Перейти к содержимому

Recommended Posts

Да и префлоп доставить15000 в банк 75000 с одномастными 76-тоже плюсовое действие по математике.Кто советует выбрасывать префлоп когда такие оддсы, думаю не очень правы

Скинь мне расчеты в калькуляторе, когда в мультипоте, без позиции со стеком в 27 бб кол плюсовый))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинь мне расчеты в калькуляторе, когда в мультипоте, без позиции со стеком в 27 бб кол плюсовый))

Однамастные коннекторы имеют больше шансов именно в мультипоте. Доставить 15000 в общий банк 108000. Чтобы это было плюсово надо выигрывать примерно один банк из пяти,на флопе он имеет 52% против двух дам.Влюбом случае это плюсово. Если 76одномастные расматривать против пары тузов, королей,дам.то 76 имеют 20%на победу,АА -49%,КК-16%,ДД-15%, то есть даже в таком мультипоте на 76 однамастные можно выигрывать 20%банков-то есть один из пяти банков-значит плюсовое действие.А если расматривать в диапозонах и мультипот из шести игроков то фушан сыграл правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в мультипоте :7s::6s: , :Kd::Kh: , :Qd::Qc:, :Ah::Kc:, :Jd::10d:. То проценты на победу префлоп:76-24%,кк-27%,дд-16%,ак-16%,в10-16%.Так что 76 иногда неплохо стоят. Потом повторяю доставить надо было 15000,если бы во флоп не попал бы,то просто выбросил. А попал во флоп -то и позиция похеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю про флоп вообще, на флопе естесно с комбо-дро выкинуть минусовоТо что имеют 20% против вышеуказанного диапазона - да, но в данном случае у нас мультипот.Одномастные конектора реализуются через дро, а в данной ситуации ты никогда не будешь тащить по шансам свое дро.Я уже молчу про стек 27бб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сила коннекторов именно в мультипотах.Когда играешь против одного или двух оппов коннекторы слабы.Когда 5-6 человек в банке коннекторы очень сильны.И если расклад как я описал выше то с 76 одномастными можно префлоп аллын идти-если знать.Потом говорю еще раз он доставил с SB 15000 в общий банк 108000,после чего получил хороший флоп, сыграл на стэк- по моему все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально сыграно. Что теперь вообще коннекторы не играть, что-ли? На флопе монстрдро. ВЫставлюсь на любые деньги в любом турнире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально сыграно. Что теперь вообще коннекторы не играть, что-ли? На флопе монстрдро. ВЫставлюсь на любые деньги в любом турнире

:good::wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PokerStars No-Limit Hold'em, 0.55 Tournament, 300/600 Blinds 50 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com

BB (t27,581)

UTG (t11,697)

Hero (UTG+1) (t28,262)

MP1 (t25,690)

MP2 (t16,458)

MP3 (t5,434)

CO (t31,520)

Button (t20,626)

SB (t6,631)

Hero's M: 20.93

Preflop: Hero is UTG+1 with QИзображение, QИзображение

1 fold, Hero raises to t1,800, MP1 raises to t4,200, MP2 calls t4,200, 5 folds, Hero calls t2,400

Flop: (t13,950) 8Изображение, 6Изображение, AИзображение(3 players)

Hero checks, MP1 checks, MP2 checks

Turn: (t13,950) KИзображение(3 players)

Hero checks, MP1 bets t4,800, MP2 calls t4,800, Hero folds

River: (t23,550) JИзображение(2 players)

MP1 bets t16,640 (All-In), MP2 calls t7,408 (All-In)

Total pot: t38,366

Results below:

MP1 had AИзображение, AИзображение (three of a kind, Aces).

MP2 had KИзображение, KИзображение (three of a kind, Kings).

Outcome: t38,366 returned to MP1

МР1 тайтово играл, как нужно было сыграть? 4-бет и на пуш падать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×