Перейти к содержимому
DOGGYLA

Выиграйте свою долю в новом турнире Full Tilt Poker

Recommended Posts

Превратите маленький бай-ин в огромный выигрыш в турнире Big Little Tournament на Full Tilt Poker.

У вас будет 4 попытки побороться за большой призовой фонд, так турнир будет проводиться в формате Multi-Entry. С каждым из ваших входов в турнир у вас будет отдельный стек размером 1500 фишек, и вы будете участвовать в розыгрыше отдельных рук. Вы также можете использовать дополнительные регистрации в качестве "второго шанса", если ваш первый вход был неудачным и вы выбыли из турнира.

Внесите бай-ин в турнир Big Little Tournament напрямую, или выиграйте билет на турнир в сателлите всего за $0,22 или 3 очков Full Tilt.

Информация о турнире
Название турнира: Big Little Tournament
Начало: 28 июля в 23:00 АЛА
Бай-ин: $2,20
Гарантированный фонд: $25 000
Формат турнира: Multi-Entry (макс. 4 входа).

Как зарегистрироваться
Если у вас нет учетной записи (счета) на Full Tilt Poker, загрузите бесплатное игровое программное обеспечение и откройте новый счет. После этого войдите на Full Tilt Poker со своими учетными данными и зарегистрируйтесь в турнире Big Little Tournament, выполнив следующие действия:
1. В игровом лобби зайдите в меню Опции, затем выберите Вид лобби и Стандартный вид.
2. Во вкладке "Обзор" выберите Турнир, затем Гарантийный, Hold ‘em, No Limit и Микро.
3. Пролистайте список игр, чтобы найти турнир Big Little Tournament.
4. Выберите этот турнир, укажите желаемое количество входов и щелкните Регистрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю устроить соревнование на тему - кто дальше пройдёт в этом турнире. Если есть желающие, то давайте определимся с призом. Я лично поддержу и сыграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю устроить соревнование на тему - кто дальше пройдёт в этом турнире. Если есть желающие, то давайте определимся с призом. Я лично поддержу и сыграю.

я за ++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте определимся с Правилами. Напишу что пришло на ум. Вместе подредактируем потом, предлагайте.1. Для участия необходимо дать своё согласие.2. Призовой фонд. Здесь немного моих мыслей (потом одним предложением всё сделаем). Мы здесь не будем устраивать настоящую битву титанов :smile:, пусть с каждого участника будет по $2.20 (ну или чуть больше, предлагайте). Предлагаю участникам, давшим согласие, чтобы потом не было путаницы, переводить вложения гаранту*. Гарант, после определения победителя, сразу переводит все деньги ему. (Гарантом могу выступить я). Можно и список составить всех участников.*Если будем проводить соревнование с гарантом, то после перевода денег нужно об этом написать в теме. Так гарант сразу определит, какой ник и кому здесь принадлежит.3. Определение победителя. Победителем будет считаться тот игрок, кто займет наивысшее место в ИТМ. Доказательством победы будет служить скриншот (картинка). Ну или можно просто в лобби посмотреть - соответствует ли место.Вроде всё. Если есть предложения другие или дополняющие - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю устроить соревнование на тему - кто дальше пройдёт в этом турнире. Если есть желающие, то давайте определимся с призом. Я лично поддержу и сыграю.

Есть желающие участвовать?

Для участия необходимо:

Написать - свой ник на ФТП и сделать перевод $2.20 на ник - DOGGYLA (ФТП).

Определение победителя. Победителем будет считаться тот игрок, кто займет наивысшее место в ИТМ. Доказательством победы будет служить скриншот (картинка). Ну или можно просто сообщить своё место, а в лобби я посмотрю - соответствует ли место и ник.

Сразу после турнира я переведу всю сумму победителю.

Список участников (кто уже сделал перевод):

1. Shortain - nurik101

2. black_dead77 - black1dead

3. Я - DOGGYLA

4. ASM1991 - ASM1991

Изменено пользователем DOGGYLA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправил 2.20$ ник nurik101, хотел спросить как мне сразу за 4 стола сесть в турнире, а не использовать мультиэнтри после того как меня выбьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shortain, при регистрации выбери 4 (или сколько пожелаешь) входа, итого 8,80. Их и оплати. Сядешь одновременно за 4 стола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перерыв, парни как успехи?AQ<KK, AQs<QQ первый вылетQQ<AA>JJ второй вылет

Изменено пользователем ASM1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×