Перейти к содержимому
DOGGYLA

RPT организует крупнейший турнир в истории СНГ

Recommended Posts

Здравствуйте, подскажите нужна ли виза в Украину? И достаточно ли для перелета просто паспорта (загранпаспорта вроде в Казахстане нет)?

не нужна.есть удостоверение личности, есть загран паспорт (синий такой).Для Киева нужен синий действующий паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нужна.

есть удостоверение личности, есть загран паспорт (синий такой).

Для Киева нужен синий действующий паспорт.

Изображение

Этот?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жангир, приветя на 90%, но билеты не брал еще - есть один момент, после которого решу

Будет круто если добьешь остальные 10% )))

Так кто собирается реально пишите в скайп zh.nuka

Я настроен на поездку, понедельник-вторник дам окончательный ответ, скорее поеду.

я тоже еду

:good:Я еще незнаю на какое число брать обратный билет на 2 или 3 октября. Так как финал будет 1-го октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят на этих выходных ADJARABET.COM разыграет целых 50 билетов на главное событие RPT Russian Poker Open

Очевидно, многие из этих билетов будут оверлейные, это уникальный шанс для тех, кто давно отел попасть к нам, но не знал как

ДЕТАЛИ: на Adjarabet.com

Изображение Уменьшено на 43% Изображение

1211 x 205 (137.02 килобайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, всем привет!26 сентября в Киеве стартует грандиозное событие, обещающее собрать на стадионе "Олимпийский" 1000 человек по 550 евро.Я рад, что стану частью этого события.Меня зовут Роман "Paks13", и на протяжении 9-и дней я постараюсь максимально интересно, качественно и честно оповещать всех о ходе событий на Russian Poker Tour.Вы наверняка читали мои репортажи с разных событий, и знаете мои принципы:1-На серии собирается огромное количество людей, и я считаю правильным говорить обо всех, а не выделять 10 "звезд" и писать только о них (а о них и так будет).2-Абсолютно все результаты турниров будут в репортажах. Бывает, что серия проходит, а в итоге даже финалисты сайд-ивентов нигде ничего не могут найти. Это не правильно. Все результаты, начиная от сателлитов и янг ганз, заканчивая мейном и мега ивентов - будут. 3-Каждого постараюсь сфоткать и выложить фотографию. Да, для профессионала - это 48-ая фотка за столом, но для многих (а особенно для участников такого демократичного события, как Мейн Ивент по 550) - это реально большое событие, и ему хочется иметь что-то после серии. Фотография за столом с чипами и картами - это лучший сувенир.Должно быть весело и интересно. Полетели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×