Перейти к содержимому
DOGGYLA

Новости от 20.08.13г.: Черный список сайтов Греции, Чемпион Macau Poker Cup, Переписка Хансена и Толлерене

Recommended Posts

Черный список азартных сайтов в Греции

Изображение

В Греции правительство опубликовало Черный список олнайн сайтов, которые предлагают азартные игры, в том числе и покер.

401 сайт попал в этот список. И отныне, все провайдеры страны заблокировали посещение этих сайтов. Список направлен и во все банки Греции для приостановки ими всех денежных операций граждан на указанных сайтах.

Из-за этого «нововведения» игроки азартных сайтов стали испытывать проблемы с выводом и вводом собственных денежных средств. В данный момент не известно, когда игроки получат доступ к своим средствам, и получат ли вообще.

В случае, если обнаружится, что кто-то зашел на запрещенные сайты, используя современные технологии, то ему грозит штраф до €50 000 в сутки за один домен.

Известно, что в Черный список попали 888, Betsafe, Dafabet, Paf, PartyPoker, Unibet, PKR.

Домены PokerStars и Full Tilt Poker пока не значатся в списке, но как проинформировали власти, список ещё будет дополнен. И вот тогда может быть и эти бренды станут «вне закона»


Чемпион Macau Poker Cup Том Алнер

Изображение

В Макао завершилась серия Red Dragon. Главным турниром серии был турнир Macau Poker Cup с бай-ином за $11 000 HKD (гонконгских долларов, примерно 1 418.35 американских).

Чемпионам кубка стал англичанин Том Алнер по прозвищу «бейби». Он преодолел поле из 645 игроков. Кроме главного денежного приза в $723 000 HKD (примерно $93 200 американских), он получил и право сыграть в Мейн Ивэнте ACOP за $100 000 HKD.

Следующая остановка в рамках Австралийско-Азиатских турниров пройдет в Мельбурне (Австралия) на Азиатско-Тихоокеанском покерном туре (APPT) с 5 по 9 сентября.


Переписка в чате Хансена и Толлерене

Изображение

За столом хай-стейкс на ФТП была зафиксирована такая интересная переписка между Гасом Хансеном и Беном Толлерене :smile:

Гас: GG, вернусь позже.
Бен: Зачем ты вообще тогда садился за стол?
Гас: Извини, похоже, я не выполнил твои требования к подсаживанию за стол. В следующий раз я спрошу твоего разрешения. Lol.
Бен: Ты всегда ведешь себя, как ****, а потом играешь всего 6 раздач.
Гас: Парни, ну вы даете...
Бен: В чем дело? Я отдаю тебе баттон, когда ты уходишь в ситаут, и общаюсь с тобой вполне вежливо.
Гас: Наверное, если я покажу нашу сегодняшнюю переписку 100 игрокам, каждый из них скажет, что ты идиот.
Бен: Не согласен.
Гас: Мы отыграли одинаковое количество баттонов.
Бен: Ты садишься слева от меня за пустой стол, играешь 6 раздач, выигрываешь крупный банк и уходишь.
Гас: У меня кончился тайм-банк, и я ушел в ситаут. На твоем месте любой игрок отдал бы мне баттон.
Бен: Ты ведешь себя, как идиот.
Гас: За это не полагается приз. Знаешь что? Теперь я думаю, что ты его заслуживаешь. Ха-ха! Поражаюсь твоему запасу слов. Советую тебе пообщаться с Майком Матусовым.
Бен: Ладно, я всё понял. Просто в следующий раз не садись за стол, если собираешься сыграть всего 6 раздач. Мне такие игры неинтересны.

Другие новости:
Топ-5 самых экстремальных пари
ВОД Михаила «innerpsy» Шаламова
Лучшие покерные игроки: Фил Хельмут
Финальный стол ME WPT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×