Перейти к содержимому
Alim.A.Tur

Alim.A.Tur - Мой первый блог

Recommended Posts

в смысле анрег? из того турика, в который из сателита прошел?? почему? я чего-то не понимаюю?? почему не сыграть было? :scratch_one-s_head:если анрге че то дают??? )

Дают Т$ (турнирные доллары). Т.е. доллары которые нельзя снять - но можно на них играть другие турниры (подешевле - соответствующие банкроллу 1:100). По банкроллу - это когда бай ин на турнир который играешь не превышает 1/100 часть денег выделенных на покер в случае МТТ, 1/50-70 часть в случае СНГ турниров. Это число можно варьировать в сторону уменьшения до 1/200 в МТТ и далее, но не рекомендуется в обратную сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за содержательный ответ бро!у мя еще вопросик) Что ты можешь сказать по-поводу..блин как бы это сказать (башка уже плохо варит:)) ...по поводу "сложностей" полей в разное время суток. Я утром-днем не играл еще... Когда больше людей рагаются?.. Или без разницы, ведь за бугром тоже катает не мало людей...В общих чертах, ты наверное сравнивал днем лучше или вечером-ночью?..

Смотрел несколько видео, где регуляры советуют играть ночные/утренние сессии. Есть топ реги, которые играют только в это время: меньше поля-меньше дисперсия, да и сильных регов поменьше чем в обычное вечернее время. Не советуют играть кап-турниры (500 cap, 360 cap и т.п. с бай-инами выше $8,80 - почему-то поля в них в разу сильнее, не любит их рыба, а вот реги почему-то так и норовят в них сыграть).Вот тут непосредственно сам источник этой информации и по-подробней, рекомендую: http://www.pokerstarter.org/library?search=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82+%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты крут чувак ) только побольше графиков бы )

Мне достаточно везло в тех турнирах что заносил, так что рано что либо говорить, посмотрим что дальше будет))) А графики - какие именно графики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учу пользоваться шарком, недорого 8)))

Оппа, раньше не видел свои статы на sharkscope.. а с виду ничего так, если не вчитываться в скромные 9% ROI))первые 5,5К турниров - СНГ-шки (18-27мах), далее МТТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взломали почту (сам виноват), а следовательно и аккаунты на pokerstars и FTP. Благо службы поддержки в этих румах весьма оперативно и грамотно разрешили сложившуюся ситуацию, так что всё ок)).

По результатам - небольшой минус, есть несколько заносов, но турниры недорогие, так что они особо не помогли...Вот..

ИТОГО: банкролл = $1293,14

c 11.08.2013г. по 30.08.2013г. +$567,49

http://www.Сылка...7589_DA27E69C3F

По раздаче: бабл турнира, много коротких, оппонент со стеком выше среднего, плюсовый адекватный регуляр со средним ABI до $5-$8 и ROI в районе +20% и более, игровые статы 16/14 (VP-IP/PFR), 3-бет небольшой, около 4-5%. Очень хотел сбросить на мин5-бет, но не нашел в себе сил.... как всегда убедил себя что уже по шансам выставиться (АК против QQ+,AK стоит как 38% против 62%, хотя АК и QQ оппонент не мин5-бетил бы а пушил, скорее всего.. а против КК и АА там всего 18%). + ко всему я на бабле довольно активно давил стол, но конкретно с этим оппонентом не сталкивался, конечно же я посчитал что есть вероятность весьма лузового 3-бета от него, но мин5-бет - это уже серьёзно... В общем, я явно разыграл руку не оптимально. Есть ли колл 3-бета, и насколько оправдан фолд на мин5-бет???

post-32948-0-82388100-1377873789_thumb.j

post-32948-0-86480500-1377873797_thumb.j

post-32948-0-04574300-1377883944_thumb.j

post-32948-0-27235900-1377883950_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграл очередной сателлит ребайник за $3,3 на sunday million... вот только закончился он когда сандей миллион уже шел 3 минуты(((( и меня автоматом туда... пришлось играть, и конечно же вылет без ИТМ. В итоге пока что топчусь около $1000-$1200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопросы по Rankexplorer. Происходить ошибка при запуске проги. Связана ли RE с PostreSQL. И как получить вечный триал? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На покерстартере появился новый тренер по МТТ - Юрий "Iwantbearich" Шаталов... он же оценивает раздачи тут http://www.pokerstarter.org/forum/forumdisplay.php?32-%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%80%D1%8B-MTT

и ведет тренировки в формате разбор рук из присланных ему пользователями HH турниров.. выстроилась очередь..

http://www.pokerstarter.org/forum/showthread.php?21750-%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC-Iwantbearich-%D0%A8%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-(%D0%9C%D0%A2%D0%A2)

Думаю будет полезно всем начинающим.

PS. не знаю насколько это допустимо на этом форуме.. всё таки реклама постороннего ресурса, прошу не наказывать сильно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пока что полный застой... застрял на отметке $1000 и всё тут... Не могу настроиться нормально.. 1-2 бед бита и сессию сворачиваю, потому что не могу больше катать с "холодной головой".... Надо что-то делать((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На АлматыПокер никто и никогда не будет затирать ссылки сторонних ресурсов (в рамках разумного, конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На АлматыПокер никто и никогда не будет затирать ссылки сторонних ресурсов (в рамках разумного, конечно)

ОК! Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня пока что полный застой... застрял на отметке $1000 и всё тут... Не могу настроиться нормально.. 1-2 бед бита и сессию сворачиваю, потому что не могу больше катать с "холодной головой".... Надо что-то делать((((

Главное не сдавайся, брат!Частенько думаю, как твои успехи, дела в покере... Мы с тобой! Помни, за плохим идет хорошее и это везде, всюду в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не сдавайся, брат!Частенько думаю, как твои успехи, дела в покере...Мы с тобой! Помни, за плохим идет хорошее и это везде, всюду в жизни.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Салам коллега, только два дня назад настроил ранкесплолер и уже сегодня пробная версия закончилась)) подскажи пожалуйста как продлить? Как активировать промо-код?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 25 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×