Перейти к содержимому
ASM1991

Все тот же нл 10

Recommended Posts

SB didn'tPokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.10 BB (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://poker-tools.f...d-Converter.php

Button ($9.44)

SB ($14.71)

BB ($12.77)

Hero (UTG) ($15.77)

UTG+1 ($12.12)

MP1 ($10)

MP2 ($28.40)

MP3 ($6.97)

CO ($13.66)

Preflop: Hero is UTG with Изображение, Изображение

Hero raises to $0.40, UTG+1 calls $0.40, 1 fold, MP2 calls $0.40, 3 folds, SB calls $0.35, 1 fold

Flop: ($1.70) Изображение, Изображение, Изображение(4 players)

SB checks, Hero bets $1.20, 2 folds, SB calls $1.20

Turn: ($4.10) Изображение(2 players)

SB checks, Hero bets $2, SB raises to $4, Hero ??? что делать?

show

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с сэтом я думаю он на флопе крутил бы.Я бы тут терн колировал и на ривере принимал решение,в зависимости от сайзинга и нотсов на оппа,но больше склонялся бы к фолду в случае недоезда

Изменено пользователем k23pixel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все как у Жениса. чек терн, мы в позе все норм, а потом смотрим на действия опа, маленькую заколировал бы, на пол пота упал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, вы неправыэто концептуальная ошибка которая будет стоить очень дорого на лимитах выше, где это начнут эксплойтитьесли собираетесь выкидывать ривер на ставку, то выкинуть лучше прямо сейчасв ином случае ваш опп имеет все шансы, как добрать по полной в случае худшей руки поймавшей свои ауты (ХХ с крестой - все кресты, АК - 3 аута К, сет - спаренная доска), так и заблефовать вас более высокой ставкой по риверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все как у Жениса. чек терн, мы в позе все норм, а потом смотрим на действия опа, маленькую заколировал бы, на пол пота упал

получается:а) чекая терн мы играем пот контроль. Есть ауты на фуллб) делая рейз мы узнаем где находимся, судя по этому розыгрышу позади ( не думаю что тут блеф ) тогда пас на терне не ошибка? Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 225 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×