Перейти к содержимому
Mr.GODza

Большой Теннис

Recommended Posts

Моя первая тема на форумах (вообще), с чем себя и поздравляю )По совету Пакса он же Роман открываю тему про Биг Теннис.Я не профи, а так любитель большого тенниса. Занимался года три в далеком прошлом. На досуге играю, но в последнее время очень редко получается.Если есть желающие, то предлагаю покатать в эту прекрасную игру. При желании могу за плату обучать ))) шутка (про плату), буду брать бэкинг только ).Ну давайте народ, поднимайтесь, играем в теннис!Жду предложений!Также, по ходу, если будут желающие, могут выкладывать все, что касается б.тенниса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно недорого поучиться, не знаете?

Сам тренировался на Центральном стадионе. Там было не дорого, правда давно. Можете туда позвонить (если тел не поменялся 239-05-08) или сходить. Лучше сходить после 6 вечера, там сразу с тренерами пообщаться. Там есть, если не ушел, Рина парнишка такой, худощягого телосложения с писклявым голосом :), он тренирует. Ну и другие тоже есть тренера.Вот еще телефоны ЦСКА 262-47-03, 262-69-11.Удачи! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Я могу составить тебе компанию. Играю регулярно в СК Достык (Абая-Весновка). Можно сыграть в это воскресенье. Пиши в личку. ))

Изменено пользователем vk_pokerstar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на АТР турнире в Монреале Коля Давыденко снялся с матча после того, как многообещающий и становящийся одним из моих любимчиков, хозяин турнира Вашек Поспишил повел в первом сете со счетом 3-0. Это я к тому, что много говорят и пишут про "сливного" Колю. Незнаю, никогда не нравился этот теннисист. А тут он, якобы, сослался на простуду и дышать ему трудновато, прокашлянув в камеру несколько раз...Слил?... тут кому как, но моя фора была минусовая на Вашека! Он сейчас как паровоз без тормозов, реально (в хорошем смысле слова:)). Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что на АТР турнире в Монреале Коля Давыденко снялся с матча после того, как многообещающий и становящийся одним из моих любимчиков, хозяин турнира Вашек Поспишил повел в первом сете со счетом 3-0.Это я к тому, что много говорят и пишут про "сливного" Колю. Незнаю, никогда не нравился этот теннисист. А тут он, якобы, сослался на простуду и дышать ему трудновато, прокашлянув в камеру несколько раз...Слил?... тут кому как, но моя фора была минусовая на Вашека! Он сейчас как паровоз без тормозов, реально (в хорошем смысле слова:)). Так держать!!!

ненавижу эту суку сливную Ленина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу скинуть прогноз свой на сегодня Раонич М. - Поспишил В П1 я уверен на 100% 1,48 кеф

Уильямс С - Радванска А. Уильямс С с форой (-5.5) 1.42 кеф 70%

Изменено пользователем ERA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу скинуть прогноз свой на сегодня Раонич М. - Поспишил В П1 я уверен на 100% 1,48 кеф

Уильямс С - Радванска А. Уильямс С с форой (-5.5) 1.42 кеф 70%

Проход Раонича я тоже был уверен в этом. Но моя алчность (ф.-1,5) подвела меня))). Хотя он мог брэйковать не раз. А первый гейм второго сета это пиздоц из разряда непонятных (вел же 40-15 придурок).

А насчет Серены в матче Рыбариковой я погоречился если честно и дал +7,5 фору это шняге. Серена мля супертяж внатуре же))

Идем дальше. Твоя ставка на Серену ОК. Поддерживаю). Я только сейчас буду смотреть че там в теннисе, отоспался хоть... Футбол сегодня (играю сам по субботам) из меня все соки выжал)

Рахмет за комменты! Ленин +1 )))) дебилоид он))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там с PokerStars поживает - Рафаэль Надаль :smile:, что-то слышно о нём?

Ну, Рафа он и в Африке Рафа))). Уверенно идет пока! Молодец, пока на аллынах он стоит против своих оппов с тузами очень надежно! )Прошел до полуфинала, и сегодня ждет ооочень интересный матч Надаль - Джока! Правда в 6 утра по Алмате(. Я за Рафу седня! Этот клоун и шут Джока меня иногда настолько вырубает)). хотя не меня одного это 200 пудово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Рафа он и в Африке Рафа))). Уверенно идет пока! Молодец, пока на аллынах он стоит против своих оппов с тузами очень надежно! )Прошел до полуфинала, и сегодня ждет ооочень интересный матч Надаль - Джока! Правда в 6 утра по Алмате(.Я за Рафу седня! Этот клоун и шут Джока меня иногда настолько вырубает)). хотя не меня одного это 200 пудово!

я болею за Джоку не нравится мне Рафа жопа чеш!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме Феди никого не признаю, из молодых нравился Томич, но что то последнее время перестал играть)

Да, Федя безусловно мой фаворит тоже! Настоящий джентльмен тенниса! Ждем его появления на кортах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Федя безусловно мой фаворит тоже! Настоящий джентльмен тенниса! Ждем его появления на кортах!

Я реально тащусь когда он играет, во всех кортах кроме грунта) Грунт мне вобще не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я реально тащусь когда он играет, во всех кортах кроме грунта) Грунт мне вобще не нравится

А мне играть на грунте нравится больше), катаешься там по корту, вщщщщ вщщщщ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

--------------------— ВСЕГО 7 500 тенге!!!--------Теннисный КЛУБ «ТРИАДА» объявляет набор детей и взрослых в группы по большому теннису среди начинающих!!! Акция будет длится всего 2 дня! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ 2! Акция действует только для тех кто еще ни разу не играл и не был у нас в Клубе! Не упустите свой шанс!В группе 8 человек. Тренировки 2 раза в неделю. Аренда ракетки для обучающихся - БЕСПЛАТНО!1) Понедельник, среда с 20.00 – 21.002) Четверг, суббота с 19.00 – 20.00.Обязательно! НАДО записаться до 25.06.2013 до 20.00!++++++++++++++++АРЕНДА КОРТА++++++++++++++++++++++++++++++++1) в будние дни с 9.00 - 16.00 - аренда корта за 1 час - 500 тенге. с 16.00 - 19.00 - 800 тенге. с 19.00 - 22.00 - 1500 тенге.2) в выходные дни с 9.00 - 16.00 - аренда корта за 1 час - 800 тенге. с 16.00 - 19.00 - 1000 тенге. с 19.00 - 22.00 - 1500 тенге.Акция действует до 3-го июля!!!!!Адрес: Мкр-н Калкаман, дом-3. Напротив гор. Больницы №1Информация по записи у администратора клуба по телефону8-707-254-43-46.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 136 гостей (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×