четкого покерного братана, Даню Негреашкина, обидели и вынудили залить 10,000 евро! Нет серьезно, он спокойно играл себе турнир хайроллеров за десять кусков, пил сок и наслаждался жизнью, пока коварные ручонки гребанного дилера не вызвали в нем приступ ярости и неудержимого тильта. А дело тут вот в чем.

Отсидев в конец свои мягкие ягодички после многочасовой катки на EPT, Даня периодически вставал из-за стола и обсуждал с Филиппом Груссемом вчерашнее приключение в массажном салоне. Когда ему раздали карты, он поставил малый блайнд и встав за своим стулом успел только шепнуть Филиппке: "ее груди были настолько скользкими", как дилер схватил карты Негреану и отправил их в пас. Когда наш братан это увидел, он сразу перешел на крики и маты.

"Твою мать, я нахожусь здесь, прямо тут!"

Скандал привлек внимания больше, чем глубокий вырез Лив Бори, и пока игроки толпились у стола Негреану, а кто-то воровал фишки отошедших, турнирный директор прилюдно поимел Даню, заявив, что дилер весь в белом, прав и вообще молодец. Причем ссылались они на обновленные правила TDA, которые Негреаша раскритиковал пару месяцев назад. Мириться с таким беспределом он не стал и метнув все свои фишки в центр стола, заявил:

"Это правило просто идиотское. Да ну его в жопу, я иду в олл-ин!"

"Эти дебильные правила настолько глупы, что я хочу застрелиться" - мило прошипел Негреану и сразу же нарвался на троллинг от Скотта Сивера, заявившего, что Даня только что так и сделал, выставившись в темную. Отговорить Даню от необдуманных действий никому не удалось и он пошел в олл-ин с батона, который и принял фартожопый Тимоти Адамс с 7Изображение 7Изображение. Негреану перевернул AИзображение 3Изображение, в то время как обиженный дилер выложил 2Изображение 2Изображение 2Изображение 5Изображение JИзображение. Сжав булки, Даня спешно покинул турнир под коварные ухмылки членов покерной мстительной ассоциации TDA.

Поддержать Даню и поматерить дилеров можно в твиттере Неагрену, ну а чтобы никто не сомневался в правдивости произошедшего, то вот несколько последних мессаг от нашего покерного братана, ставшего беднее на десять штук евро:

ИСТОЧНИК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Формально вроде как "Даня" не прав-)Насколько я помню во всех турнирах так: приподнял задницу от стула-карты улетели в автопас.хотя мне он наиболее симпотичен из всей ихней тусовки.А вот Двана, с вечно открытым ртом, не очень-)

Изменено пользователем Count_NN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слог с которой написали новость, сочиться желчью и завистью. фу мля.

это один из самых крутых покерных слогов в покерном коммьюнити.никакой зависити и желчи там в помине нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила есть правила - не хочешь играть, тебя никто не заставляет

а если эти правила создают мудаки?впрочем как и у нас в стране.Не нравятся правила - уезжай из страны что ли? А может стоит достучаться до чиновников (что гораздо сложнее)? и попытаться что-то изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же знал правила, когда садился за стол.Не согласен - не играй.А менять их нужно до того, как сел играть, а не в процессе.

Изменено пользователем ythdyfz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если эти правила создают мудаки? впрочем как и у нас в стране. Не нравятся правила - уезжай из страны что ли? А может стоит достучаться до чиновников (что гораздо сложнее)? и попытаться что-то изменить?

Кто спорит? Но сев за стол ты предлагаешь каждому свои права качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 129 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×