Перейти к содержимому

Recommended Posts

наоборот, на малых блайндах не открывайся вообще, играй в свою игру, на 50-100 и выше, начинай чаще отрываться.И вообще, я тебе покажу 3-4 правила-приёма, которых хватит чтобы побить ДоНы по 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ББ делаю очень редко только с той картой, на которой пойду олин. Мне почему-то кажется, что такой минрейз провоцирует, причем с любой позиции. С ранней - типа проверка на олин пас, с поздней тем более :smile: на блайндах 50-100 и выше делаю рейз минимум 2.5ББ. Имхо ФЭ больше с пограничеными руками у оппов.

Но я рыба, так что это так, к слову :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саксаул наверно... или верблюжья колючка. виды там класные - можно запросто устроить фотосет под америконский вестерн стиль.. так и вижу такая модель пышногрудая ковбойша в сапогах, в шляпе.. на капоте старенького мустанга )) ... с револьвером в руке))

виды даааа...я там проезжал по дороге на Лепсы... прям у дороги расчтет чисто среднеазиатская трава - Мариванна называется :wink: мы ее нарвали и в капоте сушили потом :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БР 48. пару донов сыграл - выйграл. и фрирол вчера тоже немного добавил. Больше играть не получается. Все выходные часто забиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивые фотки, ЭХ... травишь душу Ярик :sad: Считаю каждый день до отпуска (15 августа) :tongue: :biggrin:

Клёво отдохнули, молодцы.

Как дела у Андрея? Петуха на велике заменил? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у Андрюхи вел так и стоит "в ремонте" - руки не доходят сбегать купить и поставить петуха)В пятницу еду в ВКО на недельку - на Бухтарму отдохнуть. Думаю тоже пофотаю )) А на Аепокер БР сейчас 61$ - попробовал хэдз апы по 3 доллара - 4 шт, все выйграл. И 4ре дона по 2 доллара сыграл - 3и в призах , 1 поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Съездил в ВКО в начале августа - надо было менять уд-е.

Заодно на три дня мотанулся на бухтарминское воохранилище - повалялся на пляже, покатался на лыжах, шашлыков наелся.

В первый день погода была правда не айс - шел дождь, кратковременный и не оч жарко было. Но в воду все таки решились мы с братом зайти.

Изображение

Вечером делали шашлык из свининки. И устроили мини концерт под гитару и скрипку! - соседи по домикам наверное были в шоке )

Изображение

Изображение

Наш домик (с красной крышей):

Изображение

На следующий день погода разветрилась солнце палило просто не реально - за пару часов я успешно сгорел и больше не мог загорать.

погружение в воду:

Изображение

Вспомнил как стоять на лыжах:

..а помнится когда то месяцами тусили на водохранилище и до потери пульса укатывались на лыжах

Изображение

Потом была экскурсия на шлюз, знакомая там замом трудится - самый большой шлюз на территории бывшего союза - 63 метра перепад.

Изображение

В общем и целом поездка удалась. все сделал что запланировал и отдохнул хорошо.

Казалось бы отдохнул , набрался сил и готов был +совать на АЕ, но не тут то было - несколько не удачных сессий и БР мой составляет половину от первоначального ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы отдохнул , набрался сил и готов был +совать на АЕ, но не тут то было - несколько не удачных сессий и БР мой составляет половину от первоначального ((

По ходу дарктошик укусил тебя и ты начал играть по 10 баксов ?:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэш залокирован у нас... ) Начал 700 гаранти играть - из 3-х в одном только до ИТМ доехал. начал хэдз апы по 3и доллара игарть. ну и доны 2 доллара. 5-ки пробовал. минусовая неделя просто выдалась. и карта идет - и переезжают постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько не появлялся тут!Сейчас мало как то играю. На АЕ - БР совсем грустный 10-15$, поэтому пока перерыв там. Думаю может на этой неделе прийму попытку поправить положение, если не получится - депну $100-150 и потом нормально начать играть. Зато на ПОКЕР МИРА на той неделе занес фриролчик +230$. Теперь чтобы вывести надо набить вроде как 200 поинтов и сделать хотя бы минимальный депозит (5$). Играю вечерами там по 1-2 часа. Что сказать про поле - его там вообще нет.) Захожу на лимит 0,1/0,2$ сидят 4-8 игроков , на стол 0,25/0,5$ захожу те же люди. И вот за 3-4 дня игры там уже всех знаю по никам. В целом - чувствую себя уверенно там, сильных игроков очень мало. Еще что было интересно: за стол можно брать от 20-250ББ т.е. на 0,2/0,4 часто такая картина 4-6 человек заходят с мин БИ в 8$ и парочку заходят с сотней баксов. Я решил с 8 заходить 2а БИ слил, с 3-им БИ поднялся до 50$ вышел. Вот примерно так. Думаю сегодня депну туда 20-ку. и до конца недели добью оставшиеся поинты и выведу почти все. 50$ - оставлю. Все таки кэш там плюсово играть, хоть и народу нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. тоже выигранные 130 за второе место так и лежат.кстати пробовал схитрить и перевести кому нибудь, не дают, говорят надо депнуть сперва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5-ку депни. и потом можно снимать:>>>> Уважаемый yar13ik! Благодарим за обращение в Службу поддержки Poker MIRA. Внесение депозита является обязательным условием для осуществления вывода средств. Минимальный депозит -$5. Выводить запрещается только сам внесенный депозит, для его вывода необходимо набрать некоторое количество очков рейтинга. Т.к. средства, введенные на игровой счет наших игроков, должны использоваться только для игры в нашем покер-руме. Вы всегда можете вывести средства, которые честно выиграли в нашем покер-руме. Каждый вывод рассматривается в индивидуальном порядке. Более подробную информацию о выводе денежных средств Вы можете просмотреть на нашем сайте: http://www.pokermira.com/index.php?page=vyvod-sredstv&hl=ru С уважением, Служба поддержки Poker MIRA. icq: 626188888 skype: PokerMIRA e-mail: support@pokermira.com>>>>> Спасибо за ответ. Ок, т.е., если я правильно понял, могу сделать так: вношу депозит (напрмиер 10$) - и могу спустя 48 часов после депозита поставить на вывод 200$ выйгранных во фрироле? итого на балансе остается у меня около 4-50$ - для игры в руме. возможно так? >>>> Уважаемый yar13ik! Благодарим за обращение в Службу поддержки Poker MIRA. Да,такое возможно. С уважением, Служба поддержки Poker MIRA. icq: 626188888 skype: PokerMIRA e-mail: support@pokermira.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается что не надо - надо копить поинты чтобы потом вывести депнутые деньги.. а выигранные вроде как нет. ну я депнул - через 2а дня тоже попробую вывести. там после депозита надо 48 часов ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БР на ПОКЕР МИРА - 284$, первые 10 дол отбил с депозита, поинтов набрал 199 уже. думаю до 300 добью - там 2ю 10-ку отобью, плюс вроде как 15$ должно упасть - т.к. через almatypoker зареген, при наборе 300 поинтов. вроде так. поэтому думаю еще пару дней набиваю очки и вывожу. - столов вообще нет, даже 1 стол с трудом набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо. удачи! :Ah::Ad: у меня пока не только там, вообще играть времени не хватает.

когда, если все норма, будешь выводить может я закину тебе свои и ты мои тоже выведешь. проценты и оплата за вынос с меня. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо. удачи! :Ah::Ad: у меня пока не только там, вообще играть времени не хватает.когда, если все норма, будешь выводить может я закину тебе свои и ты мои тоже выведешь. проценты и оплата за вынос с меня. :wink:

Маке, сделайте депозит 20 долларов, отыграйте эти 200 бонусных очков, и выводите. 200 бонусных очков, это 38 долларов рейка. Не так много, на самом деле. Зато и Вам хорошо-сами быстро всё выведите, и мне бонусы за то, что вы там играли. И если идёт перевод от игрока к игроку, то тот, игрок, который принимает деньги, обязан эту сумму отыграть (набрать необходимое кол-во баллов, как на ПокерСтарз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас в сети   0 пользователей, 0 анонимных, 981 гость (Полный список)

    Нет пользователей в сети в данный момент.

×