Перейти к содержимому
Mr.GODza

Индикатор VIP клуба на ПС

Recommended Posts

Вроде темы не было.Каждый из нас на ПС встречает оппов, у которых есть индикатор ВИП статуса (звездочки возле ника) или нет. Конечно же мы понимаем, что они означают. Возможно некоторые скрывают свой индикатор. Каждый выбирает свою цель.Один мой знакомый из онлайн покера однажды сказал "...смотри, так у него 3 звезды (когда опп поставил немаленькую ставку на флопе, где данная ставка на мой взгляд была не очень осмысленной)"... Можно быть полным фишем и наиграть эти же самые три звезды.В связи с чем, хочу провести небольшой опрос. 1.Выставляете или не выставляете ли вы индикатор ВИП статуса и почему?2.Считаете ли вы выставление этого индикатора нужным/ненужным и почему?Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда стал платиной на старзах, начал выставлять чтобы проверить, что будет заметил, что опы стали сдаваться на много чаще на мои бэты, в принципе это некий психологический прессинг, ведь когда я например в раздаче с суперновой, то в любой случае ты более аккуратен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое главное быть незаметным и незапоминаемыму меня так даже аватара нет :Dvip-приблуды сразу отключил

тоже самоеНикто не запоминает: Mr.Gonza765p.Но если аватар красный и у тебя 4 звезды, то скорее всего будет против тебя: "А этот красный со звездами уже делал так". (особенно если мультитейблить).Из-за этого небольшой 5-8 символом ник, никакого аватара, и никаких идентификаций.Бронза ставит чаще контбеты, а платина может флоатить - брехня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Уже не выставляю, скрыл специально. Считаю, чем меньше информации о тебе, тем лучше.2. Для меня, в принципе, нет никакого значения - есть он (индикатор ВИП-статусу) у кого-то или нет. Ориентируюсь по статистике, по нотсам (текст и цвет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше сделать опрос у кого какой статус. Интересно будет увидеть статистику

и что это даст?только то, сколько рейка набил человек за предыдущий месяц. ни больше, ни меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×