Перейти к содержимому
DOGGYLA

PKR - покерный рум pkr.com. Акции, новости, информация

Recommended Posts

PKR_banner.jpg

Рады вам представить новый рум на сайте - PKR.


PKR - первый виртуальный 3D покер-рум в мире. Комната предлагает множество игр, таких как многостоловые турниры, турниры Sit&Go, кеш-игры.

Также, хочется отметить отдельно и различные типы бонусов комнаты. Обо всём более подробно мы написали в Обзоре комнаты.

Полезно знать:

1. Бонусы на первый депозит

2. Рекомендуемые системные требования для игры на PKR

3. PKR для Андроид

4. Действующие бонусные коды

5. PKR очки: как заработать и куда потратить

6. Инновационный 3D-проигрыватель ваших раздач




%D0%9B%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%8F4.png

PKR_button.png

Регистрация на PKR

%D0%9A%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BA%D0%B0%20%

Наш полный обзор комнаты PKR

Изменено пользователем DOGGYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из самых крутых и точно-самый харизматичный рум.Со своей изюминкой и политикой.Регайтесь, играйте, там есть фрироллы, всякие фишки за столом.мой ник Paks1313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это одно из самых слабых полей.гриндеров-регуляров-рейкомашин - там просто нет. Почему? потому что суть вся в 3д руме, больше 1-2 столов играть трудновато. И все там как "развлекаются". Делают трюки с фишками, делают себе реальных игроков.Посмотрите, это на самом деле прикольно (я там зареган с 2010 года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получите бонус до $150 в новой акции комнаты PKR Pocket Rockets Rock Pockets

Сделайте первый депозит с помощью кода ACES250, и рум вернет любую сумму Вашего депозита до $150!

И это еще не все.

У Вас будет возможность получить пару быстрых денежных бонуса:

- при раздаче Вам туза в первой руке на реальные деньги, Вы получите дополнительные $50,00!

- при раздаче Вам пары тузов в первой руке на реальные деньги, Вы получите дополнительные $250,00!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пэтти Бомье – новый член команды Про PKR

На днях бренд PKR представил своего нового члена команды профессионалов. Им… вернее, её стала очаровательная 24-летняя парижанка Patty ‘BabyTes’ Beaumier.

Изображение

Пэтти учится в Высшей школе журналистики в Париже, а начала играть в руме с 2011 года на низких лимитов. Теперь у неё начинается новая захватывающая страница жизни в качестве молодого профессионала PKR.fr.

Изображение

Её первое выступление от команды PKR произойдёт совсем скоро в Париже на Мировой серии покера Европа (WSOPE). "Я не поверила, когда мне было предложено присоединиться к команде. Это будет мой первый живой турнир в цветах PKR",- сказала новая звезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки, которые зарегистрированы на PKR, смотрите почту - сообщение от них. Каждое воскресенье у них проходит $10,000 Non-Depositors freeroll. В нем обычно все игроки уже в призах, так как ИТМ с 530 места, а игроков собирается чуть более 500.

 

Рум выдает билеты на этот фриролл. Мне, например, за последние 3-4 недели каждый раз выдавали по билету. Играл только раз + $20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки, которые зарегистрированы на PKR, смотрите почту - сообщение от них. Каждое воскресенье у них проходит $10,000 Non-Depositors freeroll. В нем обычно все игроки уже в призах, так как ИТМ с 530 места, а игроков собирается чуть более 500.

 

Рум выдает билеты на этот фриролл. Мне, например, за последние 3-4 недели каждый раз выдавали по билету. Играл только раз + $20.

Этот билет дают только новым игрокам или по какой та акций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто зареган на PKR - проверьте почту. Опять присылают приглашения поиграть бесплатно во фриролле, для тех, кто не делал депозит.

 

Гарантия составляет $10,000. Фриролл сегодня в ночь в 00,30 АЛА, название 10,000 Non-Depositors freeroll.

 

_FOxpyPNayM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×